Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Braza

The Last Remnant

Recommended Posts

Состоялся релиз данной игры и мне очень интересно кто нибудь возьмется ее переводить?

Edited by Braza

там явно не неделя. вы бы количество текста увидели бы....)) месяц думаю в среднем скорее даже больше

Ну что игра очень большая я знаю(Square Enix как не как).

так как результата перевода мы ждем, я пока буду заниматься текстурами)) Надеюсь оцените)

F33a4yC4qW.jpg

только просьба, не миняйте пожалуйста иконки кнопок пада (боксовские)

только просьба, не миняйте пожалуйста иконки кнопок пада (боксовские)

это вроде в настройках игры меняется

В принципе скваеры сделали все, чтобы усложнить нам жизнь, особенно текст, который запакован да и еще просто так его не вставишь...хотя это не так сложно))) Сейчас главное сколько займет перевод, а там потом будет легче. Вот работаю потихоньку

t159500_screen6.jpg

t159498_screen5.jpg

t159497_screen4.jpg

Прикол у игры внезапно появиться издатель и все зря)))

Зря это не будет и хватит уже оффтопа!

Не появиться =) да и если так , то ждать придёться ещё больше

tetsue обрадывал

Edited by Den Starok

Делать было нечего, поэтому тупо сделал загрузчик )

http://depositfiles.com/files/t1ljkaxm2

Копируете содержимое в папку ...TLR\RushGame\Movies и и у вас русский экран загрузки. Если не понравится то в топку его, только исходник сохранить не забудьте.

Если интересно, то мувики переводить почти закончил... скоро будет готов вордовский документ с переводом видио в игре.

вот еще чуток скринов, думаю уже более или менее выглядеть стало)) И еще вопрос, я не вкурил, что такое Chains =) Вопрос еще, переделывать deadlock, raidlock и т.д. или оставить как есть?

t159716_screen11.JPGt159715_screen10.JPGt159714_screen8.JPG

Edited by tetsue

Chain переводиться в общем как цепь, может типо комбо чего нибудь, я игру всю прошёл, оно отображает сколько монстров убито в одной локации( не отрядов, а именно кол-во монстров) , русификатор класс кстати, и экран загрузки тоже неплохой, себе поставил, спасибо ребят за вашу работу :smile:

P.S: Хочу игру пройти заново, только с русиком уже=)) , английский такто знаю неплохо, но некторые квэсты просто непонятно что делать, особенно квэст с амнезией

Edited by Triumfff

Naruto6233

Прикол у игры внезапно появиться издатель и все зря)))

Мужики не слушайте Наруто делайте руссик )

шрифт в боях красивый ^_^ да и в разговорах тоже чёткий

Chain переводиться в общем как цепь, может типо комбо чего нибудь, я игру всю прошёл, оно отображает сколько монстров убито в одной локации( не отрядов, а именно кол-во монстров) , русификатор класс кстати, и экран загрузки тоже неплохой, себе поставил, спасибо ребят за вашу работу :smile:

P.S: Хочу игру пройти заново, только с русиком уже=)) , английский такто знаю неплохо, но некторые квэсты просто непонятно что делать, особенно квэст с амнезией

уже прошёл :shok: мда игра че такая маленькая ?

Делать было нечего, поэтому тупо сделал загрузчик )

http://depositfiles.com/files/t1ljkaxm2

Копируете содержимое в папку ...TLR\RushGame\Movies и и у вас русский экран загрузки. Если не понравится то в топку его, только исходник сохранить не забудьте.

Народ скиньте кто-нибуть этот файл по аськи, а то я чё-то не могу скачать его.

Мой номер аськи 403230741

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus