Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

я считаю, достойно: 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало страшно заходить в раздел статей, с такими-то авторскими колонками =)

Скрытый текст

a6779a5f97ef.png

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул с утра пресс-конференцию Хабиба и Конора, зарядился энергией на целый день

МакГрегор конечно еще тот шоумен, собственно, без этих современных реалии с трештокингом и перформансом бои были бы менее привлекательными и коммерчески успешными, хотя здесь интерес был подогрет уже давно и предстартовый раунд Конор выиграл за явным преимуществом.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой получился предсказуемым, как и предполагалось Хабиб для ирландца очень неудобный соперник, тем более у Конора всегда были проблемы с выносливостью, здесь еще долгое отсутствие соревновательной практики, да, и вискарь он свой наверняка частенько дегустирует, в общем победа заслуженная, а вот то что произошло дальше, это конечно зашквар, не было такого никогда и вот опять.

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент. Их действительно нужно не в ММА приглашать, а какой-нить реслинг, ну, на худой конец в зоопарке всегда есть свободные клетки, главное сверху их тоже закрывать, а то выпрыгивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент.

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

что значит по слухам?!

это происходило на протяжении последних лет, в основном заочно через интернет, и Хабиб тоже отвечал, потом была известная история с Лобовым, которого в отеле куча этих зверей пыталась заставить извиниться, что в итоге вылилось в неприятный инцидент на парковке и штурм автобуса, за что ирландец чуть было не присел в тюрьму.

непосредственно перед боем уже на пресс-конференциях все еще больше обострилось, Конор прошелся не только по внешности оппонента, а в самых нелицеприятных словах и о его отце, религии, родине, даже Кадырова вспомнил. Только все это не в диковинку, это его стиль, он за языком особо не следит, подобный трэш-токинг неотъемлемая часть его карьеры, а вот Хабиб терпел, не реагировал, можно сказать, что вел себя в этих моментах достойно, в результате же все перечеркнула вот эта выходка.

для чего так срываться после боя, когда ты уже все доказал, и бросать тень на все единоборства, ведь если чемпион себя так ведет, что говорить про остальных, ну ок, ладно у него кровь закипела, включил человека-паука, но ведь его “братья” полезли в клетку бить уже и без того уставшего побежденного соперника, да, еще и нападая со спины, этакий дагестанский колорит из подворотни. Я ирландца не оправдываю, местами он жестил, но теперь получается, Нурмагометов такой же как и его соперник (хотя по последним новостям это и так было видно, религия здесь для галочки) действия которого он критиковал, повезло что Конор в полицию не стал заявлять, а то эти бороды не праздновали бы, а в лучшем случае отправились после суда на общественные работы.

Будет логично, если за подобные выкрутасы его лишат гонорара, это порядка $2млн, ведь подобные действия еще и толпу заводят, все могло вообще вылиться в побоище, пояс естественно отнимать не нужно, выиграл он за явным преимуществом и реванш, про который сейчас говорят, здесь абсолютно не нужен, будет тоже самое, Конор уже не тот, лучше посмотреть на бой против Фергюсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...хочется верить, что матч-реванш состоится.

Конор подтянет функционалку, и возьмет хорошего тренера по работе в борьбе.

А то, что проиграл, ну бывает.

Много классных Чемпионов проигрывали свои бои, и ничего, брали победы реваншем.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что произошло после боя , цензурно не описать.

Хабиб повел себя не как Чемпион, и...что, главное, не как Человек, а как ...не знаю даже, как и выразить, чтобы не обидеть животных, в невзначай.

Ты Уже победил, но надо свое все внутреннее дерьмо выплеснуть, при чем не на побежденного, можно было что-то просто сказать ему после победы (он о тебе правду/матку пилил ведь?), а на других людей…, при чем физически.

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pashak сказал:

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

поэтому и не подал, что реванша хочет, тем более есть видео с другого ракурса, где он первый бьет одного из выбежавших в клетку, всей прочей заварушки и неподобающего поведения это конечно не отменяет, но может быть аргументом не в его сторону.

да, он не просто хороший боец, но и отличный шоумен, в том числе благодаря подобному эпатажу стал известен, но в чем конкретно он “Мужик” понять сложно, лил грязь в течение месяца, храбрился по-всякому, что голову оторвет и прочее, а в результате не то что в борьбе слился, что было очевидно, так еще и в стойке его борец перебил. И если бы не эта выходка Хабиба и ко, сейчас бы весь мир говорил, что ирландец получил по щам абсолютно заслуженно, достаточно в поисковике ввести словосочетание выходки МакГрегора и появятся ролики с поступками, которые явно далеки от гордого мужского поведения.

реванш выгоден только денег ради, поскольку наверняка опять соберет огромную кассу, в том числе и благодаря сопутствующим бою событиям и общей легенде этого противостояния, спортивного же интереса в нем на данный момент нет. Подтянуть выносливость или кардио очень сложно, есть устоявшиеся пределы, также новым фишкам в партере он не научится, так что даже в идеальной форме ирландец все-равно проиграет по очкам, в идеале достояв до финала, единственный его шанс, это панч и возможная самоуверенность Хабиба. И честно говоря, сомневаюсь я, что ему нужен это реванш, пусть ирландец его сначала заслужит, подерется с другими соперниками, докажет состоятельность, а на место претендента сейчас есть более заслуженные товарищи.

п.с. кстати, насчет суда, бойцы вот эти, выбежавшие после боя в октагон, лишены лицензий и не смогут больше выступать в Америке, а возможно, и въезжать туда, это потеря приличных заработков, конечно на родине эти издержки им компенсируют, еще и плюс к репе получат, краусавчики же, интересно чем еще Хабиб отделается, просто забавно выходит, они последний месяц в унисон вещали, нам пофиг, что там это ирландец несет, дескать не выведет нас из равновесия, по делу же не пофиг оказалось, да еще и так их пятые точки взорвало, что они на этой гиперструе через клетку перелетали.

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

Надеюсь на матч-реванш, и достойную подготовку Конора, к нему, а не "спустя рукова".

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?:blum2:

 

 

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pashak сказал:

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

вот ты и есть диванный эксперт, поскольку элементарной матчастью даже не владеешь, и очевидно, что Конор своего соперника явным фаворитом точно не считал, а действительно рассчитывал его уработать, иначе бы не соглашался так скоро на бой, поменьше молол языком, рекламируя виски, а спокойно бы еще готовился месяц-другой. Все факты говорят о том, что он решил срубить денег без особого напряга, вне зависимости от результата, как с Мейвезером, собственно, и реванш ему нужен для этого же, там от одних телетрансляций десяток миллионов лишних денег к гонорару.

В октагоне он проиграл по всем статьям, не было былой агрессии и скорости, удушение это не первое в его карьере, подобные противники очень для него неприятны. Сейчас многое зависит от босса UFC, что для него важнее, спортивная составляющая или золотая жила в случае реванша. Наверняка Конор будет лучше готовится и работать над тактикой, только Хабиб все-равно превосходит всех его былых соперников, с кем не бывало, так вот с ним и не бывало, и шансов у ирландца по-прежнему будет немного, а бой будет походить на предыдущий, только борьбы станет еще больше.

 

2 часа назад, Pashak сказал:

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?

и хватит писать уже это бред, твои бои с тенью у зеркала или махание ладошками в переулке не идут в сравнение с профессиональными боями, где готовятся месяцами, разбирая поведение соперника на атомы. У этих персоналий схваток на высочайшем уровне уже под три десятка, все их сильные и слабые стороны известны, речь была изначально о другом, если ты раз за разом обещаешь своего соперника унизить, уничтожить или даже убить на ринге, а потом уже после первого раунда выглядишь, как помятый уставший алкаш, то не сдавайся так просто, а именно усни, хотя бы здесь прояви свое достоинство, а требовать реванш после такого позора, это слишком самоуверенно, хотя, как я и писал в начале, дело здесь несколько в другом, и в случае еще одного поражения карьера Конора не закончится, он перейдет в другой вес и продолжит все тоже самое, но уже без видимой угрозы в лице Хабиба или вообще закончит с этим спортом, развивая сторонний бизнес, денег ему должно хватить.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение "неких" диванных аналитиков временами заставляет просто "смеяться в горло", что называется:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×