Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zawgar

просьба

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Просьба вот какая. Живем мы далеко от цивилизации :) Silent Hill, Alone in the Dark мои любимые игры. прошу всех понимающих в этих вопросах людей отписаться во что еще из игр такого рода стоит поиграть? ЖДу ответа. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Obscure 1-2 прийдется по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно Obscure 1-2 прийдется по вкусу.

просмотрел трейлеры обоих игр. Огромное спасибо за совет. пошел играть :) Но тема не закрыта. ЖДу еще ответов и советов, ночи у нас длинные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zawgar

Интересуют игры типажа Silent-Hill или же просто хорошие survival horror?

The Thing - неплох, очень неплох... в общем, играть его можно и стоит при желании.

Не знаю, стоит ли Resident Evil предлагать. Новые (4,5) — шлак. От марки RE одно навание. ИМХО.

Хотя 4 часть на компе играют и даже нахваливают некторые. Скоро и 5 часть подоспеет.

Старые... слишком старые. Но 3-ю часть стоит поглядеть, может и затянет.

Cold Fear — достаточно специфичный, но тоже стоит поглядеть на него.

Вот, что я могу вспомнить из стоящих(не очень старых, не считая RE3) T(third)PS/horror.

Пусть дополнят другие.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space [2008] не плох, очень не плох. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zawgar

Интересуют игры типажа Silent-Hill или же просто хорошие survival horror?

Ага. Интересуют именно хорошие survival horror.

Мы вот тут еще вспомнили The Call of Ctulhu, считаю что тоже очень неплох. Хотя поиграть в него толком не удалось, диск стырили :)

The Suffering 1,2 сюда же можно, но мы их уже прошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать 3Д экшн Nosferatu:The Wrath of Malachiв России известна как Вампиры. Несмотря на довольно страрую каритнку игра очень щекочет нервы. Все дело в звуковом сопровождении...от некоторых композиций в свое время мороз по коже.

Еще можно поиграть в Alien vs Predator 2 - хоть и считается боевиком но если гамать за пехотинца, то "потрястись" можно на славу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Survival Horror

Silent Hill, Alone in the Dark, Obscure, The Thing, Resident Evil, Cold Fear, Dead Space, Saw, Blair Witch, Dino Crisis.

FPS\Action

Clive Barker's Undying, Clive Barker's Jericho, Doom 3, F.E.A.R., Condemned: Criminal Origins, BioShock, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, System Shock 2, Alien vs Predator 2, Анабиоз, The Suffering.

Adventure

Penumbra.

Сетевая

Left 4 Dead.

Всё что вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×