Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

я считаю, достойно: 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало страшно заходить в раздел статей, с такими-то авторскими колонками =)

Скрытый текст

a6779a5f97ef.png

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул с утра пресс-конференцию Хабиба и Конора, зарядился энергией на целый день

МакГрегор конечно еще тот шоумен, собственно, без этих современных реалии с трештокингом и перформансом бои были бы менее привлекательными и коммерчески успешными, хотя здесь интерес был подогрет уже давно и предстартовый раунд Конор выиграл за явным преимуществом.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой получился предсказуемым, как и предполагалось Хабиб для ирландца очень неудобный соперник, тем более у Конора всегда были проблемы с выносливостью, здесь еще долгое отсутствие соревновательной практики, да, и вискарь он свой наверняка частенько дегустирует, в общем победа заслуженная, а вот то что произошло дальше, это конечно зашквар, не было такого никогда и вот опять.

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент. Их действительно нужно не в ММА приглашать, а какой-нить реслинг, ну, на худой конец в зоопарке всегда есть свободные клетки, главное сверху их тоже закрывать, а то выпрыгивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

у горных бородачей данные действа в крови, стайками или исподтишка свою правоту доказывать, не выиграть достойно не могут, не проиграть, долго терпели, вот и выплеснулось все в самый не подходящий момент.

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

по слухам, имели место провокации со стороны ирландца.

что значит по слухам?!

это происходило на протяжении последних лет, в основном заочно через интернет, и Хабиб тоже отвечал, потом была известная история с Лобовым, которого в отеле куча этих зверей пыталась заставить извиниться, что в итоге вылилось в неприятный инцидент на парковке и штурм автобуса, за что ирландец чуть было не присел в тюрьму.

непосредственно перед боем уже на пресс-конференциях все еще больше обострилось, Конор прошелся не только по внешности оппонента, а в самых нелицеприятных словах и о его отце, религии, родине, даже Кадырова вспомнил. Только все это не в диковинку, это его стиль, он за языком особо не следит, подобный трэш-токинг неотъемлемая часть его карьеры, а вот Хабиб терпел, не реагировал, можно сказать, что вел себя в этих моментах достойно, в результате же все перечеркнула вот эта выходка.

для чего так срываться после боя, когда ты уже все доказал, и бросать тень на все единоборства, ведь если чемпион себя так ведет, что говорить про остальных, ну ок, ладно у него кровь закипела, включил человека-паука, но ведь его “братья” полезли в клетку бить уже и без того уставшего побежденного соперника, да, еще и нападая со спины, этакий дагестанский колорит из подворотни. Я ирландца не оправдываю, местами он жестил, но теперь получается, Нурмагометов такой же как и его соперник (хотя по последним новостям это и так было видно, религия здесь для галочки) действия которого он критиковал, повезло что Конор в полицию не стал заявлять, а то эти бороды не праздновали бы, а в лучшем случае отправились после суда на общественные работы.

Будет логично, если за подобные выкрутасы его лишат гонорара, это порядка $2млн, ведь подобные действия еще и толпу заводят, все могло вообще вылиться в побоище, пояс естественно отнимать не нужно, выиграл он за явным преимуществом и реванш, про который сейчас говорят, здесь абсолютно не нужен, будет тоже самое, Конор уже не тот, лучше посмотреть на бой против Фергюсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...хочется верить, что матч-реванш состоится.

Конор подтянет функционалку, и возьмет хорошего тренера по работе в борьбе.

А то, что проиграл, ну бывает.

Много классных Чемпионов проигрывали свои бои, и ничего, брали победы реваншем.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что произошло после боя , цензурно не описать.

Хабиб повел себя не как Чемпион, и...что, главное, не как Человек, а как ...не знаю даже, как и выразить, чтобы не обидеть животных, в невзначай.

Ты Уже победил, но надо свое все внутреннее дерьмо выплеснуть, при чем не на побежденного, можно было что-то просто сказать ему после победы (он о тебе правду/матку пилил ведь?), а на других людей…, при чем физически.

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pashak сказал:

Очень надеюсь на реванш…

Конор молодцом и Мужик, ибо в суд не подал, а хочет реванша.

поэтому и не подал, что реванша хочет, тем более есть видео с другого ракурса, где он первый бьет одного из выбежавших в клетку, всей прочей заварушки и неподобающего поведения это конечно не отменяет, но может быть аргументом не в его сторону.

да, он не просто хороший боец, но и отличный шоумен, в том числе благодаря подобному эпатажу стал известен, но в чем конкретно он “Мужик” понять сложно, лил грязь в течение месяца, храбрился по-всякому, что голову оторвет и прочее, а в результате не то что в борьбе слился, что было очевидно, так еще и в стойке его борец перебил. И если бы не эта выходка Хабиба и ко, сейчас бы весь мир говорил, что ирландец получил по щам абсолютно заслуженно, достаточно в поисковике ввести словосочетание выходки МакГрегора и появятся ролики с поступками, которые явно далеки от гордого мужского поведения.

реванш выгоден только денег ради, поскольку наверняка опять соберет огромную кассу, в том числе и благодаря сопутствующим бою событиям и общей легенде этого противостояния, спортивного же интереса в нем на данный момент нет. Подтянуть выносливость или кардио очень сложно, есть устоявшиеся пределы, также новым фишкам в партере он не научится, так что даже в идеальной форме ирландец все-равно проиграет по очкам, в идеале достояв до финала, единственный его шанс, это панч и возможная самоуверенность Хабиба. И честно говоря, сомневаюсь я, что ему нужен это реванш, пусть ирландец его сначала заслужит, подерется с другими соперниками, докажет состоятельность, а на место претендента сейчас есть более заслуженные товарищи.

п.с. кстати, насчет суда, бойцы вот эти, выбежавшие после боя в октагон, лишены лицензий и не смогут больше выступать в Америке, а возможно, и въезжать туда, это потеря приличных заработков, конечно на родине эти издержки им компенсируют, еще и плюс к репе получат, краусавчики же, интересно чем еще Хабиб отделается, просто забавно выходит, они последний месяц в унисон вещали, нам пофиг, что там это ирландец несет, дескать не выведет нас из равновесия, по делу же не пофиг оказалось, да еще и так их пятые точки взорвало, что они на этой гиперструе через клетку перелетали.

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

Надеюсь на матч-реванш, и достойную подготовку Конора, к нему, а не "спустя рукова".

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?:blum2:

 

 

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pashak сказал:

По простому: Конор МакГреггор Мужик, потому, что он тупо не зассал выйти против явного фаворита (сам давненько не бился),  и вполне себе стоял весь бой.

Не ушел в сон, после удушения...Смысл пойти в отключку, когда и так все ясно?

Типа "выстоял" до конца? Бред.

Да, получил люлей, с кем, из чемпионов, такого не бывало?!

Но после долгой "передышки"!

вот ты и есть диванный эксперт, поскольку элементарной матчастью даже не владеешь, и очевидно, что Конор своего соперника явным фаворитом точно не считал, а действительно рассчитывал его уработать, иначе бы не соглашался так скоро на бой, поменьше молол языком, рекламируя виски, а спокойно бы еще готовился месяц-другой. Все факты говорят о том, что он решил срубить денег без особого напряга, вне зависимости от результата, как с Мейвезером, собственно, и реванш ему нужен для этого же, там от одних телетрансляций десяток миллионов лишних денег к гонорару.

В октагоне он проиграл по всем статьям, не было былой агрессии и скорости, удушение это не первое в его карьере, подобные противники очень для него неприятны. Сейчас многое зависит от босса UFC, что для него важнее, спортивная составляющая или золотая жила в случае реванша. Наверняка Конор будет лучше готовится и работать над тактикой, только Хабиб все-равно превосходит всех его былых соперников, с кем не бывало, так вот с ним и не бывало, и шансов у ирландца по-прежнему будет немного, а бой будет походить на предыдущий, только борьбы станет еще больше.

 

2 часа назад, Pashak сказал:

p s.кто будет писать супротив самое разное, у меня простой вопрос: сами хоть раз дрались всерьез, по мужски?

и хватит писать уже это бред, твои бои с тенью у зеркала или махание ладошками в переулке не идут в сравнение с профессиональными боями, где готовятся месяцами, разбирая поведение соперника на атомы. У этих персоналий схваток на высочайшем уровне уже под три десятка, все их сильные и слабые стороны известны, речь была изначально о другом, если ты раз за разом обещаешь своего соперника унизить, уничтожить или даже убить на ринге, а потом уже после первого раунда выглядишь, как помятый уставший алкаш, то не сдавайся так просто, а именно усни, хотя бы здесь прояви свое достоинство, а требовать реванш после такого позора, это слишком самоуверенно, хотя, как я и писал в начале, дело здесь несколько в другом, и в случае еще одного поражения карьера Конора не закончится, он перейдет в другой вес и продолжит все тоже самое, но уже без видимой угрозы в лице Хабиба или вообще закончит с этим спортом, развивая сторонний бизнес, денег ему должно хватить.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение "неких" диванных аналитиков временами заставляет просто "смеяться в горло", что называется:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×