Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, я с тобой согласен. Все сделано просто идеально. За что я и люблю эту игру, 2 раза прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

подскажите, будет ли фанатская русская озвучка (на подобии как в Биошок Инфинити) для этой игры или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

подскажите, будет ли фанатская русская озвучка (на подобии как в Биошок Инфинити) для этой игры или нет ?

с какой радости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IdiotPilot

ну мало ли, в последнее время вон зделали довольно хорошие озвучки Кастлвании, Биошок, да даже Финалку и то озвучивать собрались, вот и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут слишком много пере озвучивания. Вряд ли кто-то захочет взяться за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

подскажите, будет ли фанатская русская озвучка (на подобии как в Биошок Инфинити) для этой игры или нет ?

Чтобы лицезреть рассинхрон с лицевой анимацией (одной из главных фишек игры)? Нет уж, тут оригинальную озвучку точно не стоит трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших детективных историй мира видеоигр — L.A. Noire — скоро выйдет на современных платформах и в виртуальной реальности.

В продажу поступит полная версия технически доработанной игры и все дополнительные материалы к ней с современной графикой, высочайшим уровнем реализма, усовершенствованным освещением и эффектами, текстурами высокого разрешения и другими улучшениями.

На PS4 и Xbox One сыграть можно в 1080p, на PS4 Pro и Xbox One X в 4К. Релиз также заявлен на Nintedo Switch. А самое интересно, что разработчики переработали семь сюжетных заданий под шлем виртуальной реальности HTC Vive и называться эта подборка будет L.A. Noire: The VR Case Files.

Релиз всего этого добра на всех современных консолях выйдет 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Эммм а ПК версию обновят? А то сейчас она кусок глюченного кода. Если выпустят на ПК только версию для HTC Vive - это будет фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Эммм а ПК версию обновят? А то сейчас она кусок глюченного кода. Если выпустят на ПК только версию для HTC Vive - это будет фейспалм.

Нормально же играется. Я в своё время её проходил после огромного патча под DX11. Стабильный fps был и не вылетала, как на релизе. На релизе у меня просадки дикие были и крэши.

Насчёт обновки уже выпущенной версии ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз также заявлен на Nintedo Switch.
Вот это поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально же играется. Я в своё время её проходил после огромного патча под DX11. Стабильный fps был и не вылетала, как на релизе. На релизе у меня просадки дикие были и крэши.

Насчёт обновки уже выпущенной версии ничего не говорят.

Хз помню, что бросал игру несколько раз из-за того что она тупила.

Щас скачаю в Стиме и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм а ПК версию обновят? А то сейчас она кусок глюченного кода.

Было бы неплохо. А то говорят она на Windows 10 вроде бы не пашет (только на семёрке). Одна из любимых игр, с удовольствием перепройду ещё разок.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо. А то говорят она на Windows 10 вроде бы не пашет (только на семёрке). Одна из любимых игр, с удовольствием перепройду ещё разок.

Да вроде как всё ок, я часов 8 наиграл и никаких боков, скорее дело в кривом репаке или сборке оси с рюшечками.

ПЫ.СЫ. А по поводу того что тупила, помнится что то в настройках лаунчера прописать нужно и игра бегает намного шустрее, хотя на моей железке и так ок.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помнится на ПК был забавный баг - если графон выкручивать на максимум, деревья начинали жить своей жизнью.

Spoiler

C8pPOpN.jpg

Кстати, а что там сталось со Шлюхой Востока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде как всё ок, я часов 8 наиграл и никаких боков, скорее дело в кривом репаке или сборке оси с рюшечками.

ПЫ.СЫ. А по поводу того что тупила, помнится что то в настройках лаунчера прописать нужно и игра бегает намного шустрее, хотя на моей железке и так ок.

Никаких репаков, игра в Steam, лицензионная винда без всяких "рюшечек". Проверял давно правда, может за это время какой патч или фикс запилили. Помню что друг попросил проверить запускается ли игра на десятке, проверил - не запустилась. А то что при портировании на ПК многопточка криво работала, так это сами разрабы ещё советовали на однопоточку переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×