Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Venetica

Рекомендованные сообщения

Venetica (Немецкая демо-версия)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформа: PC

Разработчик: Deck13 Interactive

Издатель: dtp entertainment AG

Релиз: 4 квартал 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальная конфигурация:

Windows XP с Service Pack 2 или Vista

Pentium 4 2.4 ГГц или аналогичный

1ГБ RAM (WINXP), 1,5 ГБ (Vista), 2 ГБ (Vista 64)

NVIDIA GeForce 7600 GT с 256 МБ на борту или аналогичная

10 ГБ свободного места на винчестере

Рекомендованная конфигурация:

Windows XP с Service Pack 2 или Vista

Intel Core 2 Duo E8200 2,6 ГГц или аналогичный

2 ГБ RAM (WINXP) или 3 ГБ (Vista)

NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ на борту или аналогичная

10 ГБ свободного места на винчестере

Описание:

Ролевая игра от студии Deck 13, ранее разрабатывавшей исключительно милые и простые адвенчуры (на ее счету – Ankh и Jack Keane).

Главным злодеем выступит злобный некромант, по ошибке членов древнего совета Corpus (им, между прочим, подчиняется сама Смерть) получивший бессмертие. Точнее, убить его не может ни один человек из плоти и крови, а вот девушке Скарлетт, дочери Смерти, эта задача вполне по плечу. До этих смутных времен она ничего не знала о своем происхождении, однако теперь ей придется овладеть своими силами и способностями, дабы избавить мир от некроманта и его приспешников, а заодно и спасти своего отца.

От себя: Venetica действительно может стать, как кто-то сказал, "пропуском Deck 13 в высшую лигу". Очень недурственная история, приятная картинка, нетривиальная игровая система могут воплотиться в нечто интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои документы переименуй латиницей.............

Люди как завалить первого боса но уже в призрачнам мире ?

Твой вариант прокатил. Спасибо. Но есть еще проблемка, разрешение и прочие настройки в меню нельзя выставить. Сбрасываются на вопрос о перезапуске игры. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это последний руссик?? Скачанный отсюда??? Так он так же голимый ПРОМТ??

Местами промт(но не галимый),местами вполне сносный.

Глюки вылазят при попытке начать свободное прохождение. Если максимально придерживаться сюжета, то проблем со скриптами нет.

За всё время прохождения(прошол уже 3-х боссов;29 уровень уже)было всего 2-а косяка:1.в Африке монстр под землю провалился 2.в квартале арсенала-есть лестница,где при попытке влезть на неё,переставали работать клавиши движения!!!

Народ!

Кто умудрился найти больше одного сердца льва для Сан? Объясните, как эти самые львы дожны реагировать на ГГ. Меня уже достало мозги ломать, как активировать этих львов. Хоть самому с бубном вокруг компьютера ходи....

Они потом сами будут оживать,когда из Африки приедешь!!!

вперёд во дворец:

872149.jpg

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой вариант прокатил. Спасибо. Но есть еще проблемка, разрешение и прочие настройки в меню нельзя выставить. Сбрасываются на вопрос о перезапуске игры. Как быть?

Тебе же написали..переименовать Мои документы))) Ранее в этой же ветке (если почитать внимательно) объяснялась подобная трабла.. Переименовать, значит еще и переместить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaose

Они потом сами будут оживать,когда из Африки приедешь!!!

ЕПРСТ !!!!

Спасибо за пояснение :)

P.S. Судя по скрину, для входа во дворец у ГГ наконец-то появится приличная "шкурка" :D

А то как-то неправильно - создали весьма симпатичного персонажа, а бегать заставляют то в коже, то в железе(хы... и плавать тоже :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил мелкую обидную неточность, при убийстве простых дервишей я собираю с их тел простые скимитары, а при ликвидации элитных благородные скимитары дервишей. Но почему то у меня в инвентаре только простые скимитары. В принципе только начал, завалил только 2 элитных дервишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нид хелп не могу завалить первую боса в призрачнам уже мире :(

ана там в хрень какуюто превращяется со щюпальцами куда бить не понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди нид хелп не могу завалить первую боса в призрачнам уже мире :(

ана там в хрень какуюто превращяется со щюпальцами куда бить не понятно :(

Сам не мало с этим мучался, тоже пришлось по форумам лазить. Делается это так:

 

Spoiler

Сначала подбегаешь, побъешь немного, отбегаешь, ждешь пока 1 из листиков полностью вывернется наружу, к тебе подбегаешь и быстро бьеш по нему. И так с каждым листиком. Голова бьется просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю тут Боссов много...люблю когда в играх БОССОВ много.Эта игра мне уже нравится,хотя практически и не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hent99

простые скимитары... благородные скимитары

По большому счету это не более, чем железо. Все одно использовать их дивчина особо не будет - в игре достаточно приличного оружия. Да и вообще, реально и чаще всего проще воспользоваться Лунным Клинком(тем более, что он прокачивается в течении игры), чем каким-либо другим мечем. За всю игру пользовался Лунным клинком(для мира теней и для восстановления воскрешения), Легендарным Имперским Мечем(для восстановления здоровья), молотами(менял по мере нахождения более крутых, использовал по необходимости сюжета), ну и копье маны для восстановления оной. Вот с доспехами все-таки грустно - игру можно без особых проблем пройти в том, что перешивается в начале игры из платья, но оно чисто эстетически не фонтан. В основном пользовал кожанку, немного пластинчатый, плетеный, совсем чуть чуть африкановский(жуткий дизайн). Как только одел дивчину в нормальное платье, так всю концовку в нем и бегала.

Serega_MVP

Боссов не особо много - всех показали в начальном ролике игры. Если понять алгоритм убиения, то ни с одним из никаких проблем нет - даже удивило несколько, т.к. часто проблемы в бою с простыми соперниками.

P.S. После прохождения могу с полной убежденность констатировать, что игра ШЕДЕВР. Это не куцый Risen, а смачно продуманный и реализованный мир сказочного позднего средневековья.

Как только игра нарисуется хотя бы на англицком куплю в коллекцию.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то как Ризен прошли,так сразу мнение о нем поменяли...Вначале-это шедевр,ставим 9...Как прошли,так макс 8,и то в лучшем случае.Обычно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то как Ризен прошли,так сразу мнение о нем поменяли...Вначале-это шедевр,ставим 9...Как прошли,так макс 8,и то в лучшем случае.Обычно 7

Я так практически не менял))) Просто последний босс (в Ризене).. испортил...впечатление от концовки игры))) 9-ку Ризену..например я ни когда и не ставил))) 8-8,5..из за последней нелогичности, нестыковки аркады с РПГ..чуть сбросил оцеку до 7-7,5)) Сейчас вот так же за Венетику принялся.. Вообщем то игры по геймплею в чем то схожи..и опять же немцы))) Венетика..не плоха во многих отношениях, но в плане графики все же проигрывает, Ризен более реалистичный, а здесь как бы кукольное все))) Но играть по сути только начал..судить позже буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе же написали..переименовать Мои документы))) Ранее в этой же ветке (если почитать внимательно) объяснялась подобная трабла.. Переименовать, значит еще и переместить)))

Что-то я не нашел такой цитаты как еще и переместить. Будь любезен, укажи в каком посте это сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не нашел такой цитаты как еще и переместить. Будь любезен, укажи в каком посте это сказано?

Вообще то на эту тему в начале много постов.. Так, а ты что просто переименовал?? Ну это конечно проблему не решает...путь то к папке, кто указывать будет..если ты ее переименовал))) Нажми ПКМ на папке ..увидишь переместить и т.д.)))

А вообще вот тебе пост, конкретный))) В теме этой же игры руссификаторы.. думаешь за тебя кто то другой будет все выискивать??)))

Ты прав, так проблема и решается, я сделал так для ред фэкшн, и теперь в Венетике настройки тож меняются и вылетать походу больше не будет, а сделал вот че:

1.(Например)-создаем папку My Documents в корневой каталог Windows (пример-C:\My Documents)

2.Нажимаем свойства на моих документах - (пуск\мои документы\свойства\переместить выбираем нашу папку C:\My Documents) применить\ок

3.Так же заходим пуск переименовываем мои документы в My Documents

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена за 30ч.30мин.-30ур. :) Последний босс оказался слабаком!Побольше бы таких игр-моя оценка:5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, насчет тормозов... хотя все наверно в курсе - это из-за улучшеных текстур, их левой пяткой делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×