Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DE@D

Набор в команду

Рекомендованные сообщения

Нам всегда нужны рабы добровольцы, готовые работать с играми и другими проектами.

Берем почти всех, но теста на профпригодность не избежать.

Заявки оставлять в виде:

1. Участвовал ли в переводах раньше.

2. Что умеете, кроме самого перевода? (Знание фотошопа, программирования, итп)

3. Как оцениваете свое знание английского языка?

4. Наличие ICQ, при наличии номер.

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет,новичок

2. Ну,ничего

3. Знаю достаточно хорошо,вообщем хорошо знаю!!

4. 439536190

Очень много свободного времени,буду очень рад вам помогать в переводе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Переводил KillingFloor, понаделал ошибок, потерял исправленную версию и все-таки забил на перевод. Переводил для своей локалки, потом выложил сюда..чтобы дополнили.

2. Неплохо знаю фотошоп.

3. Вроде неплохо.

4.445987(девять)72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет

2. Только перевод

3. Школа и институт оценили на 5, сам оцениваю как хорошее.

4. 477-695-(три)98

Свободного времени достаточно.

Высылайте тестовое задание, там и видно будет - гожусь\не гожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. нет

2. нормально Photoshop

3. ничего так первые две части Wallace And Gromit прошол и третью почти закончил

4.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет , но очень хочется чтобы люди услышали мой голос в играх :angel:

2. Могу локализировать речь

3. Ниже среднего

4. 425895589 , скайп shot941

:beta:

Если что , времени у меня полно! ;)

Изменено пользователем SHoT-1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не участвовал ранее в переводах.

2. Только переводчик.

3. На 4 из пяти.

4. 427960217.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Учавствовал в недавнем переводе Trine

2. знание фотошопа ламерское (выделить/вырезать/вставить), знание делфи (давно уже ничего не делал ниче не помню))

3. оцениваю на 4, на учебе одни 5-ки)

4. 385588197

П.С.: в данный момент переводить не смогу, т.к. уезжаю...но заявочку решил оставить)

Испытательный срок

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Mothership Zeta намечен на 3 августа.

Хочу принять участие в локализации.

Анкета:

1. Нет (самостоятельно заново перевел Quake 4).

2. Ничего.

3. Неплохое.

4. Нет.

Изменено пользователем berk11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то не могу изменить свой старый пост :russian_roulette:

собсно сабж: вернулся из поездки - готов к труду и обороне :censored::superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Переводил Codename Gordon не sbuf получилось (со шрифтом чет не так было)

2.Фотошоп знаю не очень(тектуры для Doom 3 и Half-life 2 перерисовывал)

3.576-058-821

4. Неплохо. Была практика. Сдал на 4+. Плюс знаю Немецкий Чуть чуть

P.S. Нужен перевод для игры Bee Movie. Поможете перевести

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×