Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 2

Рекомендованные сообщения

Да. Игра была локализована изначально еще на консоли только с сабами, а уж потом и на ПК, я вообще не уверен что бука имеет отношение к локолиации, скорее просто издатель.

Это наверное традиция, Песочницы бука не озвучивает, вспомни Трю Крайм 2))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем этой игре, вообще локализация? Она даже, русских субтитров не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи мозг и не неси чуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем этой игре, вообще локализация? Она даже, русских субтитров не заслуживает.

Это на ПК игра ужасная, оригинальная версия (на консолях) - просто отличная. Играть потому что надо в оригиналы, а не в тупые объедки спустя 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleJacob

ну извините, я такой тупица что не хочу покупать консоль, потому что меня устраивает компьютер

харош нести чушь, многие люди за компьютером работают, а игры это как отдых для ума, так накой таким людям консоль?

да и не наша вина что на компе порты все сырые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оригинальная версия (на консолях) - просто отличная
Д***мо такое же там. Да еще и не переведенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню тоже одного чела, в реале который мне с пеной у рта доказывал что сеинтс роу 2 круче гта, причем единственным аргументом было что там много одежды :D ,а и типо территории можно захватывать, я как то еще до выхода на пк подумал дерьмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню тоже одного чела, в реале который мне с пеной у рта доказывал что сеинтс роу 2 круче гта, причем единственным аргументом было что там много одежды :D ,а и типо территории можно захватывать, я как то еще до выхода на пк подумал дерьмо)

Saints Row 2 намного увлекательнее и разнообразнее чем GTA4. имхо

Изменено пользователем Medox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saints Row 2 намного увлекательнее и разнообразнее чем GTA4. имхо

По сюжету Saints Row 2 мне намного больше понравился,чем ГТА 4...Но из-за тормозов...желание проходить до конца отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×