Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dum

Тогда не знаю, переустанови игру разок :) Вдруг поможет. Полистай эту тему, мало ли было, да я запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, будет время полистаю. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Dum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dum

А вообще, по-моему зря ты с ней так мучаешься, я в своё время тоже с пираткой много времени потерял. А теперь вот обладаю лицензионной версией - доволен и ни о чём не беспокоюсь. Да и стоит лицуха не так то дорого, в пределах 300р(ну по-карйней мере у нас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании, пока скачается дополнение... Хочется немного погамать, но не хочется вылетать каждые 5 минут... Ставил с трёхдисковой пиратки от NeoGame (от Буки не скачал пока). Установил английский вариант, т.к. эту русЕфЕкацию даже не хочется видеть...

Пытаюсь ставить патч до 1.30 (кстати, требует около 800М на диске с папкой Temp)...

На эту установленную версию ругается, что UNKNOWN...

Скачал и скопировал оригинальный ехе версии 1.01. (спасибо, Phan1om)

В реестре прописал что версия 1.01... ("Version"="1.01", тоже спасибо Phan1om)

Сейчас прогресс уже доходит до 4/35 (Resources/Creatures.arc) и тут вылетает ошибка "The Titan Quest Updater has encountered an error". и ОК или Отмена... жму Отмену... выпадает "Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match"...

ехешник не меняется, соответственно, ноСД для версии 1.30 (брал тут) пахать не будет.

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано же - файл в твоей версии отличается от файла, который нужен патчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы узнать, какой файл ему не нравится?

всё, решил проблему!!! просто переименовал папку Resources на любое другое имя и запустил патч... всё прошло ок! Затем переименовал обратно, т.к. текстур и остального не было... %)

помогло сообщение от rom27

Изменено пользователем Ant1d0tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!кста один вопрос:Што можно сделать с постоянно прерывающимся звуком во время Диалогов.Проблема не критическая,но иногда НАПРЯГАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно разархивировать игровые архивы, для этого нужно воспользоваться специальной программой. Ищи во вскрытии игровых ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мои очередные достижения. Продолжаю сериал, можно сказать =D.

Где-то среди своих опусов я упоминал класс под названием Slayer (Warfare + Hunting). Школы совершенно несочетаемые, на первый взгляд (Воин постоянно держит в руках два меча/топора/дубца/вписать_своё, а у Охотника всегда наготове лук и копьё), да? Как бы не так! =D Если на секунду забыть про лук, а про запас вместо него держать те самые "вписать_своё", то на выходе как раз это страшилище и получим ;). Вашему вниманию представляю Лину Инверс. :) Это та самая "девочка-психичка" из моей подписи (её имя уже многим знакомо по третьей части небезызвестного третьего ВарКрафта =) -карта ДотА, в частности ;D ), лучшая из моих питомиц, грандмастер по части изводить всё и вся, а особенно зверей/зверолюдей =)). Приступаю к её биографии...

Итак, Лина Инверс (Lina Inverse по-тамошнему). Смуглая гречанка с излишне чувствительными нервами, ввязавшаяся в большую заварушку со всякой всячиной (двуногой/четвероногой/многоногой/вписать_своё, ходящей/ползучей/летучей/вписать_своё =)) ) на беду непонятно кому, а больше именно той самой всячине =]. По этому случаю одета в лёгкий охотничий костюм и вооружена двумя мечами и копьём. Её лицо скрыто капюшоном, потому личность весьма таинственная и невероятно увёртливая =). Прекрасно знает свои слабые места, потому всеми силами старается их избегать. В свою очередь, мастерски находит их в своих противниках и использует их на своё усмотрение. Поверьте мне, она их найдёт ;).

Навыки...

В Охоте (Hunting Mastery) особое внимание уделил следующему:

- Wood Lore, ключевые знания о природе и жизни в лесу. Процентный прирост в обороноспособности и скорости атаки при ношении копья и лука. Шанс уворота ЗНАЧИТЕЛЬНО вырастает. :)

- Herbal Remedy. Умение находить и применять лечебные травы значительно наращивает сопротивление к яду (ой как спасает на Легенде!), а прибавка к скорости восстановления здоровья... само собой.

- Monster Lure. О, да, вы не ошиблись. Манок - один из главных инструментов для охотника. Небольшая, зато ОЧЕНЬ толстокожая фигурка, способная оттянуть на себя внимание всей дичи в радиусе десяти метров (ОЙ КАК СПАСАЕТ НА ЛЕГЕНДЕ!!! Боссы и прочая нечисть вроде Гидры или того же Телкина для начала срываются именно на неё, Тифон и Аид не исключение, хехехе >:] ). Держится полминуты; на Легенде вполне достаточно, чтобы успеть разделаться с большинством супостатов. :)

- Volley... Что может быть страшнее, чем три стрелы вместо одной? :] То же самое можно сказать и про тройную пощёчину копьём. Парни, осторожнее! ;D

- Art Of The Hunt, Искусство Охоты, основа основ жизни любого охотника. Практически удвоенный урон пронзанием и кровотечением, плюс собственно общая прибавка в уроне по зверям и зверолюдям. :)

- Find Cover. Любой охотник сумеет использовать все возможные средства, чтобы уклониться от летящей в него гадости. Вот и Лина способна это сделать - с шансом порядка 30%.

- Trail Blazing. Следопыт ни перед чем не остановится, чтобы догнать понравившуюся ему дичь. А значит... Ловить охотника, как я уже говорил, бесполезно за счёт этого навыка, плюс, конечно же, прибавка к скорости бега... Дальше, полагаю, всё понятно? ;)

- Study Prey (SP). Ооооо, даааааа... Охотник, как я уже говорил, мастерски находит в своих жертвах слабые (читай: уязвимые) места, снижая сопротивления физическому урону и урону пронзанием на 50-60% (моя цифра: -66%). Без комментариев? ;)

- Flush Out (FO). Найдя слабое(-ые) место(-а) в потенциальной добыче, охотник громким криком вышвыривает её из укрытия, тем самым срезая ещё 30-40% (моя цифра: -44%) от обороноспособности и элементных сопротивлений противника. Кентаврам-рейнджерам люблю говорить: "Мой Study Prey лучше твоего >:]".

- Call Of The Hunt (CotH) - ВОТ ОНО! "Открываем охотничий сезон" на 55 секунд, получаем взамен +33% к скорости атаки и определённый урон кровотечением, плюс 33% урона дополнительно достанется зверью и зверолюдям. :D Поверьте мне, в такие секунды от Охотника лучше держаться на расстоянии, равном двойному (а лучше - тройному) расстоянию полёта стрелы. >:]

- Exploit Weakness (EW)... Люблю повторять: если вы заодно с охотником - вы бог, а если вы против охотника - вы труп. :) Фактически увеличенный в 2.5 раза урон пронзанием и кровотечением... Связка CotH+EW+SP+FO надолго запечатлится в счётчике смертей противника, особенно если этот противник - зверёк или зверочеловек и если ему захотелось пошалить, а охотник разозлился. =D

Далее - Воинское искусство, или Warfare Mastery. Упор на следующее:

- Battle Standard. Боевое знамя, которое истинный Воин никогда не выпустит из рук и падения которого ни за что не допустит. Массированная прибавка к базовому урону, порядка 20-30% поглощения любого урона, дополнительная единичка ко всем навыкам, сниженный вдвое расход энергии... Держится полторы минуты. Комментарии нужны? Вряд ли. :)

- Triumph. Ага, бьём противника по нервам, это моё любимое ^_^ Урон и сопротивление урону и оглушению у супостатов в зоне действия знамени срезано до половины. Ловим момент, господа. >:]

- War Wind... Кто сказал, что сериал "Убойная сила" закончился? ;) На максимуме этого навыка урон у Воина увеличивается ещё на 10%, ну и цепляет 4 цели сразу. >=]

- Lacerate. Двойная убойная сила, причём во всех смыслах. Давайте прикрутим к указанному выше навыку ещё солидный урон кровотечением и добавим ещё четыре цели. А теперь эту цифру соединим с действием навыков Art of the Hunt и EW. Что имеем на выходе? Читаем описание навыка с начала. ^_^

- Onslaught. Как базовая атака представляет собой... гм... УЖАСЪ. ОСОБЕННО в сочетании с тем, что будет ниже и описано выше. Навык "заряжается" с каждым ударом начиная с первого уровня и заканчивая текущим. Суммарно базовый урон будет накручен процентов так на пятьдесят. ^_^

- Hamstring. Если хоть кто-нибудь попадёт под шальную руку разбесившегося Воина, ему сразу расхочется бегать. >:] Вдвое сниженная скорость бега, ну и минус на броню и обороноспособность на закуску. Хочется ещё? ;)

- Dodge Attack. Кто-то сказал, что на каждый меч найдётся свой щит. А я говорю: не фиг соваться подо всё подряд, если можно увернуться. :) Уворот в абсолютном соотношении (моя цифра - 25% без учёта экипировки, о ней ниже) - вот истинное сокровище для того, кто ну ни за что не хочет, чтобы его "пропалили". ^_^ А в сочетании с пуленепробиваемой обороноспособностью Охотника... результат увидите сами. ^_^

- Battle Rage. Почему я говорю "Лина - девочка-психичка"? Из-за этого навыка. =) Кто её особо неудачно зацепит, рискует нарваться на крупные неприятности, которые продлятся 10 секунд. Вполне достаточно, чтобы устроить гаду локальную Хиросиму. >:]

- Crushing Blow. Вот ЭТО и есть локальная Хиросима. Посмотрите на базовый урон любого уважающего себя дубца на Легенде. Умножьте на два, а то и на три. УЧТИТЕ, ЭТО ЧИСТЫЙ БАЗОВЫЙ УРОН! А теперь обработайте его так, как только возможно: экипировка, навыки и прочее. И прикрутите получившуюся циферку к каждому четвёртому удару, который Лина будет обрушивать на тыковку того, кто посмел её взбесить. С себя снимаю всю ответственность, это не я, меня тут не было ^_^

- Ancestral Horn, третий рожок в сумочке Лины. Иногда, когда приходится особенно страшно, Воин на 24 секунды может достать непонятно откуда пять призраков себе в помощь. Прекрасная возможность чуток постоять в сторонке и понаблюдать, как призраки под знаменем и CotH ожесточённо выбивают перья из Аида, в то время как тот не менее ожесточённо дубасит приманку(!) теми способами, на которые приманке глубоко по болту. =) Ибо механизмам плевать на тянучку жизни и прочие похожие удовольствия. Да и вообще призраки - прекрасная помощь, если попадаются такие, к которым даже подходить опасно, не то что дубасить (шило в боку для ближаков - спиритисты и провидцы под Трансами Гнева и Эмпатии). Себе дороже >.< , а призраков попробуй пробей, особенно на Легенде. ^_^

Вот теперь о главном. Экипировка.

Одежда. Незабвенный набор Tracker's Armor, конечно же. Вообще, глядя на его характеристики. мне становится просто страшно. За тех, кто окажется на пути у Лины. ^_^ Примерно +190-210% к пробивающему урону, серьёзнейший прирост к ловкости, единица ко всем охотничьим навыкам (и ещё по одному-два к полезняшкам вроде Volley и SP), ну и основные сопротивления не подвели... относительно. :) Да, пока не забыл: ввиду того, что до сих пор не могу найти Tracker's Leg Guard (поножи, если что), вместо их пока что Лина бегает вот в этом: Athena's Battle Greaves. +34% к скорости бега, ещё прибавка к силе и обороноспособности. Про остальное умолчу. ^_^

Бижутерия. Adroit Loop, чьи характеристики пересказывать не буду, ибо не всё помню (точно помню +50% длительности оглушения, +10% к бое- и обороноспособности и +5% к абсолютному увороту). Второе кольцо увеличивает энергию и добавляет сопротивления холоду и молнии, на нём, конечно же, повис Полумесяц Гекаты с дополнительной стихийной защитой. Амулет - +1.0 к восстановлению здоровья и где-то по 60-80% к сопротивлениям оглушению и блоку навыков. ОЧЕНЬ спасает. На амулет прикрутил Зуб Раптора. Ещё +10% урона, +25 к силе и ещё непонятно что. :) Жестоко. А кто сказал, что на войне будет легко? ;D

Артефакт. На данный момент - Symbol of the Polymath, накидывает 15% ко всему, что только можно (урон, сила, ловкость, интеллект и общая скорость). Плюс за счёт "полноты" - ещё +40% к сопротивлению энергетическим атакам, +50% к сопротивлению оглушению (НУ КУДА УЖЕ ТУТ БОЛЬШЕ-ТО? =)) ) и ещё единица к восстановлению здоровья.

Оружие. Страх и ужас в моих руках представлены копьём, которое называется Onuris' Spear. Где мои единицы к навыкам школ Hunting и Warfare? =)) Где серьёзнейшая прибавка к скорости атаки и урону? ^_^ Всё на месте, господа. :) В дополнение Лина держит в левой руке незабвенный и незаменимый Shield of the Korybantes. Ну и ещё +10% к базовому и пробивающему урону, и не забудьте +17% к общей скорости. >.< За спиной примостились Sabertooth (of Devouring) с Клыком Летучей Мыши и Relentless Stygian Leafblade of Storm с Инкарнацией Молнии Зевса. Сумасшедшая скорость атаки и совершенно одичавшая частота критических ударов прилагается. =))

Немного истории.

Смертей после низвержения легендарного Аида (секунд за тридцать о.О ) у меня бублик. Как это произошло, сам до сих пор удивляюсь, и это при моих-то тормозах на некоторых локациях ^_^. Гидра улетучилась секунд за 8-12, Лича уговаривал поспать чуть дольше, секунд 20. Мантикора слетела без единого писка - на тот момент флажок держался где-то 28 секунд, не больше, но этого времени ещё даже половина не прошла. :)

Хуже всего мне пришлось именно в секретном проходе недалеко от Родоса (был там на Легенде). Сатир, впоследствии вдруг превратившийся в совершенно сдуревшего скелета по профессии Dreamkiller (Dream + Rogue), одним махом непонятно как срубил мне 9/10 моего здоровья, я вообще не понял, как в живых остался. >.< Моё счастье, что он сразу сорвался на приманку, так что у меня появился шанс усилиться так, как только возможно. Смертельная связка - CotH+EW+SP+FO, призраки, флажок и Scroll of Stalwart Alliance - не подвела и на этот раз, и через 19 секунд шкилетина скопытился, оставив приманке 7/10 здоровья. >:[ На редкость злющий трофей... мдя... =]

Самый большой сундук (по размерам =] ) в игре таки оказался мой. Там мне обнаружилась довольно занятная шапочка - треуголка пирата ^_^. Как только смогу, пришлю снимок экрана.

По части уворота ещё на Норме самым приятным оказался Нефритовый набор. Как вам - гречанка в красивом тёмно-зелёном китайском костюме? Мне понравилось, даже очень.

Жду ваших мнений и отзывов по части своего персонажа. :)

Изменено пользователем Живущий в тенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живущий в тенях

Привет! ответь на мой пост. все молчат...

хочу достать легендарного дракона

Выложи плиз скрин на карте, где эта пещера находится. никак не могу найти. походу уже запарился. %)

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...25&st=2200#

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал кучу форумов ну не нашёл подобного нигде!

спасите кто может!!!

поверх версии 1.01 ставил 1.20 всё было тип-топ... после того как полазил в инете всё, что связанно с водой стало в жёлто-синию клеточку, как флаг форумлы один..

а все молнии, сверкании и прочее исчезло..будто ничего нет.

+ нет значков над головами у людей.. где квесты, а где продавцы не понятно, но когда на них(по памяти) счёлкаешь - всё работает...=(

поставил патч 1.30, но ничего не изменилось.

пробовал запускать сохранённые сэйвы и менять значения в настройках видео, но тщетно.

я очень надеюсь что вы мне поможете.

P.S. - ставил патчи на пиратку от релоадэд.

у меня 4й пенёк 512 озу. дрова вроде не старые стоят...

если надо то скриншот выложу, только скажите как, а то я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fate-13

Насколько я помню, проблема с пропаданием текстур как раз патчами и решалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли установить лицензионный Immortal Trone на пиратскую TQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что подобный вопрос уже задавался много раз но найти его сриди сотни страниц не так просто да и поисковик не спас а суть в том (еще раз прошу не бить) как восстановить старого чара? Ато что я только не делал с этими файлами... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×