Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake / Blur / Call of Duty: Modern Warfare 2 / Lost Planet 2 / Singularity / Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендованные сообщения

1. Жалко что на ПК нет пока, Лейк должен разобраться в ситуации :)

2. На 4 скриншоте со спецэффектами переборщили

3. Что то одну зиму показывают, это за SAS миссия?

4. Пф не впечатляет, демка скоро выйти должна на XboX Live

5. Блин да где графика? Сглаживание хоть бы включили все квадратное

6. Красив собака :) На ПК бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake по скринам просто копия последнего Alon in the Dark . :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Wake по скринам просто копия последнего Alon in the Dark . :big_boss:

Хы после того как показали геймплей Алана, Alone in the dark копия :)

PS Alan - Alone названия похожи О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Blur же ведь делает Bizarre Creations - создатели PGR, но что-то новые гоночки (именно гоночки) слишком уныло смотрятся, особенно после замечательной серии PGR.

з.ы а когда Lost Planet 2 выходит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake - когда то ждал шедевра, сейчас лишь надеюсь, что и правда не станет клоном Одного в темноте. Все таки от Ремеди я не ожидал Хоррора в стиле СХ и Адного в темноте, да и ни кто не ожидал^_^

Blur - Трешь трешняком.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Конечно неплохо смотрится, но что то мне подсказывает, что серия уже превращается в деньговыжимательство. Из принципа покупать не буду, за Оскорбление Котиком Сони и за повышение цены на игру.

Lost Planet 2 - Смотрится не плохо, главное, чтобы было не среднячком, как первая часть)

Singularity - Недурно смотрится, только к Raven Software в последнее время с сомнениями отношусь, сдают ребятки.

Uncharted 2: Among Thieves - Все эмоции Хеви Рейн забрал^_^ Но выглядит Стильно^_^

Кстати, Blur же ведь делает Bizarre Creations - создатели PGR, но что-то новые гоночки (именно гоночки) слишком уныло смотрятся, особенно после замечательной серии PGR.

PGR у них тоже не супер, крайне посредственные гоночки вышли, особенно 3я часть, чисто копированная 2я часть. Хотя судя по видео Блюр совсем низко упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Блюре очень многа блюра...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Конечно неплохо смотрится, но что то мне подсказывает, что серия уже превращается в деньговыжимательство. Из принципа покупать не буду, за Оскорбление Котиком Сони и за повышение цены на игру.

Уже давно COD деньговыжимательская игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Конечно неплохо смотрится, но что то мне подсказывает, что серия уже превращается в деньговыжимательство. Из принципа покупать не буду, за Оскорбление Котиком Сони и за повышение цены на игру.

Уже давно COD деньговыжимательская игра

но неужели не согласитесь, что после первых двух частей Modern Warfare просто глоток свежего воздуха для серии. Раза три уже ее проходила. А вот 5 часть снова шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати таки да, Модерн варфая первый мне очень понравился, до сих пор считаю лучшей игрой код. Что то новое в жанр, новый этап в шутерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то новое в жанр, новый этап в шутерах)

Слишком громкие слова. Ни чего нового, ни чего революционного все то что было 100 раз, только сделано качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но никто не будет отрицать, что даже в КОД, сделанный ради "деньговыжимательства", играть по-прежнему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но никто не будет отрицать, что даже в КОД, сделанный ради "деньговыжимательства", играть по-прежнему интересно.

Ты знаешь за игрой в пятую часть я ткнул в ЛСД монитор ручкой, и о чудо он сломался. В MW было так же неинтересно играть, убавили скорость стрельбы да добавили на каждом шагу скрипты. MW все запомнили только из за мульта, а игра ИМХО была скучна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Блюр симпатичен ^^ А Вейка я даже не смотрю, чтобы не расстраиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех игр больше всего хотел поиграть КОД и Алана. алан уже отпадает,видимо не судьба( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×