Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

Рекомендованные сообщения

Музыкальная аркада Guitar Hero: World Tour все же выйдет на PC и Mac — релиз намечен на лето этого года. Данные издания будут включать не только сам WT, но и весь дополнительный контент, который был выпущен на консолях, включая весь саундтрек на отдельном CD (86 композиций) и поддержку гитар и вокала. Портированием занимается студия Aspyr, которая уже переносила на «персоналки» Legends of Rock.

4_th.jpg 7_th.jpg 14_th.jpg 24_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в россии будут издавать без инструментов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно главное чтоесть на пк!)))))))щас сижу в легненды рока рубаюсь,вещь скажу я вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой новости я ждал с выхода её на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучше связки, чем Guitar Pro + Ibanez просто нет. Нафиг мне GH не нужен =) Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

полностью с тобой согласен, лутше реальной гитары ничего нету, хоть даже простенькая как у меня=))) но всеравно поиграю посмотрю как игруля=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я фапаю на гибсоны (причём, довольно люто), но, не смотря на это, нереально рад этой новости. Честно говоря, я её уже даже не ждал...

А там же можно, по идее, свои песни делать? Запихать бы туда песни нашей группы (или слишком я губу раскатал?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.

особенно меня удивило то что туда добавили великую группу токиа атель)))) жесть) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит и саундтрек мимо меня пройдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно меня удивило то что туда добавили великую группу токиа атель)))) жесть)

А вот это они зря сделали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади! Что вы все так агритесь на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России пиратки будут продавать с бубном и скрипкой.

А ес серьёзно, то порт ИМХО много бабла им не принесёт, ибо ЭВМ по части кооп за одной машиной не самая крутая штука, а в одного не так весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это они зря сделали :D

да ладно=) там всего одна их песня=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот 3-й с гитарой из пластмассы был знатен. Местами сложнее чем на настоящей ей богу)))) однако это всё надоедает этак через месяц, когда освоишь все уровни сложности так чтобы их пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот 3-й с гитарой из пластмассы был знатен. Местами сложнее чем на настоящей ей богу)))) однако это всё надоедает этак через месяц, когда освоишь все уровни сложности так чтобы их пройти.

можно на паде поизвращаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×