Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 3: Broken Steel / Mafia 2 / Wallace & Gromit’s Grand Adventures Episode 2 — The Last Resort!

Рекомендованные сообщения

Рекомендую сначала все таки пройти хотя бы вторую часть. Но можно и так начать, если не особо любишь пошаговые изометрические стратегии..

Сразу рекомендую поставить и моды.. без некоторых - жизнь не мила.. кое-какие у меня в профиле есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дать пару советов:

- поиграть ли в первые 2 части для полноценности картины, или это не принципиально но рекомендумо? (каюсь, не играл)

- аддоны к третьему фолу ставить сразу, или сначала оригинал, потом последовательно на него по очереди аддоны по мере проигрывания

- после установки аддона - начинается 'новая игра', или в уже имеющемся мире появляются новые локации?

1. Очень большая разница в геймплее между 1-2 и 3ей частями. Да и если не придирчив к графике, то вперёд =)

2-3. Ставить и патч сразу и аддоны. Аддоны появляются в качевте радиосигналов о помощи - и ты туда потом идёшь т.е. они как Доп. Квесты. Можно ставить и позже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Goddy & ZwerPSF спасибо за советы.

По поводу другого геймплея в фолле 1-2 я знаю, на час запустил когда-то второй, но небыло времени, а потом и особо желания.

Просто хочется сразу уж проникнуться атмосферой и сюжетом от начала до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собстна а зачем?

Ну на ПС3 поскольку мне приятнее на ней играть, и более полноценная оплата трудов разрабов, а на ПК русскую версию) За хорошую игру я отдаю денюжки разрабам сполна, ну конечно если игра и правда будет хороша) Пока стиль и антураж выдержаны хорошо, перестрелки сделаны с данью новым веянием, а вот что будет дальше посмотрим, всетаки в мафии главное было зюжет, песочница там была вторична, при этом гораздо больше и проработанее чем в ГТА3(они тогда почти вместе вышли), да и в вайсити тоже город будет поменьше)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мафия только скрины города увидишь сразу ностальгия поездить там под мостами мммммммммм ная-ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Мафию... Главное, чтобы не разочаровали столь таких ожиданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia оч красива - присоединяюсь к другим ждущим её с нетерпением)

Как и с Oblivion, жду золотого издания Fallout 3 от 1с, чтобы насладится игрой и всеми оф аддонами сразу!

А на счет Wallace & Gromit’s, Telltale Games как и с Sam and Max решили кляпать квестоигры поэпизодно! Играть - не играл, но никогда не одобрял такой выпуск игр, если наслаждаться игрой, то игрой целой а не одним эпизодом на час, а потом ждать не пойми сколько, чтобы поиграть в очередную вырезку (явным примером можно считать провалившийся Sin Episodes, кроме вышеперечисленных вышел Watchmen,но как с ним обстоят дела...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад прошел первую Мафию, т.к. до этого что-то не получилось в нее сыграть. Не разделяю ахов и охов на ее счет. Сюжет - калька с крестного отца, унылый автопарк, полицейские-неврастеники, были также какие-то огрехи в управлении, уже не помню. Я бы оценил её на 3+ по пятибалльной системе. Тот же Вайс Сити на порядок интереснее. Может, кто-то просветит меня, в чём соль Мафии? Только не нужно говорить, что "тогда это была первая такая игра" :)

Изменено пользователем HarryVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы оценил её на 3+ по пятибалльной системе.
Играть надо вовремя, а не спустя 6 лет после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть надо вовремя, а не спустя 6 лет после выхода.

Ну, а вот фаллаут-2 какбэ и сейчас вызывает интерес. Опять же, игра это, по сути, произведение искусства. И почему-то некоторые книги до сих пор вызывают интерес, хотя написаны они столетия назад, пусть даже устаревшим языком и с моральными принципами, которые в современном обществе могут вызывать улыбку. То же и здесь. Мне все равно на графику или что-то, ведь до сих пор иногда переигрываю в первую халву, а там графика по сравнению с крайэнжин 2, ваще никакая. Мне интересна идея и суть, а в Мафии я вижу шаблонность без искорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×