Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Grand Theft Auto 4)

Рекомендованные сообщения

 

Grand Theft Auto 4 — патч v1.0.4.0 для американской и европейской версий и v1.0.3.1 для русской версии. Повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько, ждал, ждал такого... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ли ставить предыдущие патчи, чтоб устранить все проблемы или можно установить только последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличненько, ждал, ждал такого... )

Исправления здесь минимальные. Даже прошлые патчи выглядели посущественнее. Здесь ещё бы понять, что значит "повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы". Как-то уж очень заумно звучит, а смысл непонятен. Прошлый патч (1.0.2.1) меня вообще удивил тем, что понизил с чего-то FPS на 10-ть единиц. Такого в версиях 1.0 и 1.0.1.1, при тех же самых параметрах, я не наблюдал. Даже и не знаю, чего ожидать теперь от 1.0.3.1. Если честно, пока все эти патчи игру до ума так и не довели. Уж точно будут и следующие. Вообще жду некого глобального исправления, а не этих "крох" с минимум нововведений. Да, и многие сейчас утверждают, что заплатка ничего существенного игре не принесла.

Думаю, все нужно ставить.

Вообще-то все прошлые патчи уже включали предыдущие исправления. Почему тогда этот должен быть исключением? Тот же GTA_AG_RU, например, говорит следующее: "по сообщению представителя службы поддержки Rockstar, файл содержит в себе все предыдущие «заплатки», что, в случае необходимости, облегчит переустановку игры, а предназначен он главным образом для подготовки игры к следующему значительному обновлению". Последняя часть предложения более интересна: во-первых, видимо, явным патчем данный файл сложно назвать, если он является площадкой для следующего, а, во-вторых, рад, что скоро появится новое обновление, "значительное", как говорят!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач ждем 1.1 патч)

а любые изменения производительности в лучшую сторону - это гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а любые изменения производительности в лучшую сторону - это гуд

В том то и дело, что 1.0.2.1 производительность ухудшил у многих, а 1.0.1.1 ничего особо и не изменил (и ни в ту, и ни в эту сторону). А 1.0.3.1, как мы видим, вообще является промежуточной заплаткой. Патчи уж точно не последние. Другое дело, когда GTA4 залатают так, что в неё можно будет играть без проблем и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно прошёл без проблем и с удовольствием.. Просто игра требовательна и врятли заработает достойно даже после выхода 20-ти патчей на видеокартах стоимостью 2-3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рад, что скоро появится новое обновление, "значительное", как говорят!

В интервью Хаузер говорил, что "значительное" обновление будет под рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает в гта всё сделано так, чтобы убить кайф от игры на моей машине)))) всё начинает жутко тормозить после минут 10 игры, причём до этого всё идёт гладко, тормозит даже на самых минимальных, но приэтом на самых максимальных тормозит точно так же. И никакие патчи тут не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько можно по пунктику исправлять. Четвертый патч уже. Весь интерес к серии убили. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть хотя бы по-маленьку исправляют, чем совсем никак. А то мне вот вообще поиграть не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком обширная игра что бы ее быстренько довести до ума !

А вобще просто комп норм надо иметь и играеться норм ;)

Я пролшел уже давно и особо дискомфорт не испытывал, а сейчас играю в сети и тоже получаю большое удовольствие от игры !

А чего можно было ожидать от игры с таааакими огромными миром и без единой подзагрузки ????

Так что патчим, играем и ждем следующих патчей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиг знает в гта всё сделано так, чтобы убить кайф от игры на моей машине)))) всё начинает жутко тормозить после минут 10 игры, причём до этого всё идёт гладко, тормозит даже на самых минимальных, но приэтом на самых максимальных тормозит точно так же. И никакие патчи тут не помогают.

А у меня ровно наоборот. Пол часа тормоз, а потом идет на высоких настройках, но их нужно выставить до начала игры. Почему? Мистика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×