Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэтмен изучает физику / Третий сезон дополнений к The Sims открыт / This is Vegas живее всех живых

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham Asylum снова задержится, но на сей раз исключительно на PC — разработчики решили в последний момент добавить в нее поддержку технологии PhysX, из-за чего новая дата релиза намечена на 15 сентября (США) и 18 сентября (Европа).

Первым аддоном к The Sims 3 станет «Мир Приключений» (World Adventures), в котором нашим симам предстоит совершить почти кругосветное путешествие в такие страны, как Китай, Египет и Франция. Дата выхода дополнения уже определена — 16 ноября (в том числе и в России).
Batman: Arkham Asylum снова задержится, но на сей раз исключительно на PC — разработчики решили в последний момент добавить в нее поддержку технологии PhysX, из-за чего новая дата релиза намечена на 15 сентября (США) и 18 сентября (Европа).

Spoiler


Первым аддоном к The Sims 3 станет «Мир Приключений» (World Adventures), в котором нашим симам предстоит совершить почти кругосветное путешествие в такие страны, как Китай, Египет и Франция. Дата выхода дополнения уже определена — 16 ноября (в том числе и в России).

Spoiler


Слухи об отмене автомобильного экшена This is Vegas оказались беспочвенными, что подтвердил в интервью G4 один из сотрудников Warner Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому этот PhysX нужен <_<. Также как DX 11 для Dirt 2.

P.S Зря они перенесли ведь 15 сентября выходит RE 5 в USA и 18 в Европе.

Изменено пользователем TERASA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон к симс это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демка бетмана зато вовремя выйдет)....т.е уже сегодня

Изменено пользователем Sharki09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Да врут наверное про физикс :)

2.Пойду маму порадую :)

3.Ой а я уже забыл про вегас этот, да и все наверное, вот слухи и пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Да врут наверное про физикс :)

ролег глянь:

батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока работает плохо это физикс, жрет систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

ФПС в среднем на настройках физика "нормально" держался 30-40 иногда спадал до 20... Тем более, что к полной версий по любому выпустят дрова специальные для улучшения производительности как это было с Миросс Эдж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ролег глянь:

батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

не, есть толк газетки вроде разлетаются и вроде как штукатурка под ногами Бэтмэна при приземление немного крошится, но опять все это как ты сказал "сомнительная вещь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но див отмасферности добавляет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах.

А я все заметил и даже больше чем показывали...

P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

А ставить его на максимум не вижу смысла т.к. разнима между нормально и максимум не большая, я только заметил в одном месте что дыма больше было и все...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нормале нет флагофв в конце, и дыма там где 3 бандита сторожат проход если сквозь него бегать то он рассеивается, самое наверно нужное а так лагает все, просчет идет постоянно даже кагда стоишь просто смотришь в даль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×