Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Warfighter

The Da Vinci Code

Recommended Posts

игра уже вышла но до книги ей еще далеко

Большинство замков открывается кольцом

Подскажи пожалуйста где ты брал носд. У меня в храме не открывается шкаф в комнате убитой монашки ключом, который нашел в раковине "источник". Это глюк или я что-то не так делаю?

А где в самой последней главе чтоб зажеч свечу находится огоь?

если до сих пор не нашел то, спички находятся по моему на камне с надписями повер ангелы там летают еще.

Подскажи пожалуйста где ты брал носд. У меня в храме не открывается шкаф в комнате убитой монашки ключом, который нашел в раковине "источник". Это глюк или я что-то не так делаю?

Извини но носд, мне требовался так как играл в версию не требующую его, а дверь шкафа должна открываться тем ключом.

У меня от неогейм(

не помню от кого, т.к. отдал это барахло, но только помню что на двд занимала 4гига, а после установки на винт где то 1,5 по моему. но работала 100% без диска

В особняке (там ещё старик помешаный на граале) не могу подобрать код к двери ( у меня русик). Может кто знает???

Помогите. Пожаалуйста!!!!!

Edited by Tatonka

не помню от кого, т.к. отдал это барахло, но только помню что на двд занимала 4гига, а после установки на винт где то 1,5 по моему. но работала 100% без диска

Не у меня 3.5 но тоже без диска (пиратка)

Можна как-то вылечить пою игру? Может я не в той последовательности нахожу? Напиши пожалуйста как ты проходил 2-й уровень.

Полное прохождение эптзода 2.

Смотрим на тело сестры (точнее на правую руку), отодвигаем кровать, находим сейф головоломку набираем слово SION, из сейфа берем первый слайд с буквами JRU.

Идем к выходу на балкон , заходим в подсобку берем МАСЛО ДЛЯ ЛАМП и КУСАЧКИ. Выходим на 2-й балкон гасим монаха и смотрим алфавит.

Теперь ждет первый этаж, тут ошиваются 2 монаха, по левую сторону от лестницы на 2-й этаж есть книга и каменная плита на полу, прочитав книгу прописываем дату на полу 11 апреля - открывается тайник с статуеткой (исус несущий крест) - ставим эту статуетку на картину 7(VII), рядом дверь с висячим замком - с помощью щипцов срываем замок и поднимаемся в зал с органом - там необходимо выставить часы 7ч нето 10мин или 15мин, получам вторую табличку с буквами АЕМ, спускаемся в главный зал и в одной из чаш со св. водой у входа находим ключ от шкафа сестры. Идем на второй этаж смотрим на шкаф, и на отверстии для ключа приминяем ключ (у меня сработало) получаем вторую статуетку, ставим её на картину под номером 14 (XIV), откроется вход в подвал. Вставляем таблички, заливаем масло в центр пъедестала, зажигаем спичками каждую лампу (спички у меня лежали в инвенторе по умолчанию) на стене появляется слово JERUSALEM, дальше отодвигаем гробницу и нажимаем на кнопки в той последовательности в которой я описал выше по теме, т.е. набираем слово ИЕРУСАЛИМ тем алфавитом который на балконе 2-го этажа.

Все эпизод в принципе окончен.

спасибо..то моя невнимательность(на камине с правой староны если смотреть в проход с каторого началась миссия)..

В особняке (там ещё старик помешаный на граале) не могу подобрать код к двери ( у меня русик). Может кто знает???

Помогите. Пожаалуйста!!!!!

У меня тоже самое

У меня тоже самое

Блин если не лень ставте английскую версию, с руссиками возникают проблемы, слово написано в библии в библиотеке.

Слово для кодовой двери HEAR

Помогите пожалуйста с проблемой- игра чёто слишком,ну просто очень быстро работает.Только на кнопку нажимаю,персонаж уже в другом конце комнаты!И в меню тоже!

давно купила эту игру, но так и не смогла поиграть. игру установила. но она не запускается. ошибку выдает...

Пожалуйста)хелп!

у меня игра не запускается!сначала загрузишь - все ок, а потом сразу на самой игре выкидывает!