Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rPy6u9lH

Pyroblazer

Рекомендованные сообщения

Если для этой игры русификация.

Официальной я в нете не нашел.

Да и других что то не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте пожалуста русик для Pyroblazer, по всему инету ищу русскую версию от НД, ни где нет (платные не в счёт), мне очень много не понятно в Пиропедии (есть в игре такой пункт) где "лежит" описание всей игры, очень бы хотелось его прочитать, но из-за трабл с инглишом никак ...

Кто не занят сделайте РУСИФИКАТОР плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

#_DuhasT_# такой страный как буд то сдесь каждый делает русы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что делают их "команды" ... вот и прошу, если из них кто то свободен ... Кстати, если кома нужно, могу ключик от ЗБТ Point Blanck взамен дать ... Просто оч охота русскую, а сам я в переводах дуб дубом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хочу порадовать и огорчить игру русскую я нашол но чтобы сделать руссификатор нужно распаковать DAT файл если его откроем то достанем русификатор а если нет то скорее все наверно не будет смысла делать русификатор размером с игру если кто знает как DAT файла распаковывать и запаковывать пишите .А по поводу везде искал и нигде нет русской версии ты батень заблуждаешся .Ну в общем если есть такие ребята которые смогут помоч то будет русификатор если нет то незнаю помой 1 гиг для русификатора это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем хочу порадовать и огорчить игру русскую я нашол но чтобы сделать руссификатор нужно распаковать DAT файл если его откроем то достанем русификатор а если нет то скорее все наверно не будет смысла делать русификатор размером с игру если кто знает как DAT файла распаковывать и запаковывать пишите .А по поводу везде искал и нигде нет русской версии ты батень заблуждаешся .Ну в общем если есть такие ребята которые смогут помоч то будет русификатор если нет то незнаю помой 1 гиг для русификатора это слишком.

Как насчет разных патчеров файлов?

Типа vpatch и подобных ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не получится патчером там 1 архив 1 гектар а ужать архив сильно в размере не выиграешь .Тут 3 варианта либо мне паковать все и вылаживать как русификатор что я делать не буду либо находим как открыть и достать из DAT архива ресурсы и вылаживаем либо не паритесь качаете такого же размера игру и играете в нее на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята не получится патчером там 1 архив 1 гектар а ужать архив сильно в размере не выиграешь .Тут 3 варианта либо мне паковать все и вылаживать как русификатор что я делать не буду либо находим как открыть и достать из DAT архива ресурсы и вылаживаем либо не паритесь качаете такого же размера игру и играете в нее на русском.

Патчер — не архиватор.

Даешь программе 2 файла (оригинал и русский) создасться exe файл, который из оригинала будет делать русский.

Конечно если изменений между ними не очень много, иначе тот патч будет весить почти как архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читал что я написал ЧТО там БОЛЬШОЙ АРХИВ В ФОРМАТЕ DAT и ВСЕ находится В НЕМ как еще написать .И НИКАКОЙ ПАТЧЕР НЕПОМОЖЕТ.А АРХИВ ВЕСИТ 1 гиабайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообще читал что я написал ЧТО там БОЛЬШОЙ АРХИВ В ФОРМАТЕ DAT и ВСЕ находится В НЕМ как еще написать .И НИКАКОЙ ПАТЧЕР НЕПОМОЖЕТ.А АРХИВ ВЕСИТ 1 гиабайт .

А ты читал, что написал я? Видимо не думал при этом.

Если этот измененный архив всего лишь допустим на 1 мб отличается от оригинального, то не составит труда(для людей с головой на плечах) сделать патч в 1 мб, а не пытаться ужать архив со сжатием в ещё один архив.

И распаковывать архив dat при этом не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче патчеры не помогают либо размер большой либо виснет либо ошибку выдает, как я и говорил так что незнаю что с игрой делать .Я незнаю чем открывать DAT архив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну откроешь ты DAT файл, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вариант с патчерами, но как ты говоришь они не помогают. Так что тупик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×