Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Жанр: Action / TPS / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издатель: LucasArts Entertainment Company

Релиз: 3 ноября 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Cистемные требования:

 

Spoiler

*PC Minimum System Requirements

Operating System: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7

CPU Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD

Athlon X2)

Memory: 2 GB RAM

Hard Disk Space: 23.8 GB + 1 GB Swap File

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Video Card: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c

compatible 256 MB Video Memory with Shader 3.0 support

Video Card (ATI): Radeon HD 2900

Video Card (Nvidia): Geforce 8800

Media Required: 8X DVD-ROM drive

Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard or Microsoft Xbox 360

Wired Controller

This product does not support Windows 95/98/ME/2000/NT.

*Recommended System Requirements

Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

512 MB 3D Hardware Accelerator Card

Video Card (ATI): Radeon HD 4870

Video Card (Nvidia): Geforce 9800 GT

Memory: 2 GB RAM

NOTICE: Some 3D accelerator cards with the chipset listed here may not be

compatible with the 3D acceleration features utilized by Star Wars: The

Force Unleashed. Please refer to your hardware manufacturer for 100%

DirectX compatibility.

*Supported Desktop Chipsets

ATI RADEON HD 2900, 3850, 3870, 4850, 4870

NVIDIA GEFORCE 8800, 9600, 9800, 260, 280

NOTICE: This game contains technology intended to prevent copying that

may conflict with some disk and virtual disk drives

http://www.aspyr.com/product/info/117

Описание:

 

Spoiler

Экшен Star Wars: The Force Unleashed все же заглянет на экраны мониторов благодаря стараниям Aspyr Media, сотрудники которой занимаются переносом расширенного издания игры на PC и Mac. Ultimate Sith Edition есть ни что иное, как оригинальный TFU со всеми вышедшими на данный момент дополнениями, а также двумя дополнительными миссиями, где нашему герою предстоит сразиться с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за наводку, КО

я привел данные к тому, что игра более чем успешна. и обладатели одноядреных ЦПУ, проклиная ЛукасАртс и обвиняя в трешерстве, просто смешны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы задолбали.У кого тут одноядерный процессор?Таких уже не существует.

А на ПК это чудо не продастсться-нам такой шлак не нужен.

Скоро куплю проц 4-ядерный...Посмотрим как оно будет..

А оптимизавция все одно лажовая.Игра с такой картинкой летать должна...не смотря на всякие эйфории и прочую ерунду.Которая практически не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ПК это чудо не продастсться-нам такой шлак не нужен.

<...>

А оптимизавция все одно лажовая.Игра с такой картинкой летать должна...не смотря на всякие эйфории и прочую ерунду.Которая практически не используется.

1) Ну ну... Не стоит так категорично - продастся, продастся))

2) "Практически не используется? o_O

Да она там везде используется, если Вы не заметили) или вы только световым мечом всех "рубите"?) каждый раз корда герой что-то двигает, толкает с помощью Силы - вот вам "всякие эйфории и прочая ерунда". Другое дело как они работают, насколько качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yappi

Давай по порядку :

1 - графика в игре очень посредственная единственное это модели ГГ и вражин чделны лучше даже чем в роликах - но ничего свехестевственного просто постарались , все остальное выглядит как 2006 год текстурки, замыливание задников и прочие атрибуты халтуры !

2 - Физика она нормальная была бы если бы игра вышла когда не было бы физикса потому что реально проигрывает во всем - динамика этой физики заканчивается когда на твоих глазах это все разрушенное изчезает как статуя свободы у копперфильда - тоесть если в том же Анабиозе и Бэтмане изза этих эффектов физики игра сстановилась насыщенной и яркой то тут все очень вяло - поражает тот факт что какой то мусорный контейнер разрубается в вот клоны нет они тупо падают и исчезают - сделать эффект разрубки тел не судьба что ли или хотябы сделал бы испарение из костюма тела и костюм бы осыпался и падал оставаясь валятся - эффектней бы выглядело бы - темболее это расширенное издание но ничего кроме 3х мини уровней в мгру не добавили - выглядит это как последний сруб бабла на хлебушек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделали разрубание тел, для того что бы игра рейтинг 18+ не получила, нормальный коммерческий ход, да и в оригинальных фильмах оторванных частей тела, моря крови тоже не было. Что лучше физикс или эйфория это уже отдельный вопрос причем спорный, эйфорию кстати использует ГТА4 и все довольны. Кстати FASHIST в бэтмене тела тоже исчезают, это так к слову. Так что я не думаю, что это дикий аргумент ругать игру, это наверное минус, но многим на него плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

тела в Бэтмане изчезают когда ты покидаеш локацию до этого они смирненько лежат - можно додумать что кто то их просто убирает поэтому все нормалек !

Ну вот видиш не зря же я ругаю и эту игру и GTA4 ибо эти игры просто тупо напрямую были портированы !

Физикс победит всякие хавок и прочее - последне исполнение хавок которое у меня вызвало положительные чувства это наверное FEAR - все что после уже прошлый век - такую физику уже даже не воспренемаю как что то вообще нереальное уже не катит - физикс рули - в том же BC хоть не на всю катушку он работает но создает приятные эффекты просто многие их не замечают хотя я увидел без проблем !

Да я не говорил про моря крови какая кровь если лазет отсекает кусок плоти однавременно прижигая рану и крвоточивость впринципе не будет - а разрубить клона было бы счастье а покромсать робота было бы просто на уровне фантастики - рейтинг это все понятно но игра всетаки более взрослая и можно было бы проработать расчлененку - а вот на лету изчезающие космолеты это сильная хренотень :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как забрать данный Holocron?

Ty4HlrG56p.jpg

Двойной прыжок, shift + E. Это надо прокачать.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блин пройти кресер-я его посадил-потом вроде говорят подымай-я крутил и так и так нифига-у кого какие идеи?

Загвоздка в том, что это надо сделать очень много раз.

Я не могу поднять после того как опустил-что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но игра всетаки более взрослая и можно было бы проработать расчлененку

критерии взрослой игры, это секс, наркотики и расчлененка?

а на счет физ икса, сколько пальцев одной руки нужно, что бы посчитать, в каких играх он влияет на геймплей? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двойной прыжок, shift + E. Это надо прокачать.

Я про shift + E не знал :D По этому нагородил бочка на бочку и прыгнул с них :D , но достал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, физикс может и хорош, но существует он пока только ради красоты.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

Физикс сделан в первую очередь для погружения добавляя атмасфеность играм !

Milisk

По полной программе 6ть игр - частичное использование в порядка 50ти играх - а эйфория в 2х - просто делай выводы что популярней - просто пойми нвидия платит за использование физикса разработчикам игр - создатели эйфории и прочей безплатности не будут платить - ответ очевиден что будут использовать разработчики эйфорию или физикс !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST, я агитирую против физ икса? вы просто его приплетаете везде, хавок на консолях использовался еще тогда, когда физ икс на нвидии даже не был в планах, то что он в последний год вошел в пк гейминг, не означает,что его надо везде упоминать - на консолях его нет, не будет и в консольных портах, по прямому назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×