Jump to content
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Recommended Posts

Если стим его принимает, то собственно какая разница?

Если стим его принимает, то собственно какая разница?

Кто-то не хочет, к примеру использовать пиратские таблетки в своей лицензии. Мне пофиг, но не все же такие.

Тоже проблемы, версия GOG.

test_03.31.2017_-_21.16.00.01.png

В корне игры есть файл - config_dx9, заходишь в него, и в настройках ставишь максимальное разрешение своего монитора, всё станет нормально.

Спасибо.

В корне игры есть файл - config_dx9, заходишь в него, и в настройках ставишь максимальное разрешение своего монитора, всё станет нормально.

Спасибо ребята (модеры и переводчики) что пытались помочь, но увы, ваши советы оказались нерабочими...

p.s Я просто запустил test файл (без проги) и все изи, (а вот с прогой) мы имеем то - что я указывал в скринах выше!

Спасибо ребята (модеры и переводчики) что пытались помочь, но увы, ваши советы оказались нерабочими...

p.s Я просто запустил test файл (без проги) и все изи, (а вот с прогой) мы имеем то - что я указывал в скринах выше!

Чтез файл "тест" - всё норм у тебя? так и должно быть норм.

Запускать игру нужно через файл test.exe

Просто русификатор предлагает установить ярлык :( И вначале, я запускал через него и отсюда все проблемы, видимо "он" неправильный.

p.s Кто же мог знать :(

SerGEAnt , ты бы не мог в установочном фале указать, чтоб ярлык цеплялся из test.exe?

Сейчас у всех заработало всё? Если будут какие-либо недочёты или ошибки в тексте, обязательно делайте скрин и выкладывайте в теме.

Edited by mercury32244

Кинул 100 на ЯД, но не мог написать, что на Ys. Ещё раз спасибо за перевод. На репаке от механиков всё работает отлично и без локали.

Edited by Sasha349

Блин, а я и не думал что за эту серию будут браться переводить, жаль что уже все пройдены кроме 6, а бегать снова как-то конечно не внушает когда время дорого, хотя музыка там держит, особенно в 3 части.

Кто-то не хочет, к примеру использовать пиратские таблетки в своей лицензии. Мне пофиг, но не все же такие.

Макс, я тут переставил в шрифтах буквы местами, так чтобы на стиме работало с оригинальным экзешником - https://yadi.sk/d/3mIxq5nr3GYKR5

Тексты которые в экзешнике будут без перевода, но зато апологетов чистоты лицензии должно устроить.

С вашим шрифтом там все выводилось, но буквы были перепутаны местами, вместо А выводилось Я, вместо Б - а и т.д. вот так - http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=895811005

Эмулятор локали как ни пытался использовать вообще ничего не менялось. Кстати, вполне возможно, что такой косяк как-то связан с моей системой.

Это крякнутый экзешник, а с оригинальным у меня была лампа, если изменить хоть одну букву в нём без удлинения строки.

Извиняюсь за глупый вопрос, но нет ли серьёзного риска получить бан учётки за запуск лицензии через крякнутый exe, при запущенном стиме? Очень не хотелось бы из-за подобной мелочи влипнуть...

Извиняюсь за глупый вопрос, но нет ли серьёзного риска получить бан учётки за запуск лицензии через крякнутый exe, при запущенном стиме? Очень не хотелось бы из-за подобной мелочи влипнуть...

Так а кто сказал, что русик для лицухи делался? Чтобы из-за подобной мелочи не влипать, можно попросить разработчиков (за определённую сумму денег) добавить официальный русский перевод, и всё будет нормально :victory:

Edited by mercury32244

Так а кто сказал, что русик для лицухи делался? Чтобы из-за подобной мелочи не влипать, можно попросить разработчиков (за определённую сумму денег) добавить официальный русский перевод, и всё будет нормально :victory:

А нельзя написать разрабам и попросить вставить в стим версию ваш перевод?

Поставил на стим, переименовал test.exe в ysf_win_dx9.exe, запускаю через стим, все работает прекрасно (и стим показывает что я играю). Через эмулятор локали не получилось заставить работать.

Не знаю, как у тебя это получилось, у меня на лицухе при установке русика игра перестаёт реагировать на клавиатуру, почему так, понятия не имею...

Репак от механиков работает без нареканий.

Edited by mercury32244