Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Assassin's Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 2 (рецензия)

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com

Дата выхода: 17 ноября 2009 года (консоли) / 5 марта 2010 года (PC)

Главным героем Assassin's Creed 2 выступает потомок Альтаира - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии 1476 года и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. У героя появятся новые способности, к примеру он будет плавать и нырять, а также сможет выхватить оружие у врага во время боя, будет добавлено множество новых элементов, которые так и не вошли в первую игру и собственно летательный аппарат.

Скриншоты:

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg

Трейлеры:

 

Предыстории игры:

 

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы мог когда-то три (или сколько там) года назад подумать, что свежекупленная карточка будет тянуть все на свете?

2,5 года назад купил 8800 GTS и до сих пор игры шикарно идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма спорно для подобного утверждения использовать Асасин Крид 2, который графически и тезнологически почти не отличается от своего предшественника которому уже какраз 2 года.

Все благодаря консолям, а точнее тому, что в этом поколении ПК перестала являтся ведущей платформой и стала почти полностью вторичной. Так что более мощные карты нужны по сути тока ради новых изысков (весьма сомнительных на мой взгляд и по большей части только для графаманов) типа DX11, Физикс и подобные технологии которые на ПК опять только для галочки задействованны. По сути на ПК лучше только четкость текстур и дальность прорисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра будет, хоть и с консоли.... Вообще консолям надо отдать должное за продвижение в массы risс архитектуры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все благодаря консолям, а точнее тому, что в этом поколении ПК перестала являтся ведущей платформой и стала почти полностью вторичной. Так что более мощные карты нужны по сути тока ради новых изысков (весьма сомнительных на мой взгляд и по большей части только для графаманов) типа DX11, Физикс и подобные технологии которые на ПК опять только для галочки задействованны. По сути на ПК лучше только четкость текстур и дальность прорисовки.

Ну не всю же жизнь Персональщикам сидеть на Анрил Енжин 3 (как консольщикам) ))) .Технологии развиваются очень быстро . Не переживай ,и для PS будет праздник . В Playstation 4 наверняка будет какое-нить мощное двигло ,которое потянет нынешние технологии ПК))

Кстати определилась окончательная дата ПС-версии . 16 марта все бегом в магазины !! . Будет стандартное и черное издание)) .Не подведите Юби ,а то 3 часть эксклюзивом для консолей сделают :) (на PC забьют) . Качать строго не рекомендуется :)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Европе с 4 марта!!!

В Северной Америке PC-версия Assassin's Creed 2 покажется 16-го марта. В родной и близкой нам Европе - даже на две недели раньше.

Благодарите Ubisoft – сегодня французы официально подтвердили, что Assassin's Creed 2 для PC появится в европейских магазинах 4-го марта. При такой-то дате пиратская версия Assassin's Creed 2 имеет все шансы попасть на торренты уже к концу февраля. Если не раньше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Assassin's Creed 2 будет поддерживать лишь DirectX 9

Согласно сообщению ведущего программиста игры Assassin's Creed 2, Дэвида Шампаня, игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX.

Такое положение вещей можно объяснить желанием разработчиков выпустить игру в первую очередь для игровых консолей, а лишь затем и для ПК. Assassin's Creed 2 будет рассчитан на Xbox 360. Различия между Xbox-версией и ПК-версией будут незначительны: поддержка более высоких разрешений и более высоких степеней сглаживания для ПК.

Дэвид заявил, что у них пока нет планов обеспечивать поддержку DirectX 11, однако, думается, что после выхода в свет видеокарт NVIDIA с поддержкой DirectX 11, его мнение может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Assassin's Creed 2 будет поддерживать лишь DirectX 9
Нелогично, что нет DX10 - уж он-то сейчас в половине геймерских PC стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О PC издании Assassin's Creed II в России

 

Spoiler

Компания «Акелла» объявляет о скором выходе продолжения хита 2008 года, самой ожидаемой игры года текущего - Assassin's Creed II. Предыдущая игра компании UbiSoft получила самые лестные отзывы и высокие оценки как от западных (GameSpot, IGN), так и от отечественных (Игромания, Страна игр, PC Игры) изданий, а на игровом портале Playground она получила 9,3 балла из 10 от посетителей сайта. За прошедшее время только в России было продано более 400 тысяч лицензионных копий Assassin's Creed, и эта цифра постоянно растет.

Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, увидеть своими глазами противостояние наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции.

Assassin's Creed II не только сохранит основные черты и особенности оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии. И всем этим можно будет насладиться уже в марте этого года, когда игра поступит в продажу.

Jewel-box, DVD-box со следующим содержанием:

- диск с игрой.

- книга руководства пользователя.

- диск с видеоматериалами о создании игры.

- ключ доступа к одной эксклюзивной локации игры.

Коллекционное издание, которое включает в себя:

- диск с игрой.

- книга руководства пользователя.

- AudioCD с саундтреком игры.

- DVD с видео-дневниками разработчиков игры и короткометражным фильмом, описывающим предысторию Assassin's Creed II.

- металлическая модель главного героя.

- книга на русском языке с художественными материалами по игре.

- ключ доступа к трем эксклюзивным локациям игры.

Точная дата поступления игры в продажу будет объявлена дополнительно. Следите за новостями...

Напоминаю, начиная с данной игры и в последующих, UbiSoft вводит "Платформу онлайн-служб".

 

Spoiler

А:Какие новые полезные возможности платформа онлайн-служб может предложить игрокам – пользователям ПК?

Q:Для игры больше не требуется CD или DVD-диск. Защищенная игра может быть установлена на любом количестве компьютеров любое количество раз без ограничений. Сохраненные игры также синхронизируются через сеть, так что пользователь может продолжить игру с последнего сохранения на любом компьютере – например, в гостях и т.п.

А:Работают ли эти службы в режиме «оффлайн»?

Q:Нет. Все дополнительные службы (неограниченное количество инсталляций, сохранение игр в сети, а также отсутствие необходимости иметь диск с игрой) требуют наличия соединения с Интернетом во время игры.

А:Нужно ли мне будет находиться онлайн все время, пока я играю в игру, в том числе и в режиме для одного игрока.

Q:Да. Во всех режимах для игры вам потребуется активное соединение с Интернетом.

А:На каком количестве компьютеров я могу установить игру?

Q:Ограничения на количество компьютеров, где вы можете установить игру, нет! Однако вы можете единовременно играть под вашей учетной записью Ubisoft только с одного компьютера.

А:Могу ли я продолжить свою игру с другого компьютера?

Q:Да. Вы можете играть с любого компьютера, если игра на нем установлена. При входе в систему под вашей учетной записью Ubisoft вы сможете продолжить игру с последнего сохранения; кроме того, ваш прогресс в игре также будет сохранен. Вы можете играть где угодно, если у вас есть доступ к Интернету.

А:Что будет, если я потеряю свою учетную запись или, к примеру, мой компьютер зависнет?

Q: Если у вас случится сбой на компьютере, игра все равно будет распознавать вашу лицензию при последующих подключениях, а все синхронизируемые изменения, сделанные вами в игре до момента сбоя, будут сохранены в сети.

А:Что произойдет, если во время игры у меня пропадет соединение с Интернетом?

Q:Если в процессе игры ваше соединения с Интернетом будет разорвано, игра приостановится и в течение определенного времени будет пытаться восстановить подключение. Если связь с Интернетом так и не будет восстановлена, вы сможете продолжить игру в другой раз с момента вашего последнего сохранения.

А:Зачем мне нужно регистрировать учетную запись Ubisoft?

Q:Синхронизированные сохраненные игры являются частной информацией, поэтому для того, чтобы получить к ним доступ, вы должны зарегистрироваться в системе. Даже если на вашем компьютере случится сбой, вы все равно сможете получить доступ к сохраненным играм под вашей учетной записью Ubisoft и продолжить игру с другого компьютера. Службы, связанные с вашей учетной записью, будут работать вне зависимости от того, у какого поставщика и в каком виде (в цифровом виде или на физическом носителе) вы приобрели игру. Все ваши игры будут сохраняться как в сети, так и локально на вашем ПК.

А:Устанавливаете ли вы при этом на компьютер какие-либо программы мониторинга?

Q:Нет! Мы с уважением относимся к конфиденциальности личной информации всех наших пользователей, поэтому осуществляем доступ только к той информации, которая необходима для функционирования игры и новых служб. Никаких скрытых программ или модулей наблюдения не устанавливается.

А:Влияют ли эти службы на быстродействие моего ПК?

Q:Нет. Предлагаемые нами сервисы начинают работать, только когда вы запускаете игру. У нас нет служб, работающих в фоновом режиме.

А:Могу ли я перепродать свою игру вместе со своей учетной записью Ubisoft другому пользователю?

Q:Ваша учетная запись Ubisoft содержит ваши персональные данные и не может быть перепродана или отдана в пользование другому лицу.

А:Что происходит в случае сбоя сервера в ночное время или в выходные дни. Будет ли реализована круглосуточная поддержка?

Q:Да, компания Ubisoft осуществляет круглосуточную техническую поддержку серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пираты будут на паленых серверах играть)) .Хотя я если чесн сомневаюсь ..что поможет..походу [censored] пиратам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило "вонь" с биошоком когда он выходил :) а голова в итоге болит разумеется у честных работяг купивших в магазине лицензию не прочитав с тыла предательски блестящего бокса мелкий шрифт....

На АГ пишут более красочно :)

http://www.zoneofgames.ru/news/18-02-2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отвяжут игру от интернета и все - как будто впервые новую защиту обалмывают - до этого писали что тагес самый крутой и что вон к аватару вообще кейген сделали - все это мнимая защита от пиратства и наивные посылы обмануть самих себя что они такие вот крутые победили пиратство - ужас а бедные пользователи будут в глубоком ахуе в итоге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они отвяяжут то если там вся игра с сервера будет считываться???. СОхранения ,достижения ,прогресс ,локации . Тут все не так просто как кажется . Молодцы все-таки Юбисофт ..хорошо придумали..авось хоть наконец то на ПС гейминг немного нормализуется с приходом таких защит на игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как они отвяяжут то если там вся игра с сервера будет считываться???. СОхранения ,достижения ,прогресс ,локации . Тут все не так просто как кажется . Молодцы все-таки Юбисофт ..хорошо придумали..авось хоть наконец то на ПС гейминг немного нормализуется с приходом таких защит на игры

игра не на сервере - а у тебя на компе - у них лишь идет мониторинг соединения зашиты с сервером при ее отключении защита вырубает игру - сейвы можно дублировать на хард с таким же успехом никаких вопросов - просто посмле старта игры релиз группы будут долго выпускать отвязку ибо нужно проанализировать работу защиты а дальше уже такие защиты будут как скорлупу ломать без проблем - убисофт наивные ребята и что то мутят не понятное то вообще убрали защиту то тагес то вот эту хрень - глупость всеравно те кто собрался купить лицензию тот купит а халявщики как не покупали так и не станут покупать это факт - я вот узнал об этой шляпе и знаешь уже из принципа не куплю лицензию взломают поиграю нашару - нет всеравно на гробе поиграю нашару :D - пусть убики знают наших не хера делать такую засаду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как они отвяяжут то если там вся игра с сервера будет считываться???. СОхранения ,достижения ,прогресс ,локации . Тут все не так просто как кажется . Молодцы все-таки Юбисофт ..хорошо придумали..авось хоть наконец то на ПС гейминг немного нормализуется с приходом таких защит на игры

Не чего хорошего не придумали, только больше себе головной боли сделают и покупателям. Во 1-ых защита сильно чувствительная к сети, малый рывок в сети и игру выбрасывает в меню, при том прогресс остается не сохраненным. Во 2-х перегруженность серва приведет снова к падению игры. В 3-их в таких случаях не когда не бывает без технических проблем. Тебе как честному покупателю, будет приятно так играть?! думаю вряд ли, будут много жалоб в сторону Убисофт, у их будет не меньше проблем со сетью и техническими работами, короче не кому не будет лучше от этого. Тем более если 1-е отзывы будут очень негативные про эту систему защиту, то могут подорвать продажи игры.

А пираты, какая там не была защита, найдут способ, не нужно спорить, все, всегда ломали, и все играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну развели флудерастию :P Подведу итог: если защита будет нависная-сломят, если это будет защита внедренная во время разработки, тут уже фигушки, либо обходные пути, либо дописка кода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×