Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте,русик как я понял с немецкого коль ниукого не устанавливается на инглиш...Так вот стоит ли его редактировать,когда через месяц,или меньше появится англ.версия и все ее либо купят либо скачают.Из этого следует ,стоит ли редактировать данный рус,может с инглиша перевести и когда игра выйдет сразу туда и тыкнуть...Ну или не сразу,это как получится.Потому что я думаю врядли рус отредактируется быстро.Это то же самое что англ.текст тупо в промт воткнуть...Так может его и воткнуть туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак по моему кто то это и сделал(воткнул текст в промт) откуда же русик тогда :D

но ноября ждать очень не хочеться, собственно как и переводить в ручную столько текста, тем более без знания английского с немецким)

Изменено пользователем Nimdae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какя разница по английски они шпрэхают или по немецки щас если большенство людей возьмётся за русик мы его до идеала доведём дня через два и будем играть . а не ждать два месяца с возможным переносом локализации.

а как архив в игру засунуть чтоб проверить точнее через чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ если который я архив выложил, то долго объяснять там ни его надо засовывать, а файлы в архиве запаковывать в файлы игры, вобщем почитай тут тему много раз писалось, а ещё эти файлы которые я выложил нада сначала запаковать в *.xml файлы вобщем без поллитры не осилишь)

всё я на сегодня спать, завтра на работу рано.

Изменено пользователем Nimdae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Может вы и правы.Но...Врядли так скоро получится сделать.

З.Ы. Я бы помог,но статистику учу,надо перездавать...А то отчислят из универа,а очень поверьте не хоочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что кроме промта, еще делается нормальный перевод? Сколько % готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
норм делается ис промта готово гдето процентов 0

Красавчик! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята, одобряю затею с редактированием текста, с радостью помогу, кидайте на мыло часть диалогов, отредактирую по высшему разряду, благо опыт уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ураааа добрый человек

на 12 странице архив в нём можеш начинать 2 текс

Окей взял второй текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×