Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Рекомендованные сообщения

Могу попробовать порисовать, но быстро ничего не обещаю. Сделаю сколько смогу и когда смогу, так как сам щас доделываю звездный меч и продолжаю заниматься Акибой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу попробовать порисовать, но быстро ничего не обещаю. Сделаю сколько смогу и когда смогу, так как сам щас доделываю звездный меч и продолжаю заниматься Акибой.

Тогда давай по чуть-чуть, что успеешь до релиза... Вот тут немного в принципе для начала, Если что, потом ещё скину. В архиве текстовик с переводом. https://yadi.sk/d/1NOb96qr3DvZL7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя каждый должен отписаться? ну я буду тогда 6-ым )))

когда то я рисовал текстуры(так чисто для себя) вроде идеально вышло,но было гемерно и долго, ради фельганы готов попробовать ещё раз. Могу скинуть в ЛС единственный образец... Ок?

.psd тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psd тоже есть, как и dds но фотошопе плагин nvidia DDS как оказалось работает убого, в одной проге видна перерисовка шрифта в другой нет. Могу скинуть в ЛС

Ага, давай. Шрифты тоже скинь, которые ты использовал в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня нет шрифт. Художник с инета находил подобные и рисовал, и в целом норм получалось... В принципе в некоторых местах даже лучше оригинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит спросите у него название шрифта.

Конкретно эти текстуры, которые я выложид выше он не начинал переводить даже, поэтому можно скачать любой произвольный шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой потом проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой потом проект?

Надеюсь, что Phantom brave, если у кодера получится к этому времени инструмент сделать. Если нет, то Toukiden (если шрифт будет) или Ghost if a Tale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×