Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Рекомендованные сообщения

Ребят, а ачивки работают? А то поиграл, смотрю, а стим говорит что не запускал даже. Включил из самого стима, так он начал доп. по ставить. И наверно зря я как всегда на харде играть стал... первый босс ещё нормально зашёл, а вот со вторым даже не знаю что делть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а ачивки работают? А то поиграл, смотрю, а стим говорит что не запускал даже. Включил из самого стима, так он начал доп. по ставить. И наверно зря я как всегда на харде играть стал... первый босс ещё нормально зашёл, а вот со вторым даже не знаю что делть.

Тактика нужна. За что я и люблю хорошие jrpg без тактики и прокачки далеко не уедешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Ys :russian_roulette:

На идеальное убийство первого в босса в Ys VI - The Ark of Napishtim на кошмаре ушло 79 попыток, слава моим нервам :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Estremo

Что за бред в теме русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с текстом на текстурках беда. А вообще считается плохим тоном делать переносы. Плюс обращение на ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактика нужна. За что я и люблю хорошие jrpg без тактики и прокачки далеко не уедешь)

Тактика? Когда она рандомно шмаляет, то по горизонтали, то чутка вверх, тем самым задевает тебя и толку от прыжка нету, и именно эти 20хп или сколько сносит уже не припомню, не хватает чтобы добить её. Тут нужна простая удача, да и магия у неё цвета дискотеки, особенно когда вихрь кастует, попробуй уловить момент для прыжка, когда вихрь и "пила" одного цвета и сливаются, красота, ляпота.

Изменено пользователем KapTMeH
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактика? Когда она рандомно шмаляет, то по горизонтали, то чутка вверх, тем самым задевает тебя и толку от прыжка нету, и именно эти 20хп или сколько сносит уже не припомню, не хватает чтобы добить её. Тут нужна простая удача, да и магия у неё цвета дискотеки, особенно когда вихрь кастует, попробуй уловить момент для прыжка, когда вихрь и "пила" одного цвета и сливаются, красота, ляпота.

Не соглашусь... Значит игры с подобными боссами не для тебя. А тактике там очень даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать перевод. Пишет "ошибка сети" когда файл уже по сути скачан. По обоим ссылкам такая хрень. Пробовал в опере и в firefox'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь... Значит игры с подобными боссами не для тебя. А тактике там очень даже есть.

Уже прошел её (босса), опять же чисто везение, так как после вихря она не кастовала "стрелы", следующего босса за 3 попытки прошел, пол боя с 1хп, вот там была тактика.

Не могу скачать перевод. Пишет "ошибка сети" когда файл уже по сути скачан. По обоим ссылкам такая хрень. Пробовал в опере и в firefox'е.

Качай через "Download Master", все русификаторы, да и все принципе скачиваю через него, никаких ошибок и в помине не было.

Изменено пользователем KapTMeH
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качай через "Download Master", все русификаторы, да и все принципе скачиваю через него, никаких ошибок и в помине не было.

Попробовал, то же самое. Файл скачивает, но загрузку не завершает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал, то же самое. Файл скачивает, но загрузку не завершает.

Только что специально попробовал, скачалось без проблем, проблема у тебя в компе. Отключи антивирус/фаервол/защитник виндовс и качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что специально попробовал, скачалось без проблем, проблема у тебя в компе. Отключи антивирус/фаервол/защитник виндовс и качай.

Отключение антивируса помогло, однако я с такой проблемой впервые сталкиваюсь. Никогда ещё антивирус не мешал мне скачивать файлы. Но всё равно спасибо за совет.

Изменено пользователем Nighthard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели разрабы не тестировали звук. В момент с мостом, факелами и еще кое кем, можно просто оглохнуть, даже играя на 20% громкости. Отвратительно и громко звучат эти "крылья", на сколько я понял. Сняв наушники в итоге можно проморгать момент, с прыжком, если потерять с поля зрения виновника торжества, а с колонками и басами, это просто музыка для ушей.

По моему тут два лишних запятых.

Spoiler

a5896ba7a031.png

А тут не хватает запятой после "карьера"

Spoiler

ec6104bf0e27.png

"Прежде всего, он не должен"

Spoiler

237d83844cbf.png

"Простите что отвлекаю вас, но может быть вы случайно не видели"

Spoiler

53b0f071c19b.png

Лишние запятые

Spoiler

88c0fb040c3f.png

5e614e5b6022.png

71c48472b4e5.png

Не знаю, может она трап, но все же. "Если бы вы смогли найти его, я была бы вам очень признательна"

Spoiler

cc701c52b7ee.png

9eabc5273e9f.png

"Я просто не понимаю, для чего граф"

Spoiler

c8fa0e395d16.png

Инглиш

Spoiler

a071514a572a.png

"Я не могу передать словами, на сколько велика моя благодарность"

Spoiler

dc2f69021d0a.png

"Это показушная роскошь, даже по меркам Ромуна"

Spoiler

185fa7790809.png

Ноу комментс

Spoiler

e189657f7cf5.png

Изменено пользователем KapTMeH
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая волна.

Трап

Spoiler

441d0851fb60.png

"Или было?"

Spoiler

33567a8568ab.png

"Однако (запятая)" "Поэтому (запятая)"

Spoiler

05195706a6f4.png

"когда я начинаю думать об этом, то сразу впадаю в депрессию" или "если я начну думать об этом, то сразу впаду в депрессию"

Spoiler

d3e0ba19a31b.png

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вот. Не понимаю почему так, нет пробелов в тексте.

Spoiler

ade22b70d51b7a9e577ab8f84392863c.jpg

d13707f683a834ea5c25ea9aade8ff63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×