Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сэм Фишер превратится в охотника

Рекомендованные сообщения

 

Александр Паризо из Ubisoft Montreal прокомментировал видеоролик Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, демонстрировашийся на E3, после которого у многих наверняка возникло подозрение в сильно «урезанном» игровом процессе. «Ничего подобного, — заявил он. — То, что вы видели в ролике, это всего лишь демонстрация новой функции Mark and Execute, которая будет помогать вам при большом количестве соперников. Обычные приемы, знакомые нам по предыдущим частям SC, никуда не денутся». С другой стороны, Александр подчеркнул, что классический «оборонный» геймплей окончательно ушел в прошлое — Сэм будет вести себя более агрессивно, заставляя врагов думать, что именно они — жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...То, что вы видели в ролике, это всего лишь демонстрация новой функции Mark and Execute, которая будет помогать вам при большом количестве соперников....

...С другой стороны, Александр подчеркнул, что классический «оборонный» геймплей окончательно ушел в прошлое — Сэм будет вести себя более агрессивно, заставляя врагов думать, что именно они — жертвы.

Это типа, можем забыть от стелс-шутере, теперь у нас Сэм будет машина убийца в главной роли в обычном распиаренном шутере?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа, можем забыть от стелс-шутере, теперь у нас Сэм будет машина убийца в главной роли в обычном распиаренном шутере?)

Скорее как Асасин Крид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жалко что завалить вход табуретками уже нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль, что из Сэма Фишера хотят сделать продукт массового потребления, пожертвовав при этом превычным геймплеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жаль, что из Сэма Фишера хотят сделать продукт массового потребления, пожертвовав при этом превычным геймплеем :(

Вот тут я не согласен. Фишер с самого начала был продукт массового потребления, и щас он эволюционирует. Сам посмотри, 3 части подряд одно и тоже в разных локациях. А тут уже полноценно развился. Продукт не массового потребления это МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето точно ....

я сообразил формулу нового сэма....

Альтаир+Джейсон Борн=НОВЫЙ СЭМ ФИШЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут я не согласен. Фишер с самого начала был продукт массового потребления, и щас он эволюционирует. Сам посмотри, 3 части подряд одно и тоже в разных локациях. А тут уже полноценно развился. Продукт не массового потребления это МГС.

Я говорил про то, что они окнчательно уходят от стелс геймплея, где есть тень и три светящихся фонаря. Не спорю серия должна развиваться, но не теряя при этом своей сути. И чует мое сердче получится у них бородатый Альтаир.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ой ты с МГСом уже замонал, это тоже попса))) мгс прости меня продаётся получше чем Фишер, и гдеж тут не массовое потребление, его разве что делают реже, но и про фишера уже давно ничего небыло слышно. А стелс я думаю будет, просто он будет приправлен мясными эпизодами. Но мне нравилась первая версия конвикшн, где можно было табуреткой по голове, хотя может и к лучшему что она исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по видео больше на четвертого хитмана похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на клуни похож очень.

может шестым сплинтер селлом будет третий ассассин крид, или наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, если табуреткой и об витрину врезать противнику нельзя - это будет очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×