Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
DE@D

Tales of Monkey Island: Chapter 2 — The Siege of Spinner Cay

Recommended Posts

Я тут читал о причинах задержки руссика и у меня возник такой вопрос:

А разве нельзя текст перевода скинуть в какой нибудь ворд и соответственно найти все ошибки и опечатки не проходя всю игру???

Заранее извиняюсь, если пишу бред, так как не знаю технологию создания руссиков!!!!!

:drinks: <_< <_<

Я тут читал о причинах задержки руссика и у меня возник такой вопрос:

А разве нельзя текст перевода скинуть в какой нибудь ворд и соответственно найти все ошибки и опечатки не проходя всю игру???

Заранее извиняюсь, если пишу бред, так как не знаю технологию создания руссиков!!!!!

:drinks: <_< <_<

Ворд далеко не все ошибки распознает. Так что приходиться пользоваться и им, и проходить всю игру.

Edited by DE@D

УРААААААААА!!!!!!!! хорошо что есть такие отличные люди как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо всем вам!!!!!!!!!!!

Ворд далеко не все ошибки распознает. Так что приходиться пользоваться и им, и проходить всю игру.

а поскольку в файле еще и различные внутриигровые ссылки в формате Пв?аифц, то он порой вообще ругается что "слишком много ошибок в тексте, режим проверки отключается".

Так что по возоможности, сообщайте о всех замеченных серьезных ошибках.

спасибо TTL T.Community за помощь

Edited by remix1991

Качественный перевод. Спасибо.

Спасибо за работу! Что заметил:

при установке русификатора инсталлятор прописывает путь, содержащий двоеточие (:), поэтому установка невозможна...

при установке русификатора инсталлятор прописывает путь, содержащий двоеточие (:), поэтому установка невозможна...

это к деду и ТТЛ

спасибо TTL T.Community за помощь

это к деду и ТТЛ

:yahoo: правильно, все к ним, родимым

Alexander78, в итоге вообще установить не получилось, или все же как-то установилось?

Edited by Arwald

Ну тык, не совсем тупые же мы, как со стороны кажется )))). Вручную путь указал...

чего в аське не появляешься?) разговор есть

Ну тык, не совсем тупые же мы, как со стороны кажется )))). Вручную путь указал...

Ну и какие проблемы тогда?

да наверно нет проблем..только немного кривой инсталл и все))

так не в проблемах дело... Зачем так реагировать? <_< Спасибо за работу, просто указал на недостаток. Если не надо было, то уж извините... <_<

да наверно нет проблем..только немного кривой инсталл и все))

Инсталлятор вообще предлагает дефолтные Program Files на диске C, 98% игроков путь менять будут.

так не в проблемах дело... Зачем так реагировать? Спасибо за работу, просто указал на недостаток. Если не надо было, то уж извините...

Да не, мы конечно исправим в следующей версии, но это не недостаток.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus