Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

Мертвый снег / Операция «Мертвый снег»

Рекомендованные сообщения

bvHRHxQsxD.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: Норвегия
Жанр: Чёрная комедия
Описание:
Spoiler

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби. Студенты очень сильно хотят выжить, а солдаты - не менее сильно вернуть своё награбленное золотишко, чудесным образом оказавшееся у студентов.


Пара слов от себя:
Spoiler

Фильм очень весёлый. Но нельзя садиться смотреть его с надеждой увидеть там ужасы. Это чистый стёб, очень весёлый и абсолютно безбашенный. Строго рекомендуется к просмотру, но с одним условием - в нормальном переводе. Не мучайте себя исчадием ада электрички.
Фильм меня порадовал. Ровно настолько, что я его перевёл. Всем приятного просмотра!

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Фильм прикольный и вовсе не треш!!! Честно говоря не ожидал от норвежцев. :)

de}{ter

Я твой перевод качнул еще с месяц назад. По аве понял что ты однополчанин с ЗОГа)))) И решил посмотреть с твоим переводом.

Только вот качнул закинул файл перевода и сам фильм в одну папку думал в проигрывателе надо выбрать другую дорожку и всё, но фиг там был. Пришлось смотреть с переводом электрички(((

Раз уж ты создал тут топик то спрошу. Как прилепить та твой перевод к avi-файлу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать дорогу так же как и фильм и кинуть к фильму в одну папку. Потом в плеере её сможешь выбрать.

На торрентс.ру выкладываю, да. Но тут у нас ссылки прямые запрещены. Могу в личку ссылки побросать =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торрентс.ру выкладываю, да. Но тут у нас ссылки прямые запрещены. Могу в личку ссылки побросать =).

декс, создай тему\раздел на нашем сайте со сцылками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну ты как ребёнок.

4.1. Запрещается запрашивать или размещать (т.е. выкладывать в общий доступ ссылки или закачивать файлы на форум) любые взломанные программы, кейгены, кряки и патчи (являющимися WAREZ'ом), а так же фильмы и музыку защищённые авторским правом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс, ну ты как ребёнок.

я про www.dkteam.cwx.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хоть и трэш, но неплохой. Давненько не видел стоящих фильмов про Зомбаков, в основном снимали какуе-то муть про стриптизёрш (вышла пара фильмов), ещё какой-то самолёт, также надругались над лучшим фильмом Ромэро "День Мёртвых" ну и.т.д. А этот фильм мне понравился больше чем "Зомби по имени Шон", который мне вообще не понравился, а в этой "Операции" даже Грим неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал большего, здесь же полный бред, намека на черную комедию нет вовсе. Пару моментов за весь фильм.

Рядом с "Зомби по имени Шон" даже рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×