Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Психолог с автоматом / Никакого LAN в Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Чешская студия Mindware работает над шутером Dreamkiller, подозрительно похожим на их предыдущее творение — дополнение «Painkiller: Передозировка». Место действия — разум «плохишей», куда может проникать психолог Алиса Дрейк. Зачищать чужих «тараканов» мы будем в течение 12 уровней, а состоится это событие этой осенью на PC и Xbox 360.

Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.
Spoiler


Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тратить в кризис бабки на подобный шлак - верный путь к банкротству. И скрины кошмар, года эдак 2000.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо(((как же тогда будут турниры устраивать по старкрафту 2 ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете кидать в меня камнями, но вот SC2 действительно изгадили. Это к вопросу о том, что мол Max Payne ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там что, охренели? Как же без LANа то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново что лан срезали, значит будут ломать ещё и игру по сетке, будет эмулить батл.нет для игры по сетке.

все равно на каждую хитрую задницу найдут управу, и к патчу так к 3-4 они вернут лан, елсин е к релизу, только сколько лудей из за них пиратку купят.

Я лично при таком раскладе, теперь буду пиратку брать, ибо нахрена ломать то что законно приобрел.

Если продукт достойный, народ его все равно купит, а если нет, то все равно сломает :)

Изменено пользователем Monolith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правильно делают, кому нафик это ЛАН уперся, зато статистика чОткая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот тоже думаю, что ЛАН не рулит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная фишка - что доступ на баттл.нет обычно с лицухи, поэтому это тупо дополнительный способ поднятия денег =) эти своего не упустят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy, ToXa

зря вы так про LAN - он был, остаётся и будет жить :)

у меня подключено 2е сети (2 провайдера), за 1ую сеть я не плачу уже месяца 3 так что там у меня есть только локалка. В той же сети тусуется друг, который оплачивает инет на 1 месяц, а 2й сидит чисто с локалкой. Вот и рубимся по LAN пока у него инета нету (прокся которую для него поднимал накрылась а восстанавливать лень :) ) :)

А представь тех кто в инет выходит через мобильник (у мегафона самый дешовый трафик 1руб. за 1Мб.), что ты им прикажешь делать? У меня в деревне подростки копят себе не на эти "гробы" что жужжат под столом, а именно на ноутбуки т.к. с ними легко собраться на хате и устроить рубилово ...

В общем я хотел взять лицуху, а теперь подумаю что брать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкиллер, Таймкиллер, Маникиллер, Ленинкиллер, жуткая игра, по скринам (в плохом смысле этого слова).

По ЛАН играл только в детстве в салонах, дома тут нескем тянуть, интересно вроде живём во времена глобальной интернизации, каждый второй из тех что седит в сети, седит по безлимиту, а всёравно воют все! Коль безлимит не проще ли через инэтсеть, чем лан тянуть? Молодцы Близзард, на их идеи всё время матерятся, а потом всёравно всё для Близзарда кругленькой суммой выходит! Ещё бы на отсутствие туториала или Ридми жаловаться начали! =)

Goddy, ToXa

А представь тех кто в инет выходит через мобильник (у мегафона самый дешовый трафик 1руб. за 1Мб.), что ты им прикажешь делать? У меня в деревне подростки копят себе не на эти "гробы" что жужжат под столом, а именно на ноутбуки т.к. с ними легко собраться на хате и устроить рубилово ...

В общем я хотел взять лицуху, а теперь подумаю что брать ...

Вэлв, Близзард и многие другие уже давно забили на людей без нэта, это сейчас как раньше с телевизором, есть он у тебя или нет. а там реклама и кино всёравно идут! Так что не плакай! Близзард и без тебя проживет, да и без тех у кого нет нэта тоже, им Вов ой как хватает, те же будут и в Старик гамать!

Такие как ты всегда найдут повод не покупать лицуху Правительство, Цены, Обама, Дождь, Нефть, Машина, Собака, Дом, Часы, Газета, Лестница, есть куча маз, выбор за тобой быть честным покупателем или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие как ты всегда найдут повод не покупать лицуху Правительство, Цены, Обама, Дождь, Нефть, Машина, Собака, Дом, Часы, Газета, Лестница, есть куча маз, выбор за тобой быть честным покупателем или как...

ага прям у тебя все игры и софт лицухи и ни одной пиратки :lol: И вообще с чего ты взял, что я один из тех кто ищет повод не брать лицуху? Мне не нужен повод слить пиратку, если я захочу то солью, другое дело что разработчик должен сделать качественную игру с плюшками, чтобы мне хотелось её купить а не слить ;) Короче по себе не судят и не надо грести всех под одну гребёнку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бастую, но если вспомнить когда я его использовал в последний раз... уже и в памяти нет. Его используют только люди с пираткой. Но все равно считаю, что должен быть, как запаска в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче по себе не судят и не надо грести всех под одну гребёнку ...

я же написал, выбор за тобой, вибери свою сторону сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, плохо, что сетки старой доброй не будет, а то охота было бы в старый хавчик 2 сыграть с другом, ох как мы материм друг друга когда друг другу план обламываем....

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×