Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake почти готов / Hitman 5 не меняла разработчика

Рекомендованные сообщения

Похоже, что релиз Alan Wake действительно состоится уже следующей весной, ибо директор Remedy Маттиас Майллирайн в интервью Joystiq сообщил, что игра фактически уже готова, а разработчики уже усердно занимаются тестированием и полировкой проекта. Все это, само собой, касается версии для Xbox 360, ибо PC-версия, по всей видимости, отменена.

Информация о том, что разработчиком Hitman 5 станут авторы Batman: Arkham Asylum, Rocksteady Studios, опровергнута директором Eidos Interactive Яном Ливингстоном. Над пятой частью будет работать IO Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy - те же близард (только финские) будут полировать пока не получится бриллиант. А про PC наверное враки, ни одна игра от Remedy не была эксклюзивом для какой нибудь платформы, а все игры выходили на PC.

Был такой слух? Первый раз слышу. Хотя Бэтмен и хорош но предыдущая игра от Rocksteady далека от идеала.Rocksteady делают хитман, такой же траур как для Enpy, Rockstar Vancouver делают Max Payne 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Urban Chaos и правда был отвратненькой игрой, совершенно случайно пришлось в него на ps2 поиграть, но Batman: Arkham Asylum то отличный выходит, с другой стороны по-мне так пусть лучше отцы IO занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно будет если Алан не выйдет на PC =\ я его очень ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про PC наверное враки, ни одна игра от Remedy не была эксклюзивом для какой нибудь платформы, а все игры выходили на PC.

Все бывает в первые.

Urban Chaos и правда был отвратненькой игрой, совершенно случайно пришлось в него на ps2 поиграть

Вот не надо, игра на должном среднем уровне, вполне играбельная со своими интересными фишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Если Alan на PC не выйдет - будет плохо! Я тоже его очень ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл делать эксклюзив для XBOX 360??? Неужели продажи приставки как-то зависят от того выходит ли игра на ПК или нет? И столько лет делать игру, которая графически должна уже превосходить возможности приставки, а потом не выпускать на ПК? Потенциально игра хит, зачем её зажимать?! Ладно, поживём-увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помяните мое слово: выйдет Alan Wake на PC, и не только он!

Да с задержкой, возможно даже на 1-2 года, когда он уже никому не будет нужнен.

Этим миром правят деньги, а мелкософты 60% своей прибыли получают с продаж Windows. Если ПК, как игровая платформа, умрет, то "глючная винда" просто никому не будет нужна, люди выберут Mac OS или Linux-подобные системы. Майки этого не допустят!

А задержка объясняется тем, что "коробки" им тоже продавать надо, а такие проекты как Alan, это очень весомый стимул. Сначала они выжмут все с продаж XBox 360 и коробок с игрой, а затем выпустят Алана на ПК (наверняка Win 7 Only!!!, чтобы подстегнуть продажи новой винды).

PS: Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл делать эксклюзив для XBOX 360??? Неужели продажи приставки как-то зависят от того выходит ли игра на ПК или нет? И столько лет делать игру, которая графически должна уже превосходить возможности приставки, а потом не выпускать на ПК? Потенциально игра хит, зачем её зажимать?! Ладно, поживём-увидим...

Ремеди уже сказали, решение о платформах игры принимают не они а Майкрасофт, куда им скажут, туда они и выпустят. Это ответ на твои вопросы?)

"глючная винда" просто никому не будет нужна, люди выберут Mac OS или Linux-подобные системы.

огорчу тебя, но это не так. Даже если игры вымрут, винда все равно будет главной ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо, игра на должном среднем уровне, вполне играбельная со своими интересными фишками.

ну это мое личное мнение, я не особо знаком с шутерами от первого лица на ps2, но из того, что видел, Urban Chaos далеко не лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy же вроди как говорили что они чисто для Бокса делают,а ПС версию майкрософ портировать взялась. но скорее всего так и будет,щас годик или мож пару месяцев пройдет и появятся новости что типо Алан готов к выпуску на ПС.или тому подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выйдет Алан у нас, уже не в первый раз слышать, будто ПК-версию отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален Вейк готов?! неужели это случилось))) По поводу РС то игра временный эксклюзивом будет для бокса т.к. у бокса с экзами хренова и надо его как-то поддерживать тем более, что издатель Микрософт, да не забывайте РС версию еще не кто не отменил, просто не кто не знает когда она будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём пробуждения Алана и Лысого на ПК и всё! Больше нам делать нечего, Ремеди конечно огорчили, а вот ИО Молодцы, пусть дальше ваяют у них хорошо выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×