Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Грандиозный финал саги Command & Conquer

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts официально анонсировала Command & Conquer 4, над которой работает студия EA Los Angeles. «Command & Conquer — легендарная серия с 15-летней историей. И тот факт, что мы хотим завершить эту серию игрой Command & Conquer 4, не может не вызвать сильных эмоций. В новой игре поклонники серии найдут ответы на все мучавшие их вопросы», — отмечает Майк Глосеки, ведущий продюсер Command & Conquer 4. «Новый коллективный режим, основанный на совместном выполнении заданий, комплексные мобильные базы и постоянное развитие игроков — все это не позволит поклонникам серии скучать при прохождении игры».

1_th.jpg

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения — всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же — за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства НОД, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

В данный момент игра — эксклюзив для PC, на этой платформе игра выйдет в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C&C без растройки базы-это полное г..но!Без Майка Верду вообще все к чертям покатилось!Можно похоронить серию! :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему СиС не оправдал финансовых надежд, и надо с громом закончить серию и срубить на ней побольше бабосов, перед сдачей в утиль, а жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, великая серия заканчивается, лучше бы закончилась пятерочкой. Но все равно в ней должны остаться две классные вещи - геймплей (ролики, бои, сюжет, Кейн и ГСБ) и музыка от Фрэнка Клепаки (да, я понимаю что Стив Яблонски постарался для третьей части, но музыка там практически не ощущалась, да и играла она редко).

UPD: наконец-таки вернутся большие и гиганские роботы.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так серия уже умерла в третьей части. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×