Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Shadow Complex

Рекомендованные сообщения

Shadow Complex

Разработчики: Chair Entertainment и Epic Games

Издатель: Epic Games

Пратформа: X360 PC XONE PS4

Модель распространения: цифровая доставка

Жанры: Arcade (Platform) / 3D

Релиз на X360: 19 августа 2009 г.

Релиз на PC: 3 декабря 2015 г.

Релиз на XONE PS4: начало 2016 г.

Сайд-скроллер от Epic Games. Звучит немного непривычно, но после просмотра ролика Shadow Complex всё сразу встаёт на свои места. Открытый мир, полный секретов и обходных путей; интересная сюжетная линия — так можно и Metroid с пьедестала сместить. Главное, чтобы эту игру можно было купить в России, а то получится, как с дополнением для Gears of War 2.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал ПК версию. Все печальнее чем я ожидал. Прямой порт без малейших графических улучшений, даже ряд постэффектов устаревшие донельзя. Я уж молчу что все гифки картинок явно и вовсе остались не тронутыми с X360 версии которая имеля ограничения по весу и просто не могла позволить себе более высокое разрешение этих картинок. Все что добавилось это сглаживание и разрешение. Зато требования у игры просто супернизкие, что в плюс.

Надеюсь что данный релиз нас радует не просто своим наличием, а подготовкой нас к продолжению игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог взять один золотой слиток, как итог 99% собранных предметов. Если собрать 100% это как то отразится на игре кроме достижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смог взять один золотой слиток, как итог 99% собранных предметов. Если собрать 100% это как то отразится на игре кроме достижения?

Да собственно ни на что не влияет)

Смотрю вас игра зарадовала на столько, что вы лишние пару часиков потратили на полный сбор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да собственно ни на что не влияет)

Смотрю вас игра зарадовала на столько, что вы лишние пару часиков потратили на полный сбор?)

Есть немного. Просто подавляющее число секретов легко собрать, ну и немного обидно, что один оказался мне не по зубам.

А игра действительно затягивает, просто нужно "пережить" несколько минут после начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 уже 3 мая, думаю в Стиме так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×