Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Рекомендованные сообщения

Просто там нет бота, который выводит процент. А так да 67%. Но это условно. Мы почти всё с нуля переводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураа, будет повод пройти очередную часть ys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут вопросец не по переводу а самой игре(Ys Origin)

Скрытый текст

После получения молота за Юнику выбрался из под воды выбив дверь, нашел статую которая стала активной после убийства трех больших мобов, и рядом дверь на следующий этаж, но открыть ее не удается, требуется какой то ключ, который непонятно где находится, всю карту вдоль и поперек оббегал с маской ища или сундук или разрушенную стену, но ничего не обнаружил, не подскажите что там воообще от меня требуется?

 

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kikk сказал:

У меня тут вопросец не по переводу а самой игре(Ys Origin)

  Показать содержимое

После получения молота за Юнику выбрался из под воды выбив дверь, нашел статую которая стала активной после убийства трех больших мобов, и рядом дверь на следующий этаж, но открыть ее не удается, требуется какой то ключ, который непонятно где находится, всю карту вдоль и поперек оббегал с маской ища или сундук или разрушенную стену, но ничего не обнаружил, не подскажите что там воообще от меня требуется?

 

Если я вас правильно понял, то ключ находится под водой, одна из стен разрушается молотом

eidEdgM.jpg

Изменено пользователем DjGiza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2018 в 21:05, kikk сказал:

У меня тут вопросец не по переводу а самой игре(Ys Origin)

  Скрыть содержимое

После получения молота за Юнику выбрался из под воды выбив дверь, нашел статую которая стала активной после убийства трех больших мобов, и рядом дверь на следующий этаж, но открыть ее не удается, требуется какой то ключ, который непонятно где находится, всю карту вдоль и поперек оббегал с маской ища или сундук или разрушенную стену, но ничего не обнаружил, не подскажите что там воообще от меня требуется?

 

Сам застревал в этом моменте, ключ на скрине)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2018 в 01:48, DjGiza сказал:

Если я вас правильно понял, то ключ находится под водой, одна из стен разрушается молотом

Да, это оно, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ys VI: The Ark of Napishtim — прогресс перевода 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально только что на ноту залит недостающий текст по Ys6. Теперь абсолютно весь текст в игре будет переведён:anger_right:

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс перевода 95%
Если всё пойдёт по плану в конце года состоится выход русификатора)))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 20:00, mercury32244 сказал:

Прогресс перевода 95%
Если всё пойдёт по плану в конце года состоится выход русификатора)))

Наконец то поиграем в эту часть на РС. А то есть перевод только на PS2 и тот кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, victor_foreve сказал:

Наконец то поиграем в эту часть на РС. А то есть перевод только на PS2 и тот кривой.

Тут всё будет хорошо, касательно перевода текста)
До сих пор удивляюсь, почему столько лет эта серия игр висела мёртвым грузом на ноте. Одна из классных игр, но никто так и не осмелился(((

Ну ничего, исправим положение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод завершен! Ура товарищи!

Нужен художник текстур. Кто хочет, что в игре всё было на русском? Отписывайтесь, кто умеет текстуры перерисовывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mercury32244 сказал:

Перевод завершен! Ура товарищи!

Нужен художник текстур. Кто хочет, что в игре всё было на русском? Отписывайтесь, кто умеет текстуры перерисовывать)

А перевод текстур есть?

И большая часть текстур уже была перерисована, что еще осталось?

Изменено пользователем AlexLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, AlexLAN сказал:

А перевод текстур есть?

И большая часть текстур уже была перерисована, что еще осталось?

Всякие всплывающие сообщения. Это по ходу теста будет видно. В тех текстурах с прозрачностью проблемы, но кодер вроде решает этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×