Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout штурмует Вегас

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции в Лондоне Bethesda Softworks неожиданно анонсировала Fallout: New Vegas, непрямое продолжение лучшей игры прошлого года, Fallout 3. Игра будет использовать движок от третьей части, а ее разработкой будут заниматься люди из Obsidian Entertainment, к услугам которой уже прибегали в похожих ситуациях (KotOR 2, NWN 2). Релиз Fallout: New Vegas состоится в 2010 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забабахают Невервинтер со стволами да еще на движке обливиона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интес, чего это Беседка сама не хочит им заниматься...? Да и движок можно было бы уже сменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе и раз =) Неожиданно.. хотя конечно были слухи о резервировании пары тайтлов Беседкой, но чтобы так сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все.... сейчас трешак попрет из всех щелей... итак F3 явно хуже 2... Чую Вегас будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот холивар (ибо надоело) мы решили завершать фразой о том, что FPS/RPG с изометрической стратегией сравнивать нет резона =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Obsidian Entertainment сделает не такой фейл, как Bethesd'а. Не потому что Ф3 хуже Ф2, это несравнимо разные вещи, а потому что мне не нравится Bethesd'а, её движок, Тод Говард (или как он там зовётся) и их хвалёная супер система ИИ, которая помойму не далеко ушла от той, что была в Ф2. Покрайней мере выглядит почти также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне подсказывает что таки будет трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... надеюсь выпустят они его не в январе, а ближе к 31 декабря. Вряд ли что-то толковое успеют сделать. Конечно все наработки есть, но... Серию Need for Speed это привело к довольно печальным последствиям. Наверно в офисе беседки висят такие лозунги: Даешь Радиоакивный Дождь каждую осень. Выпустим 5 Fallout'ов за 4 года! Не знаю, радоваться или расстраиваться, что Новый Вегас делает не сама Bethesda. У меня всё.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам обсидиан не угодил? Мне их направление мышления нравится много больше беседкиного, только что из-за нехватки времени у них не так все хорошо вышло в Kotor 2, но в плане сюжета, я думаю, они могут обойти беседку. Ну и конечно, фишка обсидиановцев в отношениях между персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот холивар (ибо надоело) мы решили завершать фразой о том, что FPS/RPG с измотрической стратегией сравнивать нет резона =))

сравниваю сюжет, атмосферу, звучание. в сравнении жанров ты прав, так нельзя.

Всетаки, когда сериал начинает выливаться в мейнстрим - это плохой знак. NFS так и загубили.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боже, все такие знатоки того, что получается. Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, боже, все такие знатоки того, что получается. Угу.

<_< не одну собаку съели и не один килограмм Г, в данной области. больше не хочется. правда, гурманы всегда найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс развития двигался бы ешё быстрей, если бы не нытики, которым не нравятся нововведения. Может вернемся к разведению костра метадом выбивания искры. Короче фол 3 получился, тот который сейчас уместен, движок устраивает всем.. его бы конечно доработать, но это не гом** движок что у готики был, может кто то предложит лучше??? А может даже сделает лучше???? Все вы на слова "красноречивы", а даже если бы вам разрабы дали возможность сделать игру, либо вы отказались бы, либо запароли проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процесс развития двигался бы ешё быстрей, если бы не нытики, которым не нравятся нововведения. Может вернемся к разведению костра метадом выбивания искры. Короче фол 3 получился, тот который сейчас уместен, движок устраивает всем.. его бы конечно доработать, но это не гом** движок что у готики был, может кто то предложит лучше??? А может даже сделает лучше???? Все вы на слова "красноречивы", а даже если бы вам разрабы дали возможность сделать игру, либо вы отказались бы, либо запароли проект.

Да, мне классика больше нравиться и это мое ИМХО! Тоже мне дикататор, навязывать свое мнение.

Тебя что отвественность пугает? Я лично знаю для себя, каким бы я видел Фаллаут будь я в кресле продюсера.

Оставим этот разговор. Сейчас каждый будет стараться показать какой он умный и чертовски проницательный.

Касаемо вегаса, мб он и будет хорош, по крайней мере, Ф3 и 2 аддона я прошел. Местами хорошо, местами плохо. Посмотрим, что у Обсидиан получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×