Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Borderlands

Рекомендованные сообщения

Borderlands

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software

Издатель: 2K Games

Официальный сайт: Открыт

Релиз на консолях: 26 октября 2009 года (США) / 30 октября 2009 года (Европа)

Релиз на PC: 20 октября 2009 года (США) / 23 октября 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

28_th.jpg4_th.jpg26_th.jpg35_th.jpg34_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP/Vista

Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor

Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)

Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)

Hard Drive: 8 GB or more free space

Sound: Windows compatible sound card

Предлагаю вашему вниманию новое геймплей видео Borderlands. Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Borderlands объединяет в себе лучшие элементы шутеров от первого лица, некоторые моменты RPG (развитие персонажа) и заставит игрока активно пользоваться транспортными средствами. Сюжет игры переносит вас на границу Вселенной. Чтобы здесь выжить, вам понадобится много оружия. Но и это не гарантирует, что вы останетесь целы. Бандиты или сама природа уничтожит вас. Смотрим: http://www.gamepro.de/index.cfm?pid=386&pk=1384

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и поиграл - немного но всеравно - с самого начала все обнообразненько типа учат всему аля я стрелять не умею вообще :D - далее дают всякие задания довольно таки прикольные - патронов для реального оружия мало его нужно покупать - бабок мало :D - сабачки есть на 2 выстрела а также такие которых и с 4х обойм не завалишь - графика прикольная лагов не замечено - есть расчлененка из винтаря челу отстрелил руку и голову :D - нету сглаживания но это не так страшно хотя мелкие лесенки повсюду но про них забываеш через 30 минут игры и они не брасаются в глаза - геймплэй бодрый порой как в хорошем шутере - прокачка немного непонятная но на уровне понимания - владение оружием прокачивается чисто его использованием - вообщем 8,5 даю игре вполне такая затягивающая игрушка еле оторвался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому не нравится селшейдинг советую XIII в своё время она здорово смотрелась!

Borderlands первые впечатления согласен с FASHIST +здорово поставленные ролики, наличие юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому не нравится селшейдинг советую XIII в своё время она здорово смотрелась!

Borderlands первые впечатления согласен с FASHIST +здорово поставленные ролики, наличие юмора.

это да - вообщем графика в стиле комикса очень приятная - робот с самого начала жгем не по детцки :D - ах да наличие вернее отсутствия русского в игре нисколько мне не помешало втыкать что от меня хотят и куда собственно шлепать - знание английского у меня 4ка школьного уровня поэтому что бы поиграть не обязательно ждать русскую версию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому не нравится селшейдинг советую XIII в своё время она здорово смотрелась!

Ну, это относится ко мне, сначала я был категорически против селлшейдинга, т.к. не понимал как он будет влиять на игру. Однако, последние ролики доказали - суровая графа ее бы действительно испоганила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поиграл - затягивает очень даже,вечерком вот с друзьями по сетке поиграть попробуем- тогда думаю будет веселье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробовал, неплохо, крутое знание языка и правда не особо нужно, геймплей затягивает, а стиль и юмор прямо на отлично

но русскую куплю (вопрос только когда она появится), хочу еще по онлайну погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, те кто прошел далеко! Я чего то не понимаю (может в апгрейдах не разобрался или еще чего) или игра действительно сложна? Уж и оружие самое лучшее что попадалось и аптечками затарился и гранатами, а некоторые места всеравно невыносимо сложны!

з.ы. я привык к любым сложностям, и на эти не жалуюсь-мне очень нравится, что местами просто жесть... если так и быть должно-я буду только счастлив!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не совсем вкурил, но вся игра это убей, принеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра забавная, но есть пару неприятных моментов (на мой взгляд):

Нет личного хранилища - не редко попадаются интересные вещи старше на 5, а то и 10+ лвл которые хочется сохранить а место и так забито как всегда самым нужным.

Spoiler

Но тут есть выход - можно увеличить чисто ясеек в инвентаре по своему усматрению: в файле WillowGame.ini (\\\Мои документы\My Games\Borderlands\WillowGame\Config) ищем параметр InventorySlotMax_Misc=* (* - соответствует кол-ву мест в инвентаре... соответственно ставим цифру по вкусу...)

Респаун мобов. Очень хорошо можно прочувствовать в небольших закрытых локациях - так как монстры обитают группами то иной раз чтобы их одолеть и остаться в живых приходится "кайтит"... а отступая по только что зачищеной дороге натыкаешся на еще одну группу (которую убил 3 минуты назад)... и респаунишся уже ты.

А так же жаль что нахождение судуков с боеприпасами и оружием а также всевозможных хранилищь вкусного (кучи, унитазы и т.д.) не сделали случайным...

Господа, те кто прошел далеко! Я чего то не понимаю (может в апгрейдах не разобрался или еще чего) или игра действительно сложна? Уж и оружие самое лучшее что попадалось и аптечками затарился и гранатами, а некоторые места всеравно невыносимо сложны!

з.ы. я привык к любым сложностям, и на эти не жалуюсь-мне очень нравится, что местами просто жесть... если так и быть должно-я буду только счастлив!

Разница с монстрами в 2 лвла уже делает убивание/выживание сложным занятием... часто бывает что приходится по началу обходить некоторые места пока не наберешь лвл по выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря господа не понимаю я чему вы тут дифирамбы поете. Прошел относительно недалеко. Выдали тачку и я открыл ворота. Игра однообразна до безумия. Начало конечно улыбнуло. Полумульташная графика и веселый робик настроили что игра будет ещё ниче так, но дальше господа увы все уныло до безумия. То что игра на английском нисколько не мешало по одной простой причине - а что там читать то? Описание задания даже смысла нет читать, поскольку действия все 3: пойти завалить, пойти завалить и забрать чего та и пойти к следующему персонажу и получить у него задание. Что и как происходит и так понятно без прочитывания описания. Мир большой но апсалютно пустой. Кроме кучки постоянно респавнивающихся бандюков и собачек да редких персонажей дающих задания нет никого. Такое впечатление что весь мир тупо вымер. Я понимаю конечно что это пустыня и т.д. и т.п. но как то все же наблюдать на всю деревню 2-3 персонажа как то не по феншую. Постоянный респаун вообще сказка про колобка которую все уже знают и помнять до дыр. Можно выйти из деревни и сразу начинать стрелять к примеру вправа и попасть, потому что ты знаеш что каждые 5 минут там респаунится 3 бандюка или 5 собачек. Скучно господа. Никакой тебе неожиданности никаких тебе загадок. Я пока продолжаю играть в это только потому что новые плюшки появляются достаточно часто, но если игра будет двигатся в том же темпе не думаю что меня надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал, начало бодрит =)))) юмор присутствует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лвл ужо набрал, пару дней в нее шпиляю, мне игра нравиться, хочу еще онлайн пошпилить с кем-нить русскоязычным(и)

квесты не смотря на однообразность действий требуемых от игрока, замочи того, принеси то и сходи туда, сами по себе довольно разнообразны, тут и "не стандартные" (отличающиеся от привычной снаружи пустыни) данжены, и разлчные босы (будь то огромная летающая тварь или же маньяк на грузовике, которого надо замочить на круглой арене в центре которой огромный костер или же еще кто), а порой надо сдание какое-нить взорвать, ну и какой ни какой, а все же сюжет имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл...Игра видно,что достойная...Правда лично меня немного напрягает мультяшная графика,причем она еще мультяшнее чем в принце персии(в нем хоть лица нормальные были),а здесь совсем уродцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл побольше, игра если честно оч скучная, так что delete. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×