Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Секреты Хидео Кодзимы / Планы Blizzard / Определен подзаголовок Command & Conquer 4

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима в интервью IGN сообщил, что его компания сейчас трудится не только над Peace Walker и Rising, но и над ещё несколькими ещё не анонсированными проектами, над одним из которых он «готов работать хоть всю жизнь». Подробности будут, скорее всего, обнародованы на TGS '09.

Исполнительный директор Blizzard Entertainment Майк Морхейм подтвердил сотрудникам GameTrailers.com в рамках BlizzCon '09, что в 2010 году компания выпустит ровно два проекта — третье дополнение к главной ММОРПГ современности World of Warcraft: Cataclysm, а также первую часть трилогии StarCraft 2Terrans — Wings of Liberty. Таким образом, релиз Diablo 3 состоится или в этом году (это, по словам Морхейма, вполне возможно), или в 2011-м.

В Electronic Arts определились с подзаголовком Command & Conquer 4, ради которого был даже устроен конкурс. Запоминайте: Command & Conquer 4: Tiberium Twilight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот твое сообщение, ответ ты мой думаю видел, ничего не переврал на этот раз? :D

Переврел. Ты выдрал кусок из общего контекста. а вот как должно быть.

я имел дело с консолями, ночто шутеры там упрощают автоприцелом это факт. а его отключение разве что мазохистам будет удобно..
Я уже сказал. Далеко не во всех шутерах и стрелялках есть автоприцел. А на счет мазахистов... Ну выж играете в ДМК, РЕ, Онимушу, СтритФайтер и т.п. на ПК. А это явный мазахизм. Ах да, в автосимуляторы на ПК извращение играть, в авиосимуляторы тоже^_^ Продолжить жанры перечислять в которые вы извращениями занимаетесть?)

Надеюсь ума у тебя хватит, и после прочтения раз 50 этих 2х сообщений, ты поймешь о чем шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переврел. Ты выдрал кусок из общего контекста. а вот как должно быть.

Надеюсь ума у тебя хватит, и после прочтения раз 50 этих 2х сообщений, ты поймешь о чем шла речь.

похоже это у тебя не хватает ума понять, что тебе пытались донести то, что игра во все эти проекты на пк совершенно не извращение, а не пытались в очередной раз спорить о приставках и пк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже это у тебя не хватает ума понять, что тебе пытались донести то, что игра во все эти проекты на пк совершенно не извращение, а не пытались в очередной раз спорить о приставках и пк ;)

Прости, но ты несешь чушь. Речь шла о игре без допдевайсах. Ведь он про шутеры говорил не учитывая, что на консолях допдевайсы есть. Ты начал встрявать в разговор, не поняв о чем вообще идет речь. Да с допдевайсами все можно. Но тогда почему ты на его пост не ответил, что на консоли тоже можно подключить мышку? Или ПКшному фанатику не пристало здравомыслие в адрес консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, но ты несешь чушь. Речь шла о игре без допдевайсах. Ведь он про шутеры говорил не учитывая, что на консолях допдевайсы есть. Ты начал встрявать в разговор, не поняв о чем вообще идет речь. Да с допдевайсами все можно. Но тогда почему ты на его пост не ответил, что на консоли тоже можно подключить мышку? Или ПКшному фанатику не пристало здравомыслие в адрес консолей?

я не ответил ему потому что без проблем играю и на джое (консолях) и на клавиатуре с мышью. И не важно на чем играть во все эти игры, ты же как я понял привык общаться только в одной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же как я понял привык общаться только в одной теме.

А ты привык влезать в темы и начинать обсуждать совершенно иное, совершенно не то, о чем шла речь, при чем с ходу. Ты в лез в разговор который явно не понял. И попытался переврать смысл разговора. А теперь оправдываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты привык влезать в темы и начинать обсуждать совершенно иное, совершенно не то, о чем шла речь, при чем с ходу. Ты в лез в разговор который явно не понял. И попытался переврать смысл разговора. А теперь оправдываешься.

оправдывался только ты в силу того, что признать свою не правоту не мог, да и то признал, что я был прав, что и логично в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оправдывался только ты в силу того, что признать свою не правоту не мог, да и то признал, что я был прав, что и логично в этой ситуации

Ты вроде уже признал, что не по теме начал разговор. Так что кончай оправдываться. Ты не по тебе начал разговор, я тебе не по твоей теме и ответил. Хватит себя оправдивать. Ты сам встрял в разговор и увел его не в то русло. При чем можно четко заметить, что не правоту собрата ПКшника ты пропустил мимо глаз, поскольку фанатик ПКшный обязан защищать собрата по фанатизму видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вроде уже признал, что не по теме начал разговор. Так что кончай оправдываться. Ты не по тебе начал разговор, я тебе не по твоей теме и ответил. Хватит себя оправдивать. Ты сам встрял в разговор и увел его не в то русло. При чем можно четко заметить, что не правоту собрата ПКшника ты пропустил мимо глаз, поскольку фанатик ПКшный обязан защищать собрата по фанатизму видать.

Извините, но это уже клиника. Тебе никто не говорил, что в психологии тот, кто постоянно указывает на псевдо не состоятельность и ущербность оппонента в споре, как правило сам является неправым и тем самым защищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы диябла вышла в 2011, а то в этом и следующем году довольно много неплохих рпг выходит.

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ради которого был даже устроен конкурс. Запоминайте: Command & Conquer 4: Tiberium Twilight"

А зачем ради этого названия конкурс ведь по моему еще сама Westwood для третьей стратегии про тиберий это(Tiberium Twilight) название дали. И надеюсь эта часть будет поатмосфернее и помрачнее чем Tiberuim Wars, хотя по скринам об этом трудно говорить.

Изменено пользователем sssr33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, если StarCraft 2 и C&C4 оправдают ожидания. А так ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×