Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн в третий раз свершит правосудие

Рекомендованные сообщения

Ожидания фанатов близятся к концу — Rockstar Games анонсировали третью часть истории несчастного полицейского, который собственноручно борется со злой судьбой. «Мы начинаем совершенно новую историю во вселенной Макса Пейна, и вы рискуете не узнать главного героя, который за годы, прошедшие со времени действия Max Payne 2, стал более прагматичным и циничным,» — вещает пресс-релиз словами Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Настораживают ровно две вещи: разработчиком игры числится студия Rockstar Vancouver, ответственная за не самый удачный Bully, а также последние релизы Rockstar, которые, мягко говоря, не отличались лояльностью к PC.

Max Payne 3 выйдет зимой этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра появится игра Wanted судя по трейлерам Макс Пейн в нокдауне пожизненно.

Не шути так. Судя по демке - Вонтед жуткий ИгроТрэш - для истинных фантов Трэша ей богу. Напомнило Конспирацию Борна на консолях... только хуже и графикой и геймплеем... фу вобщем.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс чем-то стал напоминать сэма фишера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте написано про бокс и плойку, а про ПК нет.

И Bully весьма приличная игра, только на этом сайте видел, чтобы на неё гнали. Хотя запоздалый порт на ПК не очень удался, а повод гнать только на порт, а не на игру.

Изменено пользователем Paladin1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте написано про бокс и плойку, а про ПК нет.

Научись читать.

Изменено пользователем Akril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не могу )))

каменты с плейграунда

Борт 23.03.09 18:58

Глянул на фотографию.Странно а почему игра называется макс пэйн а не 300 спартанцев

Борт 23.03.09 19:23

Царю леонидасу когда он оборонялся от орды персов в фермопольской долине тоже было 50 ,лицо его было покрыто боевыми щрамами и он тоже был небрит.Улавливаете связь парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё все тупят? Прекрасно виден Макс Пейн 2 части глаза точно его! Жаль Максимку побили побрили бороду отрастили ! Интерестно где будет место действия если он Нью-Йорк покинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче могу сказать так по Арту я его вообще не узнал это не Макс Пейн. Но ладно, что он постарел но не да такой степени, что его не узнать вообще.... Смена разработчиков любому дураку ясно, что удачного продолжения ждать не стоит т.к. еще мало каким разработчикам удавалась продолжить удачно знаменитый франчайз. Вообщем могу сказать может игра будет хорошей но это точно будет не Макс Пейн, скорее это будет породие на ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю картинку: Пэйн отправился в Либерти-Сити и решил поиграть в гта.

Тру Крайм уже был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую одним мэстом что на этот раз Макса поймали приговорили к пожизненому или к смертной казни и всю историю 3 части он бует впаривать ментам а мы игать в восоминаниях(и там он мошт лысым не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне постер напомнил Far Cry. Жду треш не меньше. Как будет хорошо если мои ожидания не оправдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру разрабатывает "Rockstar Vancouver", то за неё одновременно и страшно, и обидно. Сразу видно, на какое качество надеется правообладатель. Печально, т.к. первые две части занимают у меня достойное место в игровой коллекции, часто к ним возвращаюсь. "Rockstar Games" нужно было передать проект "Rockstar North", как минимум, если уж "Remedy Entertainment" не при делах. Удивляет и скорый выход: только анонсировали, а игра появится уже в 4-ом квартале 2009-ого. Не годовой ли цикл разработки мы здесь увидим, который ни одному проекту ещё не пошёл на пользу (вспомним последние "Need for Speed")? Вот интересно, какой движок взяли: "MAX-FX 2.0" (сильно модифицированный от 2-ой части) или "RAGE" (второй вариант более вероятен); останутся ли в игре оригинальные комиксы и "slo-mo"? О сюжете молчу: если им занимается не Сэм Лейк, всё ясно заранее. Ну, а помятый жизнью и измученный нарзаном Макс на арте сам на себя не похож: больше смахивает на Фишера из "Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent". Ещё один минус в копилку. Слова Сэма Хаузера также удручают: "более прагматичный и циничный". И это, как они считают, настоящий Max Payne? Ну-ну...

Рано, конечно, ещё делать выводы, но, судя по текущему пресс-релизу, так и хочется сказать "прощай, Максимка!". От оригинальной игры, вероятно, осталось только одно название. Всё остальное – пиар: продать под видом новой части легендарной и культовой игры что-то совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мы его теряем. Пациент уже закатывает глаза, пульс еле прощупывается....

О господи, они убивают Макса - Сволочи!!! :russian_roulette:

Если игру разрабатывает "Rockstar Vancouver", то за неё одновременно и страшно, и обидно. Сразу видно, на какое качество надеется правообладатель. Печально, т.к. первые две части занимают у меня достойное место в игровой коллекции, часто к ним возвращаюсь. "Rockstar Games" нужно было передать проект "Rockstar North", как минимум, если уж "Remedy Entertainment" не при делах. Удивляет и скорый выход: только анонсировали, а игра появится уже в 4-ом квартале 2009-ого. Не годовой ли цикл разработки мы здесь увидим, который ни одному проекту ещё не пошёл на пользу (вспомним последние "Need for Speed")? Вот интересно, какой движок взяли: "MAX-FX 2.0" (сильно модифицированный от 2-ой части) или "RAGE" (второй вариант более вероятен); останутся ли в игре оригинальные комиксы и "slo-mo"? О сюжете молчу: если им занимается не Сэм Лейк, всё ясно заранее. Ну, а помятый жизнью и измученный нарзаном Макс на арте сам на себя не похож: больше смахивает на Фишера из "Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent". Ещё один минус в копилку. Слова Сэма Хаузера также удручают: "более прагматичный и циничный". И это, как они считают, настоящий Max Payne? Ну-ну...

Рано, конечно, ещё делать выводы, но, судя по текущему пресс-релизу, так и хочется сказать "прощай, Максимка!". От оригинальной игры, вероятно, осталось только одно название. Всё остальное – пиар: продать под видом новой части легендарной и культовой игры что-то совсем другое.

Если игру анонсировали только сейчас, не значит, что игру делают всего год. Ясно же сказали, что тайком разрабатывают уже давно. Слухи еще полгода назад ходили.

В остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игру анонсировали только сейчас, не значит, что игру делают всего год. Ясно же сказали, что тайком разрабатывают уже давно. Слухи еще полгода назад ходили.

Я просто образно выразился. Понятно, что к разработке приступили не в тот самый момент, как написали данный пресс-релиз (скорее всего, в середине 2008-ого, когда появился слух по поводу"Max Payne 3"). Просто у других проектов на данном этапе никогда не указана дата релиза (она появляется гораздо позже), а здесь уже всё заранее решено. Смахивает на конвейер, а такие проекты на скорую руку делать нельзя, если пытаться превзойти прошлые части этого франчайза. В лучшем случае получается посредственность. Что-то я сильно сомневаюсь, что игрой, в общем, займутся два года, 1,5 – максимум. Сразу вспоминается ситуация с "Call of Duty": есть гениальная "Infinity Ward", которая долго работает, а потом выпускает хит, который раздвигает рамки всей серии, а есть халтурщики из "Treyarch", у которых всё быстро, предсказуемо и пресно с игровой точки зрения. Здесь похожая ситуация. Вообще сейчас пошла мода передавать именитые проекты 3-им студиям, которые вытворяют с ними ужасные вещи: "Gothic 3: Forsaken Gods", "Arcania: A Gothic Tale", "Silent Hill: Homecoming", "Deus Ex 3", "BioShock 2".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

А теперь вспомним, в какой момент был анонсирован Max Payne 2 и за сколько времени его сделали. :)

Время разработки, по-моему, вообще не показатель. Все зависит от криворукости и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

А теперь вспомним, в какой момент был анонсирован Max Payne 2 и за сколько времени его сделали. :)

Время разработки, по-моему, вообще не показатель. Все зависит от криворукости и желания.

2-ая часть не далеко же ушла от 1-ой, если оценивать объективно. Её делала та же самая команда, что и оригинал. Можно смело тогда предположить, что есть масса наработок во 2-ой части, которые взяты из прошлого проекта (например, не вошли в него), которым может быть больше двух лет. Ведь "Remedy Entertainment" всё равно была тогда в более выигрышном положении, т.к. многое не писала с нуля (тот же движок), а взяла из прошлого своего проекта. Значит, она вполне могли минимизировать сроки разработки, что про "Rockstar Vancouver" сложно сказать. Они криворуки, не сомневаюсь ("Bully" это только доказывает). На гениев они не похожи, старательные ремесленники – вот их предел, но ни такой продукт, ни от таких разработчиков я хочу. А время разработки, как мне кажется, также важно (вспомним, как оно погубило NFS). Ведь нужно придумать адекватный мир игры (особенно если это сиквел), населить его персонажами, историей, которая их связывает, а уж потом заниматься и движком, и гемплеем (а на это потребуется уж точно и не год, и не два, если делают что-то достойное). То есть у игры должно быть предварительно время, как в тех же театрах и кино – пробы и репетиции. А, судя по идиотскому пресс-релизу, здесь этого не наблюдается вовсе. Такое ощущение, что MP3 не разрабатывали на первоначальном этапе долгое время, а просто кинулись что-то ваять в тот момент, как издатель дал добро. Значит, получится игровой выкидыш: без внутреннего стержня, харизмы и атмосферы. Пустышка, одним словом.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×