Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 '09: Еще одно расширение «Ведьмака» / Хидео Кодзима не трудится над MGS Rising / Анонс Final Fantasy 14 / Продажи Call of Duty и «Тетриса»

Рекомендованные сообщения

В ближайшее время CD Projekt RED планирует выпустить патч v1.5 для «Ведьмака», который добавит в игру пять новых приключений, созданных поклонниками, а также уберет защиту и проверку диска игрой. Патч будет совместим со всеми существующими версиями «Ведьмака», включая эксклюзивное для Северной Америки The Witcher: Enhanced Edition Director’s Cut.

Удивительно, но Хидео Кодзима был лишь «лицом» презентации Metal Gear Solid: Rising на конференции Microsoft. Как стало известно Famitsu, непосредственно Кодзима и его команда трудятся над Metal Gear Solid: Peace Walker — прямым наследником главной серии, где мы будем играть за Солида Снейка и действие которого будет проходить в 70-x годах прошлого столетия сразу после событий третьей части. А над Rising работает совершенно другая команда, также входящая в состав Kojima Productions.

На своей конференции Sony анонсировала Final Fantasy 14 Online, информации о которой, кроме ничего не говорящего нам тизера, почти нет, за исключением целевых платформ — PS3 и PC.

Тираж серии Call of Duty на всех платформах достиг 35 миллионов копий. Последнюю часть франчайза, World at War, приобрело аж 11 миллионов человек.

Портал Venturebeat опубликовал интересную статью о создателе «Тетриса» Алексее Пажитнове — сообщается, что его творение за 25 лет продалось тиражом в 125 миллионов копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что это фуфло, только твои слова и твое имхо, до полного фуфла им ОЧЕНЬ далеко. Но их и делал не кодзима, он лишь проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что это фуфло, только твои слова и твое имхо, до полного фуфла им ОЧЕНЬ далеко.

Фуфло по сравнению с великолепными MGS 1,2,3,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только если с этой стороны смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы над вторым Ведьмаком работали, нафига козе баян, а нам любительские дополнения? С патчем 1.4 все отлично игралось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×