Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Причем обратите внимание на платные патчи и DLC, а также на отсутствие созданий собственных модов.

Что сказать - КЛАСС!!! В плохом смысле слова.

Launch Center, фак

Я одного не понял - какого хрена они поменяли отличную музыку в исполнении Five и Queen на Эминема(против него я ниче не имею) и Полтинника(а вот против него я имею уже всё, он тут вообще лишний)!

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите что это?
Это, друг мой, полная ЖО.

Обида затаилась маленькая! Они сами это видели, как можно было так.

О-о двидок один, а руки у них из одного места. Толи мозг реально из коричневого а не серого вещества.

Ну, и кто тут орал, что стим это ХОРОШО!?

Мне тут на ушко нашептали, что там миссия есть в аэропорту России, ты можешь расстреливать русских безоружных. говорят шумиха назревает. Это правда?

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссия в аэропорту брехня, не стоит того, что поднимают после неё в интеренетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Launch Center, фак

С музыкой в этот раз не очень попали но трейлер шикарный.... Еще 5 дней :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась интересная новость о том что игру хотят запретить в России!

Вот собственно сам текст:

 

Spoiler

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад, а Microsoft пошла ещё дальше, отозвав все бандлы Xbox 360 с CoD: Modern Warfare 2 из розницы. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите что это?

Объясняю по русски:

Мутанты из IW/Activision за [:censored:]и мультиплеер для PC.

Из-за отказа поддержки выделенных серверов (что-бы грести деньги за скачиваемый контент, прижать пиратов и иметь полный контроль над мультиплеером), встречайте следующие консольные «прелести» которые теперь будут и на ПК:

- Peer 2 peer matchmaking система, которая влечет за собой большой пинг и премущество для хоста (у которого нулевой пинг).

- Отсутствие выбора: нельзя выбрать карту, кол-во игроков, правила, и др. Параметры при присоединении через matchmaking. Вас кидают в любой сервер на основе пинга и уровня мастерства (который неизвестно как определяется). 1) Есть приватные матчи – сами создаете серевер и указываете правила. Но этот сервер никто не видит, туда можно только приглашать тех, кто у вас в списке друзей. Для того, тчобы быть хостом нужно мощный компьютер (компьютер служит сервером а также на нем запущена сама игра) и должна быть высокая скорость upload. 2) Есть плейлисты – списки режимов с набором правил (который могут изменять только разработчики), с помощью которых которых вас рэндомом кидают на сервак с правилами, согласно плейлиста. Хардкорных режимов в плейлистах только 2: team deathmatch + s&d (с reflective friendly fire) – теперь придется умолять разработчиков (или просто надеятся) чтобы доавили ещё хардкорных режимов или что-то изменили в настройках, как на консолях. Хотите свои правила – только приватные матчи.

- Забудте про моды, пользовательские карты, кланы, соревновательные игры, сервера работающие круглосуточно... – все этого больше нет

- Нет «консоли», advanced параметры подправить в игре больше нельзя.

- Убрали возможность выглядывать из-за угла (странно как ещё оставили поддержку мышки и клавиатуры и не прикрутили автоприцеливание)

- Приготовтесь платить за скачиваемый контент. Теперь IW/Activision имеют полный контроль – за все можно драть деньги. Например, могут выпустить пак карт платный, если у вас его нет – не можете приконнектиться к серверам где есть. Или вообще через годика два могут отключить IWnet, т.е. мультиплеер умирает. Хотя он уже умер, даже не родившись.

Приятной игры в онлайне. И помните, что покупая это «оскорбление для PC пользователя» вы поддерживаете оконсолизацию на ПК.

Небудет нормальной командной игры, а будет в основном тупое мясо.

P.S. Пока покупка лицензии отменилась. Возьму если разрабы одумаются, потому-что игра то мультиплеерная, сингл в ней проходиться за 3-5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, смысл запрещать ее теперь в России, когда теперь весь мир будет развлекаться, кто больше убьет русских.

Надо было с самого начала России к разработчикам обратится а не потом. Толку теперь от этого, я думаю продажи Россия особо не подорвет.

Или это утка, чтобы продажи увеличить. Во всяком случае, надо было им флаг наш там на пол карты не развешивать и сделать чтобы эти люди кричали не только по русски но и по американски.

--------

Действительно, 1я раскручена не плохо а на второй они поживятся, причем могут продавать паки только через стим. Ну кто готов покупать мап пак из 3-4 карт всего за 12-16 баков? )))))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк, т.к. уже 1С-Софт Клаб сообщили, что игру можно приобрести в некоторых магазинах страны в ночь с 9 по 10 ноября.

Текст, что выше, это скорее всего пиар-ход 1С-Софт Клаба.

З.Ы. Если доп. контент можно будет приобрести тока через те системы, что есть у Стима, то это хреново, т.к. я могу доп. контент приобрести тока через СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю фек или нет заявление о запрете игры в РФ. Но на ютубе видел ролик снятый япошкой на мобилу с ПС3 версии. Там начало игры, вы поднимаетесь на лифте выходите в зал и начинаете расстреливать очередь людей. НА стене виден флаг РФ.

Хороший ход :) не буду зачесывать про мораль, но, наконецто вар геймы про террористов показывают террористов, а не хз что. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там начало игры, вы поднимаетесь на лифте выходите в зал и начинаете расстреливать очередь людей. НА стене виден флаг РФ.

Кстати и расстреливаешь ты там не америкосами мирных жителей а русскими террористами с главным врагом мира Макаровым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра ломанусь за лицензией а хитзону - всетаки некоторые игры прийдется покупать - а если честно то игру однозначно прикупить стоит - темболее стим версия это супер ибо все будут довольны так как там многоязычная версия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, сам завтра бегу, по онлайну кто активно собирается играть? Я просто на первый MF где-то пол года убил в мульти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз от разора http://img1.immage.de/0911n39jdt.jpg

возможно фейк

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз от разора http://img1.immage.de/0911n39jdt.jpg

возможно фейк

80% ФЕЙК ... тк хреново знаю англиский но могу немного понимать его .. читая форумы енг кряка пока не планируется

сам лет 5-6 уже пользуюсь сайтом http://m0001.фтопку.com/games/gcw.shtml ток на нём почти моментально появляються но сд двд и прочии инструкции по вз п.о . там пусто значит кряка нету и ещё распоковав установочник игры которая ящя в нете лежит посмотрел размер главного прилижения для запуска СОД6 он вроде там за 40Мб перевалил а от сюда следует что кряк тоже будет либо в районе 40 МБ либо же топология .. в районе 900 кб

ps .... да и какйо нафиг сейфдиск ? ) я про тип защиты )

Изменено пользователем kaldun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×