Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dragon Age: Origins, G-Force, Red Faction: Guerrilla, Saw: The Video Game, Terminator Salvation: The Videogame

Рекомендованные сообщения


Dragon Age: OriginsDragon Age: Начало»)
Spoiler



G-ForceБригада М»)
Spoiler



Red Faction: Guerrilla
Spoiler



Saw: The Video Game
Spoiler



Terminator Salvation: The Videogame
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G-Force, похоже на рекламу известного производителя видеокарт, но не на «Бригада М»

А что касательно извращенца, который уже пять фильмов мучает глыпеньких порочных людишек, то я где-то это уже видел, только киновариант, неужто это конкурент ГТА, Манхунта и Постала по жестокости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Faction прикол скрины)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага бои на страусах =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вместо флага будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касательно извращенца, который уже пять фильмов мучает глыпеньких порочных людишек, то я где-то это уже видел, только киновариант, неужто это конкурент ГТА, Манхунта и Постала по жестокости?!

Главное чтобы у создателей игры не переклинило так же как и у тех кто снимает сейчас ШЕСТУЮ ЧАСТЬ (!) фильма и они не начали тоже выпускать из под своего конвеера одну за одной игры про пилу :happy: А вообще я не фанат такого и не думаю что и игра меня заставит проявить интерес к подобному.

Red Faction и G-Force скринами просто убили. Один заставит нас бегать со страусами а другой вжится в роль какого-то бурундука с пушкой и бродить по кислотным уровням.

Terminator по скринам хорош (если сравнивать его с прошлыми термоиграми) - стоит поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая будет Игра ПИЛА мы сами будем придумывать ловушки а потом смотреть как они на них натыкаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age: Origins определенно рулит... только оружие как то странно выглядит...

На счет Ред Фекшена я что то теряюсь... с одной стороны помню великолепную 1 часть и ужасную 2-ую ... хз что там у них в конечном итоге получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страус видом и формой от шеи и выше оч похож на молот или кирку с этой же гамы, на 2м скрине им долбят стену, а на 3м им замахиваются на врага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг большой поклонник Пилы и всё что связанно с кровавым распилом :diablo:

Действительно по какую сторону распила там будет игрок??? :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G - Force - очень прикольно, видимо приятная будет. ^_^

Молот Марса и Терминатор - приятно, радуют и не разочаровывают.

А Пила как - то бледно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У терминатора на 6 и 7 скрине не графика а жесть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут ли защитники прав животных реагировать на использования страусов как оружия в Red Faction: Guerrilla.

З.Ы. 3-й скрин Red Faction'a убил: Чел с автоматом убегает от чела со страусом, видать страус убойнее как оружие.........:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×