Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Alien RPG все же отменен? / Бета-тест Quake Live открыт

Рекомендованные сообщения

Слухи об отмене Alien RPG подтвердил бывший дизайнер Obsidian Дэвид Кондор, который прямым текстом это написал в своем резюме на LinkedIn.

id Software приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании онлайн-версии Quake 3 Arena, которая получила название Quake Live. Событие не самое ординарное — за первые 6 часов было зарегистрировано 113 тысяч новых аккаунтов, из-за чего сервер благополучно «упал».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть рпгэшных Чужих - слава тебе Господи, из этого все равно ничего хорошего бы не вышло.

Quake - ну то что игре обеспечен успех в этом я уверен, тока видимо я не правильно не до оценил его.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в кваку, ну что тут сказать - старый добрый ку3 ,только запускается не через эксешник, а из браузера :)

в настройках можно сделать полный экран, любое разрешение и в бой - ничем не отличается от "обычной" версии. разве что интерфейс другой, нет крови (:() ну и немного озвучка другая.

Из особенностей - удобный выбор серверов (аля комнаты) с подбором участников по их уровню.

Награды есть, типо "разорви врага с ракетницы" и т.п. - их смысл мне непонятен.

Френд-лист разумеется тоже есть.

Удивительно, но десятки мегабайт качать не нужно- как я понял браузер сам постепенно скачивает материал по мере необходимости.

Вобщем, все хорошо, кроме того что это пока бета - не очень прикольно сидеть в очереди на 55-тысячном месте.... (утром приходилось 20 тысяч ждать. дальше - видимо еще хуже будет). как говорят разрабы пропуск идет по 500 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Награды есть, типо "разорви врага с ракетницы" и т.п. - их смысл мне непонятен.

Обычный Ачивмент/трофей, чисто для фана, хотя может потом какие нить бонусы сделают за них, как например в ТФ2 это сделано.

Интересно а через ПС3/коробка360 браузер удастся сыграть?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно а через ПС3/коробка360 браузер удастся сыграть?^_^
Обана, вот вам и возможность скрестить мышь и геймпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, выйдет полная, и если работать будет, обязательно скрестим^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще месяц назад пригласили на бета-тест Квейк Лив =) В принципе это тоже квейк 3, тока с новым интерфейсом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавка рулит, а вот с консольщиками с удовольствием бы всхлестнулся! Уж больно интересный вопрос! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кавка рулит, а вот с консольщиками с удовольствием бы всхлестнулся! Уж больно интересный вопрос! :-)

Интересно как на джое делать стрейфджамп (ускорение с использованием поочередного нажатия кнопок стрейфа и прыжка, при зажатой кнопке движения вперед) и при этом попадать по вражине через полкарты из рельсы...

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как на джое делать стрейфджамп (ускорение с использованием поочередного нажатия кнопок стрейфа и прыжка, при зажатой кнопке движения вперед) и при этом попадать по вражине через полкарты из рельсы...

BKMZ помниться говорил, что смогёт! потягаться с ПКшниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы)) Интересно, тебя сильно заденет если тебя ужелают в кваче джоем?)) Судя по твоим ответам - очень сильно))) Тебе случаем не 10 лет, а то твои глупые напатки тянут именно на столько))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы)) Интересно, тебя сильно заденет если тебя ужелают в кваче джоем?)) Судя по твоим ответам - очень сильно)))

Если мя кто-то уЖелает джоем, я наверное долго буду смеяться, а ес честно, то мне просто интересно кто-кого и как это выглядит и абсолютно до фени ес мя уЖелают джоем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, РПГ во вселенной Чужих - это было бы нечто =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вспомнить все последние РПГ, То слава богу что отменили Чужих РПГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню чтобы я говорил что все фишки можно вытворять, но это и с мышой не сразу выходит)) Да и както необязательно это делать чтобы выстрелить через пол карты с релсы))

Угу, тренироваться долго надо, но если посмотреть любое видео с кибер-чемпионатов, там все двигаются именно стрэйфджампом и стреляют во время такого движения, остановка = смерть. А ,например, на таких картах как ДМ17 стрелять из рельсы необходимо уметь через всю карту, при этом делать рокетджампы на трамплинах (т.е. еще быстро переключать оружие). Так что ИМХО квака (как впрочем и контер страйк) сугубо писишные развлечения.

если тебя ужелают в кваче джоем

ОЛОЛОЛО !!!!11один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×