Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Red Dead RedemptionРецензия

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rockstar San Diego

Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 18 мая 2010 года (США)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

Red Dead Redemption, напомним, является продолжением опубликованной в 2004-м игры Red Dead Revolver. Проект, разрабатываемый студией Rockstar San Diego, должен стать своего рода игроверсией классических вестернов. Действие развернется на рубеже XX века на Диком Западе. Выступая в роли бывшего бандита, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в маленькие колоритные города и осваивая тайные горные тропы. Но самое главное — всласть постреляет, ведь цель у него самая что ни на есть правильная: познакомить с законом даже самые захолустные уголки ковбойской Америки.

Любопытно, что, говоря об игре, девелоперы обещают нам «настоящую Grand Theft Auto, только в антураже Дикого Запада» и с немалым количеством побочных заданий. Помочь в реализации столь амбициозной задачи должен собственный графический движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), который, как сообщается, «заточен» под огромные свободные для исследования пространства. «Эпический вестерн» — вот как они это называют. Ну а для оживления пейзажа нам предложат динамическую смену погоды и времен года, свыше 40 видов животных, разгуливающих по цифровым прериям, скачки на лошадях, поездки на дилижансах, в поездах…

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Dead Redemption в продаже. Оценки

red-dead-redemption-screens_11-13-09.jpg

Вчера был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров Red Dead Redemption. Средний балл версии для Xbox 360, по данным Metacritic, после публикации 20 обзоров составляет 95/100.

Наименьший балл от Eurogamer, который поставил 8/10, почему-то записали только на счет PS3-версии игры (суммарный балл - 93/100). Тут стоит добавить, что Eurogamer вообще не тестировал мультиплеерную составляющую, которой якобы не было не диске с ревью-версией игры. С этого обзора и начнем:

«В результате получилась отличная игра от Rockstar, которая успешно перенесла каркас Grand Theft Auto в совершенно новый сеттинг с грамотно поданной историей. Но при этом журналист из Liberty City найдет здесь не так много того, чего он еще не знал. Крепкие восемь баллов».

Это самый спокойный отзыв, остальные журналисты не скупятся на похвалы.

Eurogamer Italy (90/100): «Red Dead Redemption - это шедевр. Игра является идеальным примером того, как должны трудиться разработчики, чтобы создать лучшую атмосферу и прекрасный исторический сеттинг. Графика, игровой процесс и все остальное на высшем уровне. Покупайте Red Dead Redemption, прямо сейчас».

Meristation (95/100): «По сценарию Red Dead Redemption не отказался бы снять фильм сам Серджио Леоне (Sergio Leone). Прекрасный sandbox, неотразимая история, возможно, не шедевр, но игра точно «доставляет». Отбросьте сомнения: прыгайте на коня, станьте Джоном Марстоном и растворитесь в игре».

Computer and Video Games (95/100): «Невероятно детализированная и максимально достоверная реализация Дикого Запада с прекрасной историей, отличными персонажами и прочим контентом».

IGN (97/100): «Rockstar вынесла вестерн на совершенно новый уровень, создав одну из наиболее глубоких, интересных и великолепных игр в истории. Возможно, вы увидите редкие графические баги, но при этом вы получите один из самых потрясающих вестернов, который мы все давно ждали».

3DJuegos (99/100): «В Red Dead Redemption вестерн предстает перед нами именно так, как и подобает этому прекрасному жанру. Миссии являются довольно разнообразными, подборка персонажей радует, история написана просто отлично и все сводится к одному - это best Sandbox ever. Новая игра Rockstar - однозначный must-have».

1UP (100/100): «Это просто прекрасная игра, предлагающая множество моментов, в которых я неоднократно забывал о том, куда же я направляюсь и зачем, проезжая по золотистым холмам на закате или по пустыне ночью в грозу».

Напоминаем, сегодня Red Dead Redemption поступит в продажу в США, в конце недели - в Соединенном Королевстве.

А вот начало продаж Red Dead Redemption в России планируется с задержкой на неделю - 28 мая 2010. Это официальная информация от представителей SoftClub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы получить костюм который позволяет мухлевать в покере и блэкджеке: сыграть в покер, проиграть все деньги, встать, перекрестится, убить всех с кем играл. все ). деньги вернут. сам еще не делал. вычитал на одном из форумов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо второй костюм?! где нужно всего одну вещь выполнить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял да. приду домой проверю отпишусь. я еще 1 костюм открыл вчера. плащ таки модны. тока не помню че я сделал для этого приду гляну описание думаю вспомню и отпишусь ) плащ этот 11 что ли в списке там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наименьший балл от Eurogamer, который поставил 8/10

Да Eurogamer ло-хи, я уже давненько перестал смотреть ихние рецензий. Они зачастую занижают оценку, зачастую лоховым играм завышают. В общем для меня они далеко не авторитетны, да и рецензий на Red Dead Redemption вызывает отвращение, как будто ребенок писал, а не опытные со стажем игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил я вчера повышать челлендж по собиранию цветов... дошел до 3 уровня .. пришел собирать на 4 а там гепарды бегают вышибают с 1 нюка коня и тебя с двух при чем сбивают с ног.. в итоге 5 попыток неудачных психи и пошел спать =) игра не перестает меня удивлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого версия на PS3 - там можно русские сабы включить или все на английском только ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм это че значит на пс 3 зажали лишних деталек в мир добавить или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм это че значит на пс 3 зажали лишних деталек в мир добавить или че

И не только это. В PS3 версии и картинка замылена довольно заметно по сравнению с Xbox360. Вот здесь еще скриншоты для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локализация только сабы да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская документация если не ошибаюсь. то бишь тупо мануал.

а по поводу скринов странно. начинка вроде ж сильнее в пс3 и если не ошибаюсь в ФФ13 обратная ситуация. хоте мне как обладателю коробки от майков это приятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бетмен на пк идет отлично и с лучшей графой чем на консолях

а сплинтер селл на минималках тормозит в отличие от бокса

сделаешь выводы о "самой мощности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сравнивал именно приставки, писюк я вобще не брал в эту дуэль. нашел на одном торренте инфу интеерсную. там описание всех сокровищ, как получить костюмы ачивки и прочие радости и мелкие секреты. только можно ли тут выкладывать ссылки на торренты я хз. если можно то выкину ссылку думаю многим будет интересно почитать че и как и где запрятано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно что сравнивать, суть в реализации, кто-то смог оптимизировать(или скорее подогнал) , кто-то не стал этим заниматься и выжал по максимуму из доступных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×