Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed 2 / Dark Void / Dragon Age: Origins / FIFA 10 / James Cameron’s Avatar: The Game / Mafia 2 / R.U.S.Е. / Resident Evil 5 / Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction / WET (2009)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed 2 - ой как жду! Уже слюнки текут...

James Cameron’s Avatar: The Game - что-то красивое, но что это? )))

Ну а Mafia 2 - как всегда - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё у ассасина с графикой? Прогресс? ;)

А резидент я так понял, это на ПК скрины, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм 4 за день, Серж вошел в раш ^_^

1.Еще бы в постановочных скринах графика была плохая, еще и фотошоп виден

2.Стильный интерфейс, вот только игра хуже :). Не удивлюсь если появится на ПК, а может и уже анонсированна

3.Ну вот и Дракона показали а то все драгон ейдж со скринами тролля рогатого ^^. Кровь на латах смотриться брутально, почему раньше никто не догадался?

4.FUFLO 10

5.На юбиконференции Кэмерон наплёл, что якобы много идей перекинул из игры в фильм, но что то либо фильм тоже фуфло, либо наврал. Графика то же странная, вообщем врятли переплюнет Конга, от той же юби

6. Тоже с интерфейсом, теперь уже все геймплейными скрины сразу видно. Блин даже свет от фар и дым из выхлопной трубы смотрятся круто, а мужик который натирает машину слева только добавляет баллов атмосфере игры.

7.Нерусь :о

8. Бэк полюбому же ты играл в резик на ПС, графика лучше на ПК? И что за странные костюмы О_о

9. Ой ой ой чуть не увидел скрины

10.Самураядевушка с пистолетом на крыше (капоте) машины О_О, трээш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в резике 5 лучше на компе ( прошел на 360 + играл у друга на ПС ), че бы там не говорил Главный SonyBoy портала :D А что касается костюмов - то в этом помоч не могу т.к не гамал по мультиплееру и прошел игру тока 1 раз- 2 буду на компе испытывать.

+1 непонятно , что в резике 5 забыли костюмы актеров из Ахтунг фильмов :blink:

Может там вместо ножа будет что повеселее из немецкой индустрии :moil:, думаю бензопильщики и :butcher: будут удивлены :swoon2: когда на ниж побежит вот это //img.zoneofgames.ru/screens/1505/194.jpg с прибором в руке

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. Бэк полюбому же ты играл в резик на ПС, графика лучше на ПК?

Сам прошел на PS3 ее и заценивал бемчартер на ПК графика лучше но не намного..

Assassin’s Creed 2 красавец....

Dark Void главное он не был таким однообразным как Бионик и скучным...

Dragon Age: Origins уже хочу...

James Cameron’s Avatar: The Game ???? не чего не ясно об это игре...

Mafia 2 круто че еще можно сказать...

Resident Evil 5 пройдем на РС еще разик только с русским языком)))

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction думаю отличная игра будет...

WET игра наверно будет уровня Stranglehold...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Стильный интерфейс, вот только игра хуже :). Не удивлюсь если появится на ПК, а может и уже анонсированна

Ну вообще она изначально мультиплатформа была, помнится как-то говорилось, что релиз будет именно одновременный на всех платформах.

Мне вот интересно, какие-нибудь подробности игры по Аватару сегодня расскажут или нет, вроде как День Аватара же, пойду смотреть 15 минутную нарезку кадров в кино. Так что надеюсь и о игре в сети информация будет, а по скринам очень похоже на Lost Planet только без льда.

Dragon Age, Assassin’s Creed 2, Mafia 2, R.U.S.Е., Resident Evil 5, Conviction - радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень похоже на Lost Planet только без льда.

Да да тоже заметил, только похоже на Lost Planet 2 (там без льда :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lost Planet 2 (там без льда :) )

к слову, не везде без льда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия и Драгон эйдж православны, прям представляю как я зимним вечерком буду сидеть за компом и сурьезно шпилить =))

Дарк Войд нравиться все больше, а WET что-то совсем от темы отошел гыгы (помню был эротический менеджер с таким же тайтлом, играли все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдесь Mafia 2 выглядит отлично) поиграть бы быстрей,а еще так долго ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed 2 - скрины постановочные, хорошо хоть без блюра... Графика хорошая, но без геймплея оценивать бесполезно.

Dark Void - как-то без души чтоли... Но киберпанк и финтастику я люблю, поиграю.

Dragon Age: Origins - это вообще как?

FIFA 10 - 100% ничего кардинально нового не сделают. Доработают 09 версию и выпустят с новым заголовком. Но играть всё равно буду...

James Cameron’s Avatar: The Game - скрины сочные, но понять, игра это или опять рендер невозможно...

Mafia 2 - кончайте башлять постановочные скрины!!! Однако, слюнки-то текут, да...

R.U.S.Е. - лично я скептично настроен...

Resident Evil 5 - графику они может и улучшили, но вот как будет с управлением и геймплеем - вопрос.

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction - без комментариев, просто жду... :tongue:

WET (2009) - и чего я вспомнил про "Убить Билла"? Наверное из-за красных скринов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Аватар ведь очень даже! Да и помню там были какие-то анонсы чего-то любопытного с 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в Резике помоему СИЛЬНО ухудшили количество полигонов у "зомби" чтот уж оч страшно смотриться... или они укоротили один параметр, чтоб понасовать из втрое больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классно, кроме фифани 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×