Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] NHL 10 проигнорирует PC / «Аллоды Онлайн» задержатся

Рекомендованные сообщения

Очередная часть хоккейного симулятора от EA NHL 10 не выйдет на PC, а также на PlayStation 2. «Всему виной экономический кризис,» — сообщили в пресс-службе EA Canada. Версия для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в 3 квартале этого года.

Закрытое тестирование «Аллодов Онлайн» выявило слишком большое количество промахов у разработчиков. Из-за этого Nival Online приняла решение провести второе закрытое бета-тестирование, а открытый тест теперь планируется на лето. Финальный релиз и вовсе с марта перенесен на 3 квартал этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная часть хоккейного симулятора от EA NHL 10 не выйдет на PC, а также на PlayStation 2.

Ну наконец - то хоть, взялись неужели за хоккей. Я хоть и любитель хоккея и не играю в него на PC (но РС - верией интересуюсь как каждой спортивной игрой на ПК), но все же за комп. версию как - то обидно до безобразия - на него не то, что страшно смотреть, в него играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф не очень то и хотелось)))

надоели уже клепать одинаковые хоккеи футболы и тп,я с 07 хоккея в него перестал играть ибо уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, что хоккей не выйдет, а то на него больно смотреть, у мя у друга машина слабая, ему нравится, он даже какую-то небольшую разницу заметил между 08 и 09, я так этих тонкостей и не понял!

Хех интересно, а диски Аллодов уже ушли в печать или теперь тоже задержатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны нам их обновленные ростеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех интересно, а диски Аллодов уже ушли в печать или теперь тоже задержатся?

какая печать при первом тесте? ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая печать при первом тесте? ололо

Обещали сначала запустить Дисковую версию, а уже потом скачиваемую, и начало продаж обещали одновременно с началом бета-теста! Новости читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати помоему нет, обещали вообще переделать пол игры)ну я хз,в последнее время что то развелось мморпг слишком много...я конечно представляю с чем это связано но 1 из 10 только что то хорошее из себя представляет

Изменено пользователем FreeZeFeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож NHL 2011 ьудет тока на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости читай!

что то я такого не помню) ссылочку если можно ин студио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то я такого не помню) ссылочку если можно ин студио

Игромания №3 (138) 2009 стр. 9 верхняя статья "Бесплатный мир" или "28.01.2009 MorgenS "Нивал Онлайн" объявил о подписании соглашения с команией "Новый Диск", которая станет дистрибутором игры "Аллоды Онлайн" на территории России, СНГ и стран Балтии. В день начала открытого тестирования в продажу поступят DVD и коллекционное издания стоимостью 1500 и 3000 руб. соответственно. Каждое из них включает 1500 руб. бонуса на внутриигровой счет. Через неделю в продажу поступит dvd-jewel издание по цене 500 руб. с бонусом в 300 руб. игровой валюты. Подробнее..." (с сайта разработчика) вот ссылка http://www.allods.gipat.ru/index.php?topic...ve⊂=2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная часть хоккейного симулятора от EA NHL 10 не выйдет на PC, а также на PlayStation 2. «Всему виной экономический кризис,» — сообщили в пресс-службе EA Canada. Версия для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в 3 квартале этого года.

Значит будем надеяться на NHL от 2K Sports, NBA 09 они уже заменили и надо сказать достойно :ok: так что теперь очередь хоккея :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол от Konami, Баскетбол от 2К, Даёшь и НХЛ или даже КХЛ от кого-нибуть старательнее ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игромания №3 (138) 2009 стр. 9 верхняя статья "Бесплатный мир" или "28.01.2009 MorgenS "Нивал Онлайн" объявил о подписании соглашения с команией "Новый Диск", которая станет дистрибутором игры "Аллоды Онлайн" на территории России, СНГ и стран Балтии. В день начала открытого тестирования в продажу поступят DVD и коллекционное издания стоимостью 1500 и 3000 руб. соответственно. Каждое из них включает 1500 руб. бонуса на внутриигровой счет. Через неделю в продажу поступит dvd-jewel издание по цене 500 руб. с бонусом в 300 руб. игровой валюты. Подробнее..." (с сайта разработчика) вот ссылка http://www.allods.gipat.ru/index.php?topic...ve⊂=2009

дык, са читай внимательно, русским по форуму написано, в начале ОТКРЫТОГО, а терь читай новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×