Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Midnight Club 2 / Wolfenstein

Рекомендованные сообщения

Издателем шутера Wolfenstein в России выступят фирма «» (PC-версия) и «Софт Клаб» (версии для PS3 и Xbox 360). Релиз русских версий намечен на июль. Также в планах «» стоит «бородатая» аркада Midnight Club 2, вышедшая еще в 2003 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нет анонсировать эксклюзивно для России порт Меднай Клаб 3, а еще лучше 4, так нет же, решили срубить бабла там, где и перевод то толком не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Мечты мечты... Хотя что ято расстраиваюсь, у меня есть консольки, на которых и 3 и 4 части имеются^_^ Но все же немного обидно, я ведь бывший ПКшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а "Singularity" будет также издавать наша "1C" (ведь на Западе – тот же самый разработчик и издатель, как и у "Wolfenstein")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз русских версий Wolfenstein намечен на июль.

Странно, а почему на июль, ведь мировой релиз назначен на 4 августа.

С Бэком полность согласен, лучше бы анонсировали Midnight Club Los Angeles на ПК, хотя я и во вторую часть не против сыграть , т.к. никогда не играл в нее.

UPD: кстати, откуда такая инфа, что у Софта, что у 1С нету? Откуда эта инфа вообще?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: кстати, откуда такая инфа, что у Софта, что у 1С нету? Откуда эта инфа вообще?

Пан Роман – коммьюнити менеджер и администратор "1C" – сообщил об этом на форуме: http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=339103

Анонс скоро будет, по его словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz, фэнкс за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз поражаюсь с наших издателей, которые со всего могут срубить денег не краснея (подразумевается MC2).

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз поражаюсь с наших издателей, которые со всего могут срубить денег не краснея (подразумевается MC2).

Если уж до кризиса они выпускали всякие подделки и "старьё", чего тогда ожидать от текущей экономической ситуации. Ну, пытаются заработать на всём, даже на игре 6-летней давности. Флаг в руки! "1C" здесь, к сожалению, не исключение. "Новый Диск", например, выпустил в этом году треш "Spy Hunter", который также вышел в 2003-ем. Зачем, для кого...

Если вспомнить, что "Midnight Club 2" издавала "Rockstar Games", то всё встанет на свои места. Вероятно, когда покупали "Grand Theft Auto IV", приобрели и эту в довесок, а теперь пытаются её как-то и продать. А может им просто, как партнеру, "Rockstar" сейчас "сплавляет" всякое своё "старьё". С одной стороны хорошо, т.к. по слухам "1C" издаст у нас "Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas" (только с субтитрами, вероятно), а с другой же стороны, у "Rockstar" в портфолио масса всякого залежавшегося барахла. Может на рынок упадёт ещё какой-то музейный экспонат из мира игр. Одно дело, когда выходит старая GTA-классика, которая не устареет, а другое, когда "Midnight Club 2". Racing не такой уж и плохой, но нужен ли он кому-то сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны хорошо, т.к. по слухам "1C" издаст у нас "Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas" (только с субтитрами, вероятно),

А чего хорошего? Вспомни, как они ГТА 4 перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил в свое время MC 2. Игруха еще аркадней чем NFS, есть боссы, после победы над которыми выдают разнообразные умения (все полезные и доставляют). Как сейчас помню убогую графику, и это было в 2003, что же скажет современный игрок увидев такую картинку ??? Вообщем мой совет: качайте MC3:Dub Edition для второй соньки и играйте на эмуляторе, благо летает и не сбоит.

Вспомни, как они ГТА 4 перевели.

А чего ? Нормально перевели ...

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего хорошего? Вспомни, как они ГТА 4 перевели.

очень достойно перевели, разве только немного мат смягчили. Собственно не надо думать что ваш перевод лучше, только из-за этого пунктика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего хорошего? Вспомни, как они ГТА 4 перевели.

А я про перевод GTA4 ничего и не говорил. В цитате, которую вы привели, значатся только GTA:VC и GTA:SA. Да, и чем плох перевод 4-ой части? Уж намного лучше, если бы это делали пираты. Да, нет русской озвучки, но, как все мы понимаем, эта не вина "1C", а "Rockstar", которая не дала на это добро. Какие тогда претензии к нашему издательству? Да, есть в игре местами и непереведённый Интернет, но по слухам он во всех релизах не переведён до конца. Опять позиция "Rockstar". Есть фанатский перевод (от "ENPY Studio"), но назвать его лучше 1С-овского я никак не могу, ещё править и править. Единственный его плюс – цензуры меньше, чем в официальной локализации, но от этого она же не становится хуже. Правильно выше заметил Bkmz, что не надо думать, что ваш перевод лучше, только из-за этого пунктика. Согласен с ним полностью. Официальная локализая (субтитров) играбельна и вполне хороша.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень достойно перевели, разве только немного мат смягчили. Собственно не надо думать что ваш перевод лучше, только из-за этого пунктика.

Слишком смягчили.

Bkmz, DedMoroz

Причем тут наш перевод? Я про него что-то говорил? Где-то намекал на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×