Jump to content
Zone of Games Forum
daredevil175

Resident Evil 4

Recommended Posts

Resident Evil 4 / Biohazard 4

FAQ для PC версии на английском

http://steamcommunity.com/app/254700/discu...46089193596812/

Slo-mo fix на английском

http://steamcommunity.com/app/254700/discu...49190706109008/

Edited by ArtemArt
Добавил ссылки на FAQ и Slo-mo fix

Не советую ставить 400 метровую текстурную халтурку,да текстуры посочнее стали(местами),но на некоторых персонажах вместо текстур чёрные дыры..красоты особой не заметил

все ставте тексткрный патч на всех персонажей все есть не надо говарить что нет!!!!! я только заметил что нет текстур то есть лица на садлере когда леон сним болтает по радио а так все ок !!!

Ничего особенного этот пак не добавляет - да, текстуры стали чуть лучше (сочнее) - в принципе ради этого можно и скачать, если уж прям хочется еще лучше графику

мдеее особой разницы я не увидел на скринах ну разве что на ремнях текстурки стали посветлее чё етот текстурный пак на 400 мегов тока ремни улучшает чтоль скиньте пожалуйста скрины на которых разница видна будет заранее благодарю!!!

Народ не подскажите как в третьей главе открыть дверь в церковь секты ? ( рядом с церковью кладбище , а сзади головоломка , разгадав которую Леон получает какой то зеленый камень )

Народ не подскажите как в третьей главе открыть дверь в церковь секты ? ( рядом с церковью кладбище , а сзади головоломка , разгадав которую Леон получает какой то зеленый камень )

Там нужно поставить три знака родов - поищи в теме - ответ уже был

Там нужно поставить три знака родов - поищи в теме - ответ уже был

нажимаешь 3.4.4.4.3.4.4.4.3.

нажимаешь 3.4.4.4.3.4.4.4.3.

спасибо за помощь , игруха класс , теперь с боссом на арене нервишки трачу ))))

Такая проблема-установлен патч с русским текстом и переводом видео на пиратку с русским меню. Попробовал русский патч от ND на улучшение графы установить (на сайте написано-75метров-на деле он вроде 71,6 весит при установке) выскакивает сообченье что исходник не найден. Как бороться с проблемой? Хотя надо сказать что в игрухе есть екзешник и еще один файл запускающий с именем Biohazard Так вот если этот биохазарт запускать то вроде графа улучшена.... Если оригинал экзе-то графа старая. Не знаю, в чем причина ругательств установщика но все же может прошла установка раз графика лучше стала по текстурам. У кого нить была такая проблема?

Big_Mike

С такими пиратками лучше вообще не мучатся. И с какого перепугу ты поставил патч от НД? У тебя же тайваньская версия.

Я вот долго мучался и установил на лицуху английский патч. А теперь вот вышел русский патч с сабами. Очень не хочеться заново качать 70 Мб - так что есть просьба - может кто выложит ехе файл от версии 1.1.1 из русского патчика? Буду очень благодарен.

SerGEAnt

Спасибо большое, давно искал. На английский патч всё отлично поставилось и пошло с сабами. Теперь надо будет игру перепройти с освещением. :)

люди кто скачивал текстурный патч огромная просьба скиньте мне на мыло несколько больших текстур (TGA файлов в архиве) гдето на 100- 200 кб просто я сам конвертировал текстуры с ресэмплингом (увеличивал размер) ничего не вышло появляются глюки все текстуры какието обрезанные отображаются неправильно!! :(

даже простое увеличение резкости текстур приводит пропаданию некоторых из них.

так что я хочу узнать как улучшали текстуры в этом патче??!! .. а ради этого качать 400 мб да ище с ifolder или ему подобных немогу.

mail [email protected]

заранее спасибо