Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звездные Войны возвращаются на PC

Рекомендованные сообщения

Сайт WorthPlaying откопал информацию о разработке нового «большого» проекта по мотивам вселенной Звездных Войн. Игра будет посвящена Клоническим Войнам, а время действия будет проходить как раз между первым и вторым сезонами сериала Star Wars: The Clone Wars, который возобновится в сентябре. За разработку Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes отвечает Krome Studios, которая работала над самыми удачными версиями The Force Unleashed для PS2, PSP и Wii. Republic Heroes должны поступить в продажу уже 15 сентября (одновременно со стартом второго сезона «Клонических Войн») на PS3, X360, PC (конкретно в тизере фигурирует Games for Windows — Live!), Wii и NDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку. Не надоело им клепать эти игры? Где времена великолепных KotOR'ов, где был полностью новый и интереснейший сюжет, а не какое-то поделие на осное серии фильмов. KotOR Online не в счёт, ибо тут вообще не понятно что — отдают дань моде, и зароботок на большой части фанатов хороший будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то хоть какие-то ЗВ вернулись на РС.

а насчет КОТОР-ов - конечно хотелось бы, но лучше что-то, чем ничего.

И потом ниша КОТОР-ов сейчас занята новой ММО - Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы джедай академи, вот где с помощью рельсов создавали иллюзию свободы. Всётаки как бы небыл хорошь котор, а хорошего слешера с отрубанием рук и разрубанием туовищ пополам так и небыло с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тизеру, нас ждёт простой слешер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вам не надоело бегать с лазерным мечом, разве вам не понравился Республиканский Коммандос? Уж лучше повоевать в шкуре клона, чем джедаев, которые уже надоели до невыносимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк так часто выходят зв слэшеры, что аж выть хочется...Сил уже на джедаев смотреть нету...ага...счастливые обладатели консолей может и запротестуют, а нам, товарищи, нечему надоедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра будет в стиле Repablic Commando однозначно играть буду. А если нет - играть однозначно все-равно буду. Давненько ничего нового в мире StaR WarS на ПК не выходило.

Вот только ссылку на тизер в вышеуказанном блоге я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер меня не очень порадовал, лучше бы они второй репаблик командо выпустили... Хорошая игра, атмосфера мне там нравилась очень, затягивало... А тут видим графику как в сериале, которая ну просто убогая, ощущение, что делали таджики в подвале... Да еще и мачилово на мечах, бегаешь, как супермен, захочешь умереть, наверно не умрешь... А в общем, посмотрим, что у них выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×