Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Охотники за приведениями не любят PC

Рекомендованные сообщения

Экшен Ghostbusters в версии для PC будет прилично обрезан — разработчики решили не включать в нее мультиплеерный и кооперативный режимы прохождения, также для нее не выйдет ни одного DLC, зато Atari встроит в компьютерную версию свою «фирменную» DRM-защиту. Если вас не устраивает такое положение дел, то рекомендуем обратить внимание на версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Релиз Ghostbusters в США состоится уже завтра на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже свинство какое-то. В общем если игра будет фифел я теперь только обрадуюсь)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и фиг с ним, с мультиплеером, мне важна сигнл компания, прописанная Экройдом и Рамисом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребяты!!!! моск себе сами не Е...выносите!!!! зачем вам мультиплеерный и кооперативный режимы?????

всеравно все ее скачают с торента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкрасофт неплохо Сони подколола, игра в европе временный эксклюзив Сони, так Майки для коробки360 сделали Фрирегион))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше тем веселее! Собственно те кто качает ПК гамы ничего не теряют, а коробочную версию уже в сети видел! Эт ток подтверждает слова Мэддисона о том, что сейчас игры бабла ради делают! Зато пиратские Репаки и прочее весить меньше будут, так что это подарок для качающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я жду русификации на Хбокс версию, там ни с DRM-защитой не буду париться, ни с отсутствием каких-то фич... На PC буду играть только во взломанную. Не уважаю издателей, которые не уважают покупателей и больше всего Atari. Вот Snawball'овские игры покупаю, особенно когда защиты нет или не страшная Starforce, которая особо не мешает.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй это отличный повод не покупать игру, а скачать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экшен Ghostbusters в версии для PC будет прилично обрезан — разработчики решили не включать в нее мультиплеерный и кооперативный режимы прохождения, также для нее не выйдет ни одного DLC, зато Atari встроит в компьютерную версию свою «фирменную» DRM-защиту. Если вас не устраивает такое положение дел, то рекомендуем обратить внимание на версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Релиз Ghostbusters в США состоится уже завтра на всех платформах.

Не велика потеря. Мне ближе всегда был синглплеер, чем мультиплеер, который я всегда расценивал как приятно, но не всегда нужно дополнение. Для игр-по-фильму главное же сюжетная компания, а не сетевые баталии. Также сам проект вызывает у меня противоречивые и смешанные чувства. С одной стороны – игра по культовому фильму нашего детства, с другой – трейлеры как-то особо пока и не впечатляют. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но пока "Ghostbusters: The Video Game" у меня стоит не в списке тех игр, которые я бы хотел заполучить прямо сейчас. Проект из серии – если будет время и желание.

P.S.: А кто издатель и локализатор в России? Или проект пока без хозяина на нашей территории?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня маленько расстроило, я хотел кооп режим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня маленько расстроило, я хотел кооп режим :(

Для тех кто хочет кооп есть выход-приставка, и можно уже сейчас играть и без ДРМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Сначала даёш нормальную игру а потом всё остальное. Судя по трейлерам, это опять будет игра

"много-скриптовых-роликов-ноль-геймплея". А защита.... Риддика взломали и это взломают, кто-то же уже имел дело с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе кооп не очень большая потеря(по-крайней мере для меня)Главно чтоб в сингле не напортачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе кооп не очень большая потеря(по-крайней мере для меня)Главно чтоб в сингле не напортачили

коопы очень и очень весёлые!!!! а на пк не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коопы очень и очень весёлые!!!! а на пк не будет

Да и хрен с ними. Если игра - Г, её это не спасет, а если хорошая, то это не повод на неё забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×