Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бэтмен изучает физику / Третий сезон дополнений к The Sims открыт / This is Vegas живее всех живых

Recommended Posts

Batman: Arkham Asylum снова задержится, но на сей раз исключительно на PC — разработчики решили в последний момент добавить в нее поддержку технологии PhysX, из-за чего новая дата релиза намечена на 15 сентября (США) и 18 сентября (Европа).

Первым аддоном к The Sims 3 станет «Мир Приключений» (World Adventures), в котором нашим симам предстоит совершить почти кругосветное путешествие в такие страны, как Китай, Египет и Франция. Дата выхода дополнения уже определена — 16 ноября (в том числе и в России).
Batman: Arkham Asylum снова задержится, но на сей раз исключительно на PC — разработчики решили в последний момент добавить в нее поддержку технологии PhysX, из-за чего новая дата релиза намечена на 15 сентября (США) и 18 сентября (Европа).

Spoiler

Первым аддоном к The Sims 3 станет «Мир Приключений» (World Adventures), в котором нашим симам предстоит совершить почти кругосветное путешествие в такие страны, как Китай, Египет и Франция. Дата выхода дополнения уже определена — 16 ноября (в том числе и в России).

Spoiler

Слухи об отмене автомобильного экшена This is Vegas оказались беспочвенными, что подтвердил в интервью G4 один из сотрудников Warner Bros.

Кому этот PhysX нужен <_<. Также как DX 11 для Dirt 2.

P.S Зря они перенесли ведь 15 сентября выходит RE 5 в USA и 18 в Европе.

Edited by TERASA

Аддон к симс это хорошо :)

демка бетмана зато вовремя выйдет)....т.е уже сегодня

Edited by Sharki09

1.Да врут наверное про физикс :)

2.Пойду маму порадую :)

3.Ой а я уже забыл про вегас этот, да и все наверное, вот слухи и пошли

1.Да врут наверное про физикс :)

ролег глянь:

батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

тока работает плохо это физикс, жрет систему

Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

ФПС в среднем на настройках физика "нормально" держался 30-40 иногда спадал до 20... Тем более, что к полной версий по любому выпустят дрова специальные для улучшения производительности как это было с Миросс Эдж...

ролег глянь:

батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

не, есть толк газетки вроде разлетаются и вроде как штукатурка под ногами Бэтмэна при приземление немного крошится, но опять все это как ты сказал "сомнительная вещь"

Но див отмасферности добавляет немало.

Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах.

А я все заметил и даже больше чем показывали...

А ставить его на максимум не вижу смысла т.к. разнима между нормально и максимум не большая, я только заметил в одном месте что дыма больше было и все...

Edited by mc-smail

на нормале нет флагофв в конце, и дыма там где 3 бандита сторожат проход если сквозь него бегать то он рассеивается, самое наверно нужное а так лагает все, просчет идет постоянно даже кагда стоишь просто смотришь в даль