Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Итальянский ассассин

Рекомендованные сообщения

Благодаря объемному превью в журнале Game Informer состоялась полноценная премьера Assassin’s Creed 2. На сей раз опыты отправят Десмонда в Средневековую Италию, где он облачится в тело еще одного своего предка, некого Эцио Аудиторе де Фиренце. Перенос места действия на 300 лет вперед не прошел для него даром — значительно увеличился как арсенал, так и число противников, которые будут преследовать бунтаря до конца, «прочесывая» все возможные пути отхода. Определенное однообразие оригинального AC также возымело действие — разработчики придумали аж 16 типов миссий, исключив из списка подслушивание и кражу.

Assassin’s Creed 2 планируется к релизу в начале следующего года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надееся что разработчики наконец выполнят все обещания.Если это произойдет то игра должна быть очень неплоха.

З.Ы. Но верится с трудом,хоть бы я ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы места были интересные и красивые, тогда я асилю ее целиком, больно паркур и подобное люблю) А то что они ее смогут сделать более разнообразной мне особо доверия не внушает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь арбалет в этот раз будет! Мне этого так в оригинале не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оригинал прошел целый раз.Давно правда.Хотел недавно пройти еще раз.Установил и через пару часов удалил.Надоела.

З.Ы. Единственное достоинство,красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб геймплей разбавлен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да арбалета в первой части нехватало. Будем надеятся что не будет таких "тошнотворно" однообразных миссий как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стопудово пройду, история уж больно увлекательная! В крайнем случае с матами на Юбиков и геймплей, но пройду! Хотя Юбики должны постараться, а то прошлый год они ничего выдающегося не выпустили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно где он там прыгать будет...в италии вроде крыши не ровные как в иерусалиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава яйцам не будет больше воровства в Ассасине, так глядишь и поиграю даже =))) стилет в шею, все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец новая и подробная инфа, дождались. Интересно, а плавать и прыгать часом будем не в Венеции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а плавать и прыгать часом будем не в Венеции?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Я первый AC раз 7 прошёл когда делать нефиг было)). Насчёт Венеции я вроде на игромании читал. Там кстати написано, что в декабре выйдет! А нафиг вам всем арбалет понадобился?! Он вроде и не нужен... Вместо него там метательные ножи... А с арбалетом там было-бы больше запарки и палева (траектория и т.д.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×