Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 5 спешит на PC, а DiRT 2 — на консоли

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 выйдет на PC несколько раньше, чем ожидалось — сие событие произойдет уже 14 сентября в Северной Америке и 18 сентября в Европе. Фирма «» планирует выпустить русскую версию одновременно со всеми, то есть тоже 18 сентября.

DiRT 2 также не собирается долго задерживаться — раллийное нашествие будет иметь место 8 сентября на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP. Напомню, PC-вариант был перенесен на декабрь ради добавления поддержки DirectX 11.

25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что Resident Evil 5 выходит на ПК раньше - это хорошо. А вот DIRT 2 позже - плохо. В топку DirectX 11 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то что Resident Evil 5 выходит на ПК раньше - это хорошо. А вот DIRT 2 позже - плохо. В топку DirectX 11 <_<

плюс один..ничего путного не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С наверное ща озвучивает Ризик 5! Потому что Хвокс версия у них есть п о ней и озвучивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С наверное ща озвучивает Ризик 5! Потому что Хвокс версия у них есть п о ней и озвучивают!

У них и ПК версия есть, если они конечно озвучивают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них ни какой версии нету, у них есть файлы которые надо перевести, не более того^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы одинэсы оставили возможность выбора звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО прикольно,какраз есть неделя пройти РЕ5 перед выходом евро Аиона :)

(или тут о ММО нельзя говорить ?:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Как по мне ,так вся эта история с добавлением DX11 в Dirt 2 полнейшая глупость. И уж тем более отсрочивать дату релиза из-за пары сомнительных эффектов(которые обойдутся геймерам не так уж и дешево)-вдвойне глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... Как по мне ,так вся эта история с добавлением DX11 в Dirt 2 полнейшая глупость. И уж тем более отсрочивать дату релиза из-за пары сомнительных эффектов(которые обойдутся геймерам не так уж и дешево)-вдвойне глупость.

Microsoft платит, да и это подогреет продажи на ПК все захотят глянуть че там такого. И видяшки как раз появятся дх11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето тут не написали про особенности Пс-версии Резидента 5 :) . Для фанатов -шикарные особенности ...для остальных наверно так себе :)

Значет ПС версия будет включать в себя следующие плюшки :

1) 3 D Stereo Vision Nvidia (специальный режим изображения в 3Д) . Правда для этого режима вам потребуется монитор..поддерживающий частоту ..не менее 120 герц +нужны очки . Зомби будут вылазить прямо из монитора :) .

2) Новые костюмы ..шмотки для персонажей

3) Доработанный режим - Наемники :)

+все ДЛС ..вышедшие для консолей .

По-моему неплохой повод для покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

RivalQP, конечно же это хороший повод чтоб купить игру, просто всем щас важно дождаться выхода на ПК, а все остальное потом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду RE5 с нетерпением.

А Dirt... Ну меня и первый как-то не порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vorkut1

После ГРИД мы уже знаем, что Коды выправили механику, а внешний лоск виден по видяхам.. игра будет хитом без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра будет хитом без вопросов

Главное чтоб не бенчмарком для теста железа как Crysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×