Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ParK

Как вы узнали о Сержанте (zog)?

Рекомендованные сообщения

Года 3 назад искал русик на какую то игру.И наткнулся на этот сайт) он тогда ещё без форума был.Я даже уже и не помню как он раньше выглядил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал русик на NFS:MW и один овощ указал на ентот сайт :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2006 в 19:53, Annihilator сказал:

Не помню, давно это было :sorry: , я еще в школе учился, наверно тоже за русиком охотился к какой-нить игре :rolleyes:

да, что я тогда знал под “давно это было" ...

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На “хоботе” познакомились. Еще и сайта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в детстве очень любил фильм “Золото Маккенны” с незабвенными Грегори Пеком, Омаром Шарифом и Телли Саваласом. Там есть один эпизод, когда командир (Телли Савалас) преследующих банду Колорадо (Шариф) рейнджеров убивает своих солдат и перебегает к Колорадо и между ними состоялся примерно такой диалог…

Савалас. - Золота там много, но сколько?! И сосчитать, и вынести я сумею, я учился!

Колорадо. — Кофе учёному сержанту!

Вот так я и узнал о Сержанте, коему и желаю не только здоровья, но и всегда иметь в запасе килограмм-другой отличной Арабики.:D

Изменено пользователем ArcticStan
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про сайт узнал после перевода эпизода 1 Назад в будущее от Tolma4 team, на сайте с репаком упоминался сайт zone of games. Причем я в феврале зарегистрировался, не заходил какое-то время, а потом восстанавливал пароль, так как я забыл, какой пароль вводил. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалась как-то году в шестом или седьмом на развале пиратка Knights of the Old Republic со здешним переводом. Нормальные шрифты, “световые мечи” вместо “сабли света”, на Кашиике все реплики не перепутаны, как в более ранних пиратках. Благолепие. И в титрах указан сайт. Как добрался до интернетов, не мог не поинтересоваться что тут, да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закопайте обратно! А то полезут из под земли! :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2007-2008,искал русификатор и забрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один некропост столько обсуждений породил, надо же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SerGEAnt сказал:

О, 2006-й, хороший был год.

Да уж… это точно. Славное было время!!!

Уже как лет 12-13 забросил все эти дела с Русификаторами и NoCD и как то даже если честно и не следил за твоим сайтом. Просто не описать эмоций как я был приятно удивлен что он еще функционирует, да еще как функционирует!!! Просто отлично что удалось сохранить и наполнить его столь огромной и полезной для многих информацией!!!

Удачи во всём!!!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×