Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Recommended Posts

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Народ перходим на новые стандарты! Играим чрез нет! я ша 30 мин поиграл а ошушений на 2 часа создаём срвер ZOG и начинаем мочить титано!!!!

Ну кто со мной пиши вличку!

Народ перходим на новые стандарты! Играим чрез нет! я ша 30 мин поиграл а ошушений на 2 часа создаём срвер ZOG и начинаем мочить титано!!!!

Ну кто со мной пиши вличку!

ОК, Я согласен!!! :yahoo:

Тока ты мне объясни, как по инету, я канеша пробовал играть но когда нажимал, на

"Найти сервера", то у мя полчаса скачивались обновления и потом игру выкидывало!!!

Кстати у мя пиратка!!!

P.S. Помоги чем сможеш???!!! ;) :smile:

Заранее благодарен! :smile:

Пиратку фтоппку, нужно в лицензию играть, 250р за лиц. это уже не проблема считаю, на счёт сервера мне интересно как это вы сами собрались его создавать, темболее от ZoG.... :D, по этому вопросу обращайтесь к Сержанту...

Edited by St@SoN.ru

Парни, у меня косяк в игре: не наносится ущерб 3-му Телхину(тот который в Китае), совсем никакакой! Решения по этому вопросу в этой ветке не помогают! Версия игры от Буки! Может кто подскажет? Спасибо!

Edited by Vadim Rostoff

Парни, у меня косяк в игре: не наносится ущерб 3-му Телхину(тот который в Китае), совсем никакакой! Решения по этому вопросу в этой ветке не помогают! Версия игры от Буки! Может кто подскажет? Спасибо!

ты не первый и думаю не последний с таким вопросом надо выйти заново зайти в игру пойти и накастылят этом Супастату!

З.Ы. Всем у кого такая фигня была этот метод помог!

Народ. Есть просьба. Вчера играл себе, играл. Прошел Египет, а в Вавилоне, после того, как вышел из храма и начал сбывать шмот у торговца, перегрузился комп. Такое уже было у меня с 1.20. Видимо, так реагирует игра на патч на моем компе... С 1.11 проблем не было. В прошлый раз все было пучком ( с сейвами) . А вчера не сохранилось, 3 синих шмотки, 3 часа и 3 уровня на смарку... :sad: Сейчас опять вальнул Телхина. Пришел в Фивы, а ворота-то на дорогу в храм Хатшепсут закрыты....

Игра от Буки.

Суть просьбы: Кто может\хочет создать сервер в инете и кинуть мне портал в Вавилоне, в Висячих Садах, а еще лучше в деревушке сразу после храма Мардука - там при торговле перезагрузка была. Самому никак не попасть в Вавилон. С удовольствием погамаю вместе со спасителем, да и еще кучей народа по инету. Нормальная сложность.

ЗЫ Перезапуск игры не помогает...

Edited by spawn

zCHITMuTeR блин, прокатило же ведь, до этого несколько раз так пробовал и нефига!!! ещё раз спасибо!

Народ, подскажите что за ерунда. Играл себе спокойно несколько дней, обновил руссик для игры, поставил видео фаилы с русскими субтитрами. Ну и Daemon Tools сменил. Запустил игру, а моего персонажа нет, пусто. Фаилы с сохранениями на месте. Как быть то? Заново начинать просто в падлу

Народ, подскажите что за ерунда. Играл себе спокойно несколько дней, обновил руссик для игры, поставил видео фаилы с русскими субтитрами. Ну и Daemon Tools сменил. Запустил игру, а моего персонажа нет, пусто. Фаилы с сохранениями на месте. Как быть то? Заново начинать просто в падлу

А ты CD-KEY не менял????

А ты CD-KEY не менял????

Нет.

Нет.

Попопробуй прогу TQ Defiler (ссылки будут на предыдущих страницах!) с помошью неё можно востановить! А героя нет вобше или пишет имя а прес не нарисован???

Попопробуй прогу TQ Defiler (ссылки будут на предыдущих страницах!) с помошью неё можно востановить! А героя нет вобше или пишет имя а прес не нарисован???

Героя вообще нет.

Героя вообще нет.

А с лицензом такая же беда? Вообще стоит покупать лиценз?

Если не ставить хотя бы патч 1.15, то бывает и на лицензе такое же.

Если у тебя пиратка, то она тупо ставится с одним и тем же ключем - попробуй переустановить игру или поменять серийник на второй( у пиратки было всего два ключа).

Конечно стоит!!!!! По русскики говорят и по нету играть можно да и порбем менше чем с пираткой!!!!!!